Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Подольска и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Август
2022

Новости Подольска за 09.08.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Кирилл Кирсанов: «Курдин может клюшкой ударить, но мы на это не обижались. Это один из лучших тренеров России на детско-юношеском уровне»

Кирилл Кирсанов поделился воспоминаниями о работе с тренером Геннадием Курдиным.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Прокуратура начала проверку после обнаружения троих детей в захламлённой квартире в Подмосковье

Проверку начала Прокуратура Московской области после обнаружения троих детей двух, четырёх и 12 лет в квартире с антисанитарными условиями. Как рассказывал «Царьград», квартира в Подольске была сильно захламлена, в ней находились пьяный отец детей, посторонние люди и тараканы. По предварительной информации, детей какое-то время не кормили. Их госпитализировали.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Лучший сад во дворе дома выберут в Подмосковье в конце лета

В Подмосковье продолжают принимать заявки на необычный конкурс — он проводится на самое лучшее озеленение, которое смогли собственными силами создать жители многоквартирного дома в своем дворе. Поздравлять победителей, которые наиболее творчески подошли к оформлению территории, будет лично руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

360° Подмосковье 

Бабушка детей-маугли из Подольска заявила, что мать их очень любит и навещает

Родная бабушка детей, найденных в захламленной квартире в Подольске, рассказала «360», что мать после развода с мужем постоянно их навещала. Родственница сообщила, что находится в больнице и данная ситуация ей неприятна.

Kragor.ru

Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Подмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова рассказала о семье детей-маугли из Подольска

Сотрудники полиции вывезли троих детей из захламленной квартиры в Подольске. Об этом рассказала уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова в своем Telegram-канале.

360° Подмосковье 

Подмосковье стало регионом-лидером федерального проекта «Оздоровление Волги»

Минстрой России подвел итоги федерального проекта «Оздоровление Волги». Подмосковье вышло в лидеры по приросту очистных сооружений, которые обеспечивают очистку сточных вод до нормативных показателей.

360° Подмосковье 

Главврач из Подольска получил грамоту от президента России

Почетную грамоту президента Российской Федерации вручили главному врачу кожно-венерологического диспансера в Подольске Наталье Ельцовой. Награду передал глава городского округа Дмитрий Жариков.

Подольск.ру 

Праздник славянской культуры в Подольске

В воскресенье, 28 августа, в 11:00 на Певческом поле в Дубровицах пройдет XIII Московский областной фестиваль народного творчества «Славянское подворье».

Прокуратура РФ 

В Московской области суд рассмотрит уголовное дело о мошенническом хищении бюджетных средств, выделенных на реализацию национального проекта «Экология»

Подольская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 45-летнего жителя г. Москвы. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

L!FE.ru 

Трёх голодных детей и их пьяных родителей нашли в заполненной мусором квартире в Подольске

В подмосковном Подольске правоохранители обнаружили троих детей в заполненной мусором, прокуренной квартире, пишет пресс-служба прокуратуры Московской области. Дети проживали в грязи, их, очевидно, не кормили, а родители находились в состоянии алкогольного опьянения. Детей пришлось госпитализировать.Читать далее...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подольске троих оголодавших детей увезли в больницу из квартиры родителей-алкоголиков

Троих оголодавших детей нашли в заваленной мусором квартире на улице Пионерской в Подольске. Полицейские забрали несовершеннолетних и доставили в больницу, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

Gmpnews.ru 

В Подольске начнут выпускать препараты для лечения редких заболеваний

Компания «НПО Петровакс Фарм», работающая в Подольске, реализует новый инвестиционный проект. В городском округе построят биофармацевтическое производство, где будут выпускать препараты для лечения редких орфанных заболеваний, приводящих к инвалидизации. Об […]

PR-rus 

Завершить строительство нового фармпроизводства Петровакс планирует в 3 квартале 2023 года

В подмосковном Подольске планируется построить предприятие по выпуску препаратов для лечения редких заболеваний, — сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области. Инвестиции в проект,  который реализует компания «НПО Петровакс Фарм» составят порядка 2 млрд рублей.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пассажиры Подмосковья стали на 50% чаще пользоваться «Тройкой»

Пассажиры Московской области совершили 15 миллионов поездок по карте «Тройка» в автобусах региона. Юбилейная оплата проезда была зафиксирована на маршруте № 441 «Жуковский — метро „Котельники“» в Люберцах.

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Единая система ЖКХ Подмосковья позволяет собственникам управлять МКД в электронном формате

На сегодняшний день Единая информационно-аналитическая система жилищно-коммунального хозяйства Московской области позволяет собственникам Подмосковья пользоваться широким спектром услуг по управлению своими многоквартирными домами в электронном формате, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «Жители становятся реальными активными участниками жизни своего дома и двора посредствам проведения общих собраний собственников жилья в электронном формате. Так, на сегодняшний день проведено более 10,5 тыс.

MskAgency.ru 

Пассажиры с февраля 2021 года совершили 15 млн поездок в автобусах Подмосковья по карте «Тройка»

09.08.2022 11:31. Агентство "Москва".

С февраля 2021 года пассажиры совершили 15 млн поездок в подмосковных автобусах по транспортной карте «Тройка», сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Трех голодных детей нашли в заполненной мусором российской квартире

В Подольске на улице Пионерской была обнаружена заполненная мусором и хламом квартира, где в антисанитарных условиях находились трое голодных детей. Об этом сообщает прокуратура Московской области в своем Telegram-канале. Прокуратура начала проверку, семью поставили на профилактический учет.

Iz.ru 

Прокуратура начала проверку после обнаружения детей в квартире с мусором

Прокуратура Московской области начала проверку по факту обнаружения трех малолетних детей в заваленной мусором квартире в подмосковном Подольске на улице Пионерская. Об этом сообщили 9 августа в пресс-службе ведомства.

"Вечерняя Москва" 

Родителей троих детей, которых нашли в квартире-свалке в Подольске, привлекли к ответственности

Родителей троих детей из Подольска, которых полиция нашла в квартире-свалке, привлекли к административной ответственности. Об этом «Вечерней Москве» сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Московской области во вторник, 9 августа. 

MskAgency.ru 

Прокурорскую проверку начали в Подольске после обнаружения трех голодных детей в захламленной квартире

09.08.2022 10:55. Агентство "Москва".

Прокуратура Московской области проводит проверку по факту обнаружения трех малолетних детей в квартире с антисанитарными условиями в городском округе Подольск, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

Читать дальше...


Около десятка сбитых беспилотников обнаружили в Подмосковье после таяния снега

В Мытищах прошла встреча с жителями деревни Погорелки

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день


Просматривали в Подольске 09.08.2022

Remontabsolyt.ru

Компания «Абсолют» - ремонт квартир в Подольске (ООО "Абсолют" - ремонтно-строительная компания, г. Подольск ул. Сведлова д. 34, Телефон: 8 (926) 047-83-37)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Подольске

Ria.city

Более 230 фонтанов официально запустят в Подмосковье 27 апреля

6 компаний из Подмосковья участвуют в бизнес-миссии в Республике Беларусь

Комик Евгений Чебатков вышел в свет с женой-актрисой

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Новости Московской области

Игру «Юнармия, вперед!» провели в Подмосковье

Белгородские власти согласовали возвращение детей из лагерей восьми городов страны

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

В Рузе на площади Партизан запустили фонтан

Экология в Московской области

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в Московской области

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Подольск на Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Июльская ночь...

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Подольске и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *