Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Оренбурга за 29.03.2023

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Движение по мосту через реку Джуса закрыли в Оренбуржье

Оренбург. 29 марта. НТА-Приволжье —Сегодня, 29 марта, с 14.00 в Адамовском районе закрыто движение по мосту через р. Джуса на 69 км автодороги Орск - Шильда - граница Челябинской области.

Для автотранспорта организован объезд по дорогам: Новоорск - Караганка - Карабутак, Адамовка - Карабутак, Теренсай - Адамовка, Адамовка - Шильда.

Причиной закрытия стала потеря несущей способности конструкций моста, на котором ведется реконструкция, сообщили в пресс-службе регионального правительства. Читать дальше...

Рамблер 

Аграрии Оренбурга завершают подготовку к весенне-полевым работам

Задача оренбургских сельхохпредприятий — качественно подготовиться к весенне-полевым работам и в нужном объеме обеспечить посев яровых зерновых, зернобобовых, масличных, кормовых культур и овощей.

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Полицейских, обвиняемых в избиении задержанного, оправдали в Оренбурге

Оправдательный приговор вынесли троим полицейским, которых обвинили в превышении должностных полномочий с применением насилия в Оренбурге. Заседание прошло в Центральном районном суде.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Метшин рассказал, за счет каких территорий будет расширяться Казань

Направления, в которых будет расширяться столица Татарстана, обозначил мэр Казани Ильсур Метшин в интервью главному редактору «Татар-информа» Ринату Билалову. В числе перспективных направлений он назвал территорию Порохового завода, Горьковское шоссе, а также так называемый большой Зеленодольск, где заявляется строительство около шести млн квадратных метров.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

7 направлений: российская авиакомпания объявила о запуске множества рейсов в Турцию

О запуске множества рейсов в Турцию объявила российская авиакомпания Red Wings. Всего рейсы будут осуществляться почти по 30 маршрутам. Только в Анталию запланированы вылеты из Москвы и ещё семи направлений, но перевозчик заявил далеко не одну Анталию.

Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбуржье 29 марта из-за паводков закрыты для проезда 33 моста

В Оренбурге прошло заседание межведомственной комиссии по пропуску весеннего паводка. Его провели вице-губернатор Сергей Балыкин, министр природы региона Александр Самбурский и начальник ГУ МЧС по Оренбуржью Александр Зенов.

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Хабиров и Назаров в Курултае пообещали «новую Уфу» в Забелье и Восточный выезд до конца года

Сегодня на заседании Курултая Башкортостана глава республики Радий Хабиров и премьер-министр правительства РБ Андрей Назаров представили отчет о результатах деятельности за 2022 год. В отличие от конца марта прошлого года, когда страна только вступала в санкционную реальность, и прогнозы было строить весьма сложно, доклады двух первых лиц республики в этом году оказались куда более уверенными – в первую очередь в собственных силах. Признавая беспрецедентный уровень давления на экономику России, правительство... Читать дальше...

Рамблер 

В Оренбурге выявлен студент техникума, работавший в свободное от занятий время курьером аферистов

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Оренбургское» задержали 19-летнего студента 3 курса одного из техникумов областного центра, выполнявшего роль курьера мошенников.

МВД России 

Оренбуржец, пытавшийся ударить отверткой участкового уполномоченного полиции, привлечен к ответственности

В отдел полиции № 1 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о хищении денежных средств в размере 50 000 рублей у жителя областного центра. Для отработки поступившего сообщения на адрес прибыл участковый уполномоченный полиции, на которого при выяснении обстоятельств произошедшего накинулся с отверткой злоумышленник.

«INFORMER» 

Эксперты заявили о восстановлении автокредитного рынка в России

В феврале количество выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) составило 52,6 тыс., немного снизившись по сравнению с предыдущим месяцем - на 0,8% (в январе 2023 года - 53 тыс.). Об этом сообщили в Национальном бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Полицейский из Орска за мошенничество приговорен к 3 годам колонии со штрафом

В Орске сотрудника полиции приговорили за мошенничество к 3 годам колонии общего режима со штрафом в 700 тыс. рублей. Также полицейский не сможет три года занимать определенные должности, сообщает Октябрьский районный суд Орска Оренбургской области.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Прием заявлений в Оренбуржье на получение соцвыплаты на первоначальный взнос по ипотеке возобновят с 1 апреля

Оренбург. 29 марта. НТА-Приволжье — С 1 апреля возобновляется прием заявлений для получения соцвыплаты на первоначальный взнос по ипотеке для льготных категорий оренбуржцев.

По информации пресс-службы регионального правительства, мера поддержки "Выдача свидетельства на предоставление социальных выплат нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам на уплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита или его части" предусмотрена региональным законодательством.
... Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Быстро растаявший снег стал причиной затопления улиц в оренбургском городе

Слишком быстрое таяние снега в степи вокруг города Ясный на востоке Оренбургской области стало причиной затопления сквера и дорог. Такое пояснение дала глава города Татьяна Силантьева.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Выбран официальный оператор такси на территории ...

Компания: Аэропорт "Новый Уренгой"

Завершилась конкурсная процедура по выбору партнера аэропорта Новый Уренгой (управляется УК "Аэропорты Регионов") по оказанию услуг такси. Победителем стал один из городских операторов. Он начнет оказывать услуги с 1 апреля 2023 года.

Заказать автомобиль можно будет непосредственно в зоне прилета аэропорта на специальной стойке. Автопарк оператора насчитывает более 100 легковых автомобилей российского и иностранного производства эконом и комфорт классов не старше пяти лет. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В селе Мазуровка Оренбургского района несколько недель не вывозят мусор из-за отсутствия подъездных путей

Жители села Мазуровка, расположенного в Оренбургском районе, вынуждены обращаться за помощью к СМИ. Все дело в том, что уже несколько недель регоператор не вывозит мусор. Об этом сообщает «ОРТ».

Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники Оренбургской Госавтоинспекции проводят уроки дорожной безопасности в дошкольных учреждениях

В рамках профилактического мероприятия «Пешеход на переход» сотрудники Госавтоинспекции провели с воспитанниками детского сада № 34 города Оренбурга обучающее занятие по правилам дорожного движения и мастер-класс по изготовлению ключевого элемента, регулирующего дорожное движение, – светофора.


Как выглядит набережная Урала в Оренбурге. Фотофакт Урал56

Около границ заповедника «Оренбургский» произошел первый ландшафтный пожар

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА


Просматривали в Оренбурге 29.03.2023

Orenbeer.ru

Пицца в Оренбурге от «Пицца Корлеоне» — Заказ пиццы в Оренбурге

Альтаир56.рф

Альтаир56.рф - Лечение алкоголизма в Оренбурге | Выведение из запоя в Оренбурге

Нашасвадьба56.рф

Сайт-сервис "Наша Свадьба" г.Оренбург

Orensiora.ru

Оренбургское региональное агентство по поддержке малого и среднего бизнеса

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

Таджики недовольны "нарушением прав" Россией: Душанбе до сих пор ничего не понял

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА

«Затопило дом? Не беда»: Жители Оренбургской области утверждают, что им приходят «кощунственные» кредитные предложения от банка

Музыкальные новости

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Сергей Собянин. Главное за день

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Оренбурга

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Драма в Ростове-на-Дону: ФК «Ростов» на последних секундах матча вырвал победу у «Оренбурга» – 2:1

Электроснабжение в ранее затопленных домах Оренбурга и Орска восстанавливают по временным схемам – через электрошкафы

Гол Комличенко принёс «Ростову» победу над «Оренбургом» в матче 26-го тура РПЛ

Экология в Оренбургской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Оформить медицинскую книжку

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Оренбургской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Музеи Твери. Лисичкины сказки

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *