В Трубчевске подвели итоги и наградили победителей Межрайонного – «гагаринского» волейбольного турнира

Сегодня, 13 апреля, в Трубчевске завершился Межрайонный турнир по волейболу среди девушек, посвященный Дню авиации и космонавтики, памяти первого космонавта Земли Ю. А. Гагарина и 30-летию Брянской областной Думы.

Участие в спортивном мероприятии, ставшем за более чем три десятка лет на трубчевской земле традиционным, приняли четыре команды, составленные из спортсменок 2006 года рождения и моложе: команда Трубчевского педколледжа (тренер – В. П. Амелькин), Белой Березки (тренер – О. С. Шелякин), Почепа (тренер – В. С. Залевский) и Погара (тренер – Т. Д. Телегина).

Турнир включил в себя шесть игр, во время проведения которых каждая команда получила возможность​ померяться силами с тремя другими.

Борьба за очки на площадке развернулась жаркая и очень эмоциональная. Болельщики, среди которых были как представители младшего поколения фанатов волейбола, так и старейшие любители и ценители этого вида спорта из Трубчевска (как, например, 86-летний пенсионер, в прошлом — преподаватель автодела нашего политехникума А. Т. Чавгун), подбадривали своих фаворитов, аплодировали и скандировали всевозможные «кричалки».

В первой игре Белая Березка — Трубчевск (педколледж) обе партии завершились победой белоберезковских волейболисток. Вторая – Почеп — Погар – 2:0. Третья – Погар — Белая Березка – 0:2. Четвертая – Трубчевск — Почеп – 0:2. Пятая – Погар — Трубчевск – 2:0. Шестая – финальная, во время которой белоберезковцы и команда Почепа выясняли, кто станет победителем турнира и заберет его «золото», а кто – серебряным призером, – 2:0 – в пользу Белой Березки.

«Золотыми победителями» волейбольного турнира, посвященного Дню космонавтики, 90-летию Ю. А. Гагарина и юбилею Брянской облдумы (30 лет), стали волейболистки Белой Березки. «Серебро» – у Почепа, на третьем месте — погарская команда девушек.

Наградные кубки, которые для спортивного мероприятия предоставил депутат облдумы В. В. Евсеев, а также медали и дипломы победителям и призерам на торжественной церемонии награждения вручали один из инициаторов и организаторов турнира тренер Белоберезковской спортшколы С. Ф. Шелякин и гендиректор ООО «Трубчевское транспортное предприятие» А. П. Космачев.

Поздравляем победителей и призеров с высокими результатами и желаем новых достижений и побед.

Фото: «Земля трубчевская».

Фото: «Земля трубчевская».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Почепе, в Брянской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Почепе

Ria.city

В Брянске отправили под суд сжегшую свой паспорт блогершу Евгению Хоффман

Студенты Почепского механико-аграрного техникума принимают участие в четырех номинациях регионального чемпионата «Профессионалы»

В ответе за качество: как искусственный интеллект помогает Tele2 делать связь в Брянской области лучше

Пять беспилотников за утро уничтожили военные над Брянщиной

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости Брянской области

В озере под Торопцем утонул человек

В Трубчевске прошел семинар педработников дошкольных организаций

Вода начала затапливать жилые дома в Брянске

В Почепе прошел субботник

Экология в Брянской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Брянской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Июльская ночь...

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Почепе и Брянской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *