Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Оренбурга за 30.03.2023

ForumDaily.com 

Хороший бизнесмен не деньги зарабатывает, а меняет мир к лучшему: история серийного предпринимателя из Армении

Сегодня ему 57, у него семья, четверо детей, дом – полная чаша. И хотя спешить уже никуда не надо, просыпается Армен каждое утро ровно в 7 и ни минутой позже. Кофе, бассейн, зарядка – и на работу. Именно такой четкий распорядок и небывалое трудолюбие, уверен он, и помогли ему построить успешный бизнес. И не один.  […]

Читать дальше...

Rt-online.ru (Казань) 

«Народный контроль». Как он действует?

Республиканская информационная система помогает решать насущные вопросы татарстанцев. Хотя и не всегда     Если вы не можете проехать по сво­ему двору на машине из-за колдобин, видите открытый люк на пешеходной дорожке или дерево, которое вот-вот может упасть на людей, то решить проблему поможет обращение в «Народный контроль». С каждым годом эта информационная система пользуется […]

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Спортивный директор "Оренбурга": "Президент клуба одобрил двойные премиальные за победу над "Спартаком".

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев подтвердил, что президент клуба одобрил выплату игрокам двойных премиальных за победу над «Спартаком»

News.sportbox.ru 

Спортдиректор «Оренбурга» подтвердил, что игрокам одобрили двойные премиальные за победу над «Спартаком»

Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев подтвердил «РБ Спорт», что президент клуба одобрил выплату игрокам двойных премиальных за победу над «Спартаком» в 20‑м туре МИР РПЛ.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Куда разместят жителей поселков Орска в случае пожаров? Определен список мест

Орский муниципалитет принял план мероприятий для обеспечения пожарной безопасности на территории города в период с весны до лета 2023 года. Соответствующая информация доступна на сайте администрации города.

Кроме того, был утвержден список мест временного размещения людей, подверженных угрозе ландшафтных пожаров. 

с. Крыловка Советского района города:
Пункт временного размещения № 38: с. Крыловка, ул. Центральная,1, МОАУ «Средняя общеобразовательная школа№ 39 г. Орска им. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области 6 мужчин похитили нефть на сумму более 1,4 млн руб

В Оренбургской области завершили расследование уголовного дела по факту хищения нефти на сумму более 1,4 млн рублей. Как сообщает УМВД по Оренбургской области, уголовное дело возбудили в отношении 6 человек.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

МЧС: В Октябрьском районе во время обвала берега реки погибла женщина, упавшая в воду

За зимний период на водоемах Оренбургской области погибли 4 человека. При этом сразу 3 человека погибли за последнюю неделю. В Октябрьском районе женщина, которая находилась на берегу реки, упала в воду и погибла.

Старший инспектор Центра государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Оренбургской области Юрий Коханенко сообщил:

Читать дальше...

Iz.ru 

Новый мост через реку Джуса в Оренбуржье откроют летом

В Адамовском районе Оренбургской области летом текущего года планируют открыть движение по новому мосту через реку Джуса. Об этом сообщает главное управления дорожного хозяйства региона.

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Течет крыша и нет ремонта: Прокуратура через суд обязала власти Соль-Илецка привести в порядок поселковую школу

Прокуратура через суд обязала власти Соль-Илецкого городского округа и руководителей «Красномаякская СОШ» привести в порядок образовательное учреждение. 

Выяснилось, что здание имеет дефекты – протекает кровля и нет косметического ремонта. При этом власти не проводят техническое обследование школы, не выделяют средства на ее восстановление. 
После внесения соответствующего представления прокуратурой района никаких действий также предпринято не было.

В итоге надзорный орган обратился в суд. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В апреле в Оренбургской области может произойти больше природных пожаров, чем обычно. Регион попал в зону риска

В апреле 2023 года в Оренбургской области (центральной, южной и восточной частях) может произойти больше природных (ландшафтных) пожаров, чем обычно. 

Таковы данные прогноза, составленного Федеральной Авиалесоохраной. Указывается, что он разработан на основе долгосрочного прогноза температур и осадков, а также многолетних наблюдений за горимостью лесов. 

Прогноз был составлен на всю территорию России. В частности, в Приволжском федеральном округе в зону риска «превышения среднемноголетних... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Вода в реке Елшанка в Орске упала на метр. Но специалисты прогнозируют вторую волну подъема

Уровень воды в реке Елшанка в Орске опустился на метр. Об этом сегодня стало известно после заседания межведомственной комиссии по пропуску весеннего паводка.

Напомним, вода в реке, протекающей по городу, резко поднялась 28 февраля. Подтопленными оказались детский сад, несколько улиц, включая проспект Ленина, гипермаркет «Лента», участки улицы Сельская поселка Рабочий, участок «зеленхозовской» объездной, отрезан поселок Строитель.

Держался такой уже многие годы непривычный для Елшанки уровень 2 дня. Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Прокуратура предупредила базы отдыха Оренбурга о недопустимости нарушений пожарной безопасности

Прокурор Ленинского района Оренбурга объявил предостережение о недопустимости нарушений законодательства о пожарной безопасности руководителям баз отдыха. Речь идет о базах отдыха «Берендей», «Дубки», «Грин хаус» и других.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Крупнейшие коммунальные предприятия Нижнего Новгорода представили потенциальным подрядчикам свои инфраструктурные проекты

Нижний Новгород. 30 марта. НТА-Приволжье — Генеральный  директор АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал" Илья Халтурин в рамках "Дня подрядчика в сфере ЖКХ" провел презентацию производственной программы предприятий на 2023 год для потенциальных подрядчиков по ремонту и замене сетей и оборудования, ремонту зданий и сооружений, благоустройству и проектированию.

По информации АО "Теплоэнерго" и АО "Нижегородский водоканал", мероприятие прошло на площадке Торгово-промышленной палаты... Читать дальше...

Рамблер 

Сотрудники ФСБ изъяли документы в администрации Оренбурга

«Провели изъятие документации по подрядной организации в кабинете начальника управления по культуре и искусству администрации города и у руководителя муниципального театра кукол „Пьеро“, — рассказали в ведомстве.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В реестр недобросовестных подрядчиков добавили компанию из Оренбурга «Стройинвест»

УФАС Оренбургской области пополнил реестр недобросовестных подрядных организаций. Так, в список попала оренбургская компания «Стройнвест».

Читать дальше...

Администрация города Чебоксары 

89 лет со дня рождения первого космонавта - Юрия Гагарина

По всей стране проходят​ мероприятия, посвящённые дню​ рождения первого космонавта - Юрия Гагарина. Для воспитанников детских садов организованы различные мероприятия, на которых ...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Стал известен подрядчик, который будет выполнять благоустройство улицы Советской в Оренбурге

В Оренбурге нашли подрядчика для благоустройства улицы Советской. Тендер выиграла компания «Уни-Строй», которая готова провести два этапа реконструкции за 276,8 млн рублей.

Читать дальше...

FinNews.ru 

НБКИ: в феврале 2023 года было выдано автокредитов на 20,9% меньше

По данным 4 000 кредиторов, передающих сведения в "Национальное бюро кредитных историй" (НБКИ), количество выданных автокредитов (на новые автомобили и автомобили с пробегом) в феврале 2023 года составило 52,6 тыс. ед., символически снизившись по сравнению с предыдущим месяцем – на 0,8% (в январе 2023 года – 53,0 тыс. ед.). В то же время по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в феврале число выданных автокредитов сократилось более существенно – на 20,9% (в феврале 2022 года – 66,5 тыс. Читать дальше...


Силуанов: средства на пересмотр выплат пострадавшим от паводков найдут

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

Ученым поручили проанализировать причины аномального весеннего половодья

Непроходимая оборона, реакция Шунина и расторопность Тюкавина: «Динамо» нанесло «Зениту» второе подряд поражение в РПЛ


Просматривали в Оренбурге 30.03.2023

Nadegdaorenburg.ru

Гостиница Надежда Оренбург. Комфортабельные номера.

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Tk-russia.ru

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ / РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ / СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

979898.ru

Эко сервис г.Оренбург

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Оренбурге

Ria.city

В Ростове изменится расписание автобусов из-за футбольного матча

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Деменко: "Зенит" может быть скован в матче с "Динамо"

"И не надо нас пугать!": В Таджикистане недовольны действиями России. Душанбе заявил, что готов вывести российскую базу

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости Оренбурга

Силуанов: средства на пересмотр выплат пострадавшим от паводков найдут

В Ростове изменится расписание автобусов из-за футбольного матча

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Власти Тюменской области: сильный паводок в Абатском районе продлится до 15 мая

Экология в Оренбургской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в Оренбургской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Утро у монастыря...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье







Топ новостей на этот час в Оренбурге и Оренбургской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *