Наш обзор красоты на Джерф-авеню после недели тестирования

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета. Если вы поклонник пышных причесок, вы наверняка слышали об основательнице Djerf Avenue Матильде Джерф и ее культовых многослойных волосах в стиле 70-х. Хотя […]

The post Наш обзор красоты на Джерф-авеню после недели тестирования appeared first on Омутнинские Вести.


Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Если вы поклонник пышных причесок, вы наверняка слышали об основательнице Djerf Avenue Матильде Джерф и ее культовых многослойных волосах в стиле 70-х. Хотя ее бренд впервые прославился своей вирусной одеждой в TikTok, недавно он выпустил два новых продукта для волос. И после недели тестирования их обоих, моя красавица на Джерф Авеню. робзор есть.

Djerf Avenue Beauty в настоящее время продает два продукта для волос: спрей для укладки Breezy и гель для укладки On The Go. Обе они вдохновлены фирменными прическами Матильды, такими как ее объемные волосы и зачесанные назад пучки. Мои волосы совсем не похожи на волосы Матильды — и я не эксперт по прическам, — поэтому мне было любопытно посмотреть, помогут ли средства для волос Djerf Avenue Beauty передать ее фирменную атмосферу чистой девушки. Я также редко использую тепло для волос (за исключением, конечно, укладки челки), поэтому мне хотелось посмотреть, как эти продукты могут вписаться в мою простую процедуру прически.

Нанесение крема для тела Adobe

В честь Матильды, королевы укладок, я попыталась сделать искусственную укладку в домашних условиях, завив кончики волос выпрямителем. Я распылила спрей Breezy Styling Mist на волосы перед использованием выпрямителя и была в восторге от того, насколько роскошно он пахнет. Спрей для укладки имеет базовые ноты янтаря, кожи, кедра и сандалового дерева, благодаря которым мои волосы всю ночь пахли изысканно. (Нам нужен шампунь и кондиционер с таким же ароматом, пожалуйста!)

У меня нет Dyson Airwrap или какого-либо подобного инструмента, поэтому я не могла наносить спрей на влажные волосы, и в результате у меня возникло ощущение небольшой липкости. Моя прическа держалась столько же времени, сколько и лак для волос. И хотя я не уверена, что спрей продлил мою прическу, у меня определенно возникло ощущение, будто я только что вернулась из салона.

Наш обзор красоты на Джерф-авеню после недели тестирования

Djerf Avenue Beauty Breezy спрей для укладки

Если вы эксперт по укладке волос, спрей Breezy Styling Mist от Djerf Avenue Beauty — хороший способ уложить волосы салонного качества в домашних условиях. Я все еще учусь делать кудри Матильды, поэтому спрей не идеально подошел для моей прически. Но я думаю, что спрей подойдет тем, у кого многослойная прическа и устоявшийся режим прически. (Кроме того, он пахнет потрясающе!)

Мне больше повезло с гелем для укладки On The Go от Djerf Avenue Beauty. Возможно, я не очень хорошо умею укладывать волосы с помощью тепла, но мне нравится выдергивать волосы с лица, заплетая их в косички или косички. А гель для укладки On The Go идеально подошел для моего ухода за волосами.

Я уложила волосы вверх, а затем нанесла небольшое количество геля на верхнюю часть сухих волос. Вы можете добавить больше геля для более сильной фиксации, но мне понравилось использовать небольшое количество — он удерживал мои детские волосы на месте, не ощущая тяжести. Гель также сделал мои поврежденные волосы блестящими и здоровыми. Не говоря уже о том, что он имеет тот же роскошный аромат, что и Breezy Styling Mist. (Он также доступен без запаха, если вы не любитель ароматов.)

Наш обзор красоты на Джерф-авеню после недели тестирования

Гель для укладки Djerf Avenue Beauty On The Go

Мой личный фаворит из двух продуктов для волос от Djerf Avenue Beauty, гель для укладки On The Go, идеально подходит для предотвращения роста волос у вашего ребенка. Волосы не стали жирными и тяжелыми. Вместо этого мои волосы стали блестящими и здоровыми, а пахло сном. Даже если у вас уже есть гель для волос, стоит попробовать.

Мой вердикт? Новые средства для волос Djerf Avenue Beauty идеально подходят для экспертов по укладке волос. Но если у вас, как у меня, простая процедура укладки волос, гель для укладки On The Go будет лучшим выбором, чем спрей для укладки Breezy. Оба продукта пахнут невероятно приятно — они как духи для ваших волос. Уже одно это делает их достойными покупки. А поскольку продукты настолько доступны, их стоит попробовать, если вам интересно.



The post Наш обзор красоты на Джерф-авеню после недели тестирования appeared first on Омутнинские Вести.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Омутнинске, в Кировской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Омутнинске

Ria.city

Выяснилось, что вилла депутата Айхана Гидера с видом на Босфор была незаконной

345 км в кроссовках: вместо лавров побежали помогать детям

Лису (BLACKPINK) заметили с бойфрендом-миллиардером во Франции

Как вырастить и размножить цикламен

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Стасу Михайлову исполнилось 55

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Кировской области

Как вырастить и размножить цикламен

Фотоответ Ханде Эрчел и Хакана Сабанджи на обвинения в расставании

С 22 по 28 апреля уровень озера Севан поднялся на 2 см. на 5 см ниже уровня того же дня в прошлом году

Какое отношение затонувшие обломки у берегов Иордании имеют к пропавшему рейсу MH370 Malaysian Airlines?

Экология в Кировской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Кировской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Коршун

Июльская ночь...

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час в Омутнинске и Кировской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *