Новости по-русски

2023

Новости за 03.09.2023

Fclmnews.ru

Дзюба — о победе «Локомотива» над «Балтикой»: «Постараемся в следующий раз без валидола»

Нападающий московского «Локомотива» Артем Дзюба высказался после победы над калининградской «Балтикой» (3:2) в матче 7-го тура российской Премьер-лиги.

«Всех с тяжелой и очень важной победой! Постараемся в следующий раз без валидола. Будем работать. Идем дальше», — написал Артем в социальных сетях.

Сегодня железнодорожники выиграли со счетом 3:2, а Дзюба забил гол и отдал результативную передачу.

После этого матча «Локомотив» занимает 5-е место в таблице РПЛ, имея 12 очков в активе.

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения»

В США по подозрению в насилии над детьми арестована автор видеоблога об идеальном материнстве

12-летний сын блогерши Руби Франк сбежал из их дома в штате Юта и обратился за помощью к соседям, попросив у них еды и воды. Соседи сообщили, что на локтях и лодыжках ребёнка были обрывки скотча.

FootBoom.com)

Виктор Коваленко дебютировал за "Эмполи" в матче с "Ювентусом"

У домашньому матчі 3-го туру Серії А проти маститого туринського "Ювентуса", український хавбек "Емполі" Віктор Коваленко дебютував за свій новий клуб! На 72-й хвилині 27-річний Коваленко змінив румунського колегу по амплуа Развана Маріна.

D3.ru

#1001_1101_1100 DailyCyberpunk

Everyone is connected, %username%

Написал OriS на cyberpunk.d3.ru / комментировать

Profile.ru

Расследование не подтвердило обвинения ЮАР в поставках оружия России

Расследование не подтвердило обвинения в адрес ЮАР в поставках оружия в Россию. Об этом заявил в ходе обращения к нации в воскресенье, 3 сентября, президент страны Сирил Рамафоса. По словам Рамафосы, в ходе расследования комиссия опросила почти 50 человек и изучила более 100 различных документов, передает РИА Новости. В результате не было обнаружено никаких доказательств,

Kino-Govno.com

Убийственный Майкл Фассбендер на кадрах "Киллера" Дэвида Финчера

Хладнокровный исполнитель, чтущий свои обязанности превыше всего, — так выглядит герой Майкла Фассбендера до своей глубинной трансформации. Стриминговый сервис Netflix поделился кадрами из экшен-триллера Дэвида Финчера, где помимо титульного персонажа отметилась героиня Тильды Суинтон. Исследовать причины и следствия перемен в сознании протагониста зрители смогут в день премьеры

Блог сайта «smi.today»

Невероятная развязка. «Арсенал-2» переиграл «Коломну» в матче 7-го тура

Победу над «Коломной» дома одержал «Арсенал-2» 3 сентября в матче 7-го тура Второй лиги. В первом тайме «Коломна» смогла забить быстрый мяч. На 9-й минуте Колотыгин неотразимо пробил по воротам соперника. «Арсенал-2» через 11 минут сравнял счет. Отличился Гордеев. Во втором тайме команды показали равный футбол. Развязка наступила на 90-й минуте. Мингазов взял инициативу на себя и забил победный для «Арсенала-2» мяч. 2:1 — домашняя победа «Арсенала-2».

Вратарь «Зенита» Кержаков о пропущенном в матче с ЦСКА голе: Я ошибся

Михаил Кержаков, вратарь петербургского «Зенита», заявил, что виноват в пропущенном голе в матче седьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против московского ЦСКА. Его слова передает портал «Чемпионат». «Это моя ошибка – плохо обработал мяч. Тяжело ли после такой ошибки возвращаться в игру? Нормально», – рассказал голкипер. Напомним, итогом игры между ЦСКА и «Зенитом» стала ничья со счетом 1:1. Антон Заболотный вывел ЦСКА вперед уже спустя четыре минуты после начала матча, однако за две минуты... Читать дальше...

Profile.ru

Полиция начала расследование после взлома квартиры народной артистки РФ Рутберг

Сотрудники правоохранительных органов начали проверку после взлома неизвестными квартиры народной артистки России Юлии Рутберг в центре Москвы. Злоумышленники украли у актрисы деньги и драгоценности. По информации полиции, у Рутберг из квартиры на площади Смоленской-Сенной вынесли ценные вещи и сумму в несколько миллионов рублей, пишет 3 сентября ТАСС. Обстоятельства инцидента выясняются, добавили в правоохранительных органах. С

35photo.ru

Toy

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

Блог сайта «Фармпром России - новости и события»

ТОР-20 компаний e-com сегмента российской фармрозницы по итогам первого полугодия 2023 года

Наверное, никто не будет отрицать, что перспективы возобновления роста в сфере электронной коммерции напрямую связаны с действующим запретом на дистанционную реализацию рецептурного ассортимента.

«Вести»

Вера Звонарева вышла в 1/4 финала US Open в парах

Российская теннисистка Вера Звонарева стала четвертьфиналисткой Открытого чемпионата США по теннису. Она пробилась в следующую стадию турнира в парном разряде, где выступает вместе с немкой Лаурой Зигемунд.

МВД Дагестана: полицейских проверяют на причастность к хищению нефтепродуктов