Март
2024

Новости Оренбурга за 02.03.2024

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область)

Невероятное спасение на последних минутах: ФК «Оренбург» в Москве сыграл вничью с ЦСКА – 1:1

2 марта в матче 19 тура Чемпионата России футбольный клуб «Оренбург» в Москве сыграл вничью с ПФК ЦСКА. Счет 1:1. Единственный гол в составе «газовиков» забил защитник Матиас Перес. Оренбуржцы смогли спасти ничью забив на 3 дополнительной минуте матча. В первом матче 2024 года «Оренбург» смог сыграть с именитым соперником в открытый и атакующий футбол.

Lenta.ru

Аутсайдер РПЛ вырвал ничью в матче с ЦСКА

ЦСКА и «Оренбург» вничью сыграли в матче 19-го тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 81-й минуте игры забил нападающий москвичей Тамерлан Мусаев. На четвертой добавленной ко второму тайму минуте защитник Матиас Перес вырвал для «Оренбурга» ничью.

News.sportbox.ru

Виллиан Роша признан лучшим игроком матча РПЛ между ЦСКА и «Оренбургом»

Виллиан Роша — лучший футболист матча РПЛ между ЦСКА и «Оренбургом»

Защитник московского ЦСКА Виллиан Роша признан лучшим игроком матча 19‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против «Оренбурга».

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Премьер-лига. ЦСКА - "Оренбург" - 1:1 .

Премьер-лига, 19-й тур. 2 марта. Москва. Стадион "ВЭБ-Арена". Судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону). ЦСКА (Москва) - Оренбург (Оренбург) - 1:1 (0:0). Голы: Мусаев, 81 (1:0). Перес, 90+4 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция. Видеообзор матча на Rutube.

Sports.ru (Спорт)

ЦСКА пропустил на 93-й от «Оренбурга» – 1:1. На гол Мусаева ответил Перес

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.
На 81-й минуте в первом матчей за армейцев забил форвард Тамерлан Мусаев, вышедший на замену на 67-й. На 93-й защитник Матиас Перес сравнял счет.
ЦСКА сейчас занимает 7-е место в таблице, набрав 29 очков.

Eanews.ru (Екатеринбург)

Ульяновский зоопарк показал видео с контрабандным львенком из Оренбурга. ВИДЕО

Ульяновский зоопарк показал как выглядит контрабандный львенок Цезарь, обнаруженный в машине на российско-казахстанской границе в Оренбургской области. Видео размещено в соцсетях зоопарка.

Суд вынес решения в пользу 16 многодетных семей

Приговоренный к сроку оренбургский начальник полиции отрицает свою вину

Как будет организована работа детских лагерей Оренбуржья после паводка

Актрисе и телеведущей Ларисе Гузеевой исполнилось 65 лет

Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России

Новости от наших партнёров в Оренбурге

В селе Краснохолм Оренбурга в этом году восстановят разрушенные в результате потопа дороги

38 самарских семей прошли в окружной полуфинал конкурса «Это у нас семейное»

Подозреваемого в нападении на почтальона в Оренбурге задержали. Женщина госпитализирована

В Оренбурге были проведены соревнования по легкой атлетике в зачет спартакиады, посвященной 100-летию образования Оренбургской областной организации «Динамо»

Проводы Джикии, дубль Сулейманова и парады голов в Нижнем Новгороде и Екатеринбурге: чем запомнился 29-й тур РПЛ

«Пятёрочка» выяснила, где в России больше всего любят винегрет

Олимпийский чемпион Роман Костомаров поздравил победителей номинации «Экскурсия без границ» программы «Лига Экскурсоводов»

На курорт - с летним настроением

Дорожные ирригаторы Revyline RL 660 New Black скоро появятся в представительстве бренда в Улан-Удэ

ТОП-10 продуктов, необходимых для здоровья щитовидной железы

Спорт в Оренбургской области

Российский теннисист Медведев опустится на строчку в рейтинге ATP

Екатерина Александрова уступила Линетт во втором круге турнира в Страсбурге

Определилась первая соперница Рыбакиной на Ролан Гаррос

Новаку Джоковичу исполнилось 37 лет в Швейцарии | Виды спорта

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

До четырех полос расширят участок трассы Р-132 Золотое кольцо во Владимирской области к юбилею Суздаля

Сотрудник Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области встретился с учащимися МОУ СОШ №1