Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Орла за 30.11.2022

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

Стройки и ремонты в Агинском округе поручено завершить к 10 декабря

Рабочее совещание по строительным и ремонтным работам в 2022 году в АБО, поставке оборудования в рамках реализации национальных проектов, плана социального развития центров экономического роста, государственных программ состоялось в Агинском. В нем приняли участие главы и заместители муниципальных районов и городского округа «Поселок Агинское», подрядчики, представители «Службы заказчика».

Блог сайта «Орелтаймс» 

Краеведческий музей Мценска получит новую прописку

Мценский краеведческий музей – один из старейших в Орловской области. Он был создан в 1919 году как музей наглядных пособий и Мценского края. Перед началом Великой Отечественной войны его не успели эвакуировать, и все экспонаты были утрачены. После войны он был воссоздан силами краеведов-энтузиастов во главе с Георгием Фёдоровичем Соловьевым. Поэтому с 1998 года музей носит его имя. Сегодня коллектив музея живёт радостным ожиданием больших перемен.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы помогли орловчанину получить компенсацию морального вреда

Благодаря судебным приставам орловчанин получил компенсацию морального вреда с гражданина, признанного виновным в умышленном причинении вреда здоровью средней тяжести. На исполнении в Межрайонном отделении судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Орловской области находилось сводное исполнительное производство о взыскании с гражданина морального вреда, причиненного преступлением, в пользу другого физического лица в размере свыше 275 тыс. рублей. В рамках исполнительного... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Орловским самозанятым дадут возможность уходить на оплачиваемый больничный

В следующем году в Орловской области на оплачиваемый больничный кроме официально трудоустроенных работников смогут уходить не только адвокаты, нотариусы и ИП, но и самозанятые

Орелград 

В Орле на месте рынка планируют многоэтажки

Совещание о комплексном развитии территории прошло накануне, 29 ноября, в администрации региона. Правообладатель бывшего Северного рынка на улице Рощинской — АО «Корпорация «ГРИНН». Компания планирует в границах участка строительство двух 16-этажных жилых домов с необходимым благоустройством и игровыми зонами. «По итогам совещания АО «Корпорация «ГРИНН» было рекомендовано обратиться с заявлением в администрацию города Орла для […]

Орелград 

Более 3 миллиардов налогов на имущество заплатили орловцы

Налоговики региона оценили объемы сборов имущественных налогов. Управление ФНС России по Орловской области оценило объемы уже собранных имущественных налогов в регионе. Напомним, что срок их уплаты в 2022 году истекает 1 декабря. После этого дня начнут начисляться пени. Впрочем, судя по озвученным цифрам, многие орловцы в сроки уложились. По данным УФНС за 10 месяцев текущего […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

Юристы рассказали о несправедливых требованиях в орловских заведениях

Посещая ресторан, кофейню или театр, мы с приходом холодов сдаём верхнюю одежду и сумки в гардероб. Почти в каждом заведении Орла нас или предупреждают устно или висит табличка, на которой написано что-то вроде «администрация не несёт ответственности за оставленные вещи». Однако это ложь. 

Читать дальше...

«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Орелэнерго успешно реализует экологическую политику

Филиал ПАО «Россети Центр» — «Орелэнерго» ежегодно проводит комплекс природоохранных мероприятий. В текущем году на их выполнение направлено более 1,9 млн рублей, всего в 2022 году на реализацию экологической программы будет направлено более 2 млн рублей. 

Читать дальше...

Орелград 

В окружную администрацию не пустят пьяных и с оружием

Окружные власти изменили пропускную систему. Администрация Орловского муниципального округа ввела новые правила прохода в собственное здание. Согласно им, запрещается вход людям, находящимся в состоянии наркотического, токсического или алкогольного опьянения, с агрессивным поведением или в возбужденном состоянии, а также «лицам в одежде, не отвечающей санитарно-гигиеническим требованиям, общепризнанным нормам». Нельзя иметь при себе крупногабаритные предметы, в том […]

Bragazeta.ru (Брянск) 

Брянск оказался на 45-м месте в рейтинге городов по качеству общественного транспорта

В рейтинге городов России по качеству общественного транспорта, который составляет компания Simetra, в этом году Брянск опустился на 45-е место с 30-го, которое занимал в прошлом году. Выводы специалистов исследовательской группы с экспертами ассоциации транспортных инженеров оказались неутешительными для Брянска. Составители рейтинга сделали акцент на том, что в Брянске нет магистральных маршрутов, нет полезных выделенных […]


Тамбовский "Спартак" проиграл на выезде команде из Орла

В Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Александровского сада Москвы

Суд закрыл дело о разбитом в ДТП автомобиле

Для орловских преподавателей могут ввести существенные кандидатские и докторские выплаты


Просматривали в Орле 30.11.2022

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Орле (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Pro-shelf.ru

Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет. (Россия, Орловская область, Орёл)

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

News.29ru.net

Все новости Орловской области на 29ru.net

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

Pro-orel.ru

Про Орел - Орел и Орловский край (история города Орла и Орловского края, знаменательные события, знаменитые люди области)

Foto-orla.ru

Знакомства Орел. Знакомства в Орле. Девушки Орла — знакомство, фото, общение

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Орле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Ufps.orel.ru

УФПС Орловской области

Rikovision57.ru

Салон - магазин систем видеонаблюдения (Россия, Орловская область, Орёл)

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Kurs.metrinfo.ru

Сравнение курса квадратного метра (жилья в Москве) с курсом доллара и евро, отслеживание связи динамики цен на квартиры с динамикой курсов валют ЦБ РФ.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Орле

Ria.city

Рецидивиста взяли под надзор по решению суда

Орловские синоптики рассказали, какая погода ждёт жителей региона на праздничных выходных

Православные орловчане встречают «Вербное воскресенье»

В администрации Орла опубликовали график работы нового светомузыкального фонтана

Музыкальные новости

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Новости Орла

Рецидивиста взяли под надзор по решению суда

Для орловских преподавателей могут ввести существенные кандидатские и докторские выплаты

Мэрия Орла не оставляет надежд пополнить свой автопарк

Более 10 тыс организаций заключили с властями регионов соглашения о стабилизации цен на продукты

Экология в Орловской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в Орловской области

Кто отец Дианы Джокович?

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта







Топ новостей на этот час в Орле и Орловской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *