Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости Пскова за 07.04.2024

«Псковское агентство информации» 

Пропавшую великолучанку продолжают разыскивать в Псковской области

38-летнюю Марию Исаченкову, пропавшую в Великих Луках, продолжают разыскивать в Псковской области, сообщает поисковый отряд «След» в своей группе в соцсети «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковский краеведческий сайт вошёл в каталог лучших электронных ресурсов для детей

Детский краеведческий сайт Pskovkid, который создали и ведут псковские библиотекари, вошёл в каталог лучших сайтов для детей «Вебландия», сообщили ПАИ в пресс-службе Централизованной библиотечной системы Пскова.

Читать дальше...

EvrazesNews.ru 

Союзные парламентарии обсудят модельный законодательный акт о приграничном сотрудничестве

9 апреля 2024 года в Минске с подключением участников по видеоконференцсвязи состоятся заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту и заседание рабочей группы по подготовке проекта модельного законодательного акта «О приграничном сотрудничестве в Союзном государстве».

«Псковское агентство информации» 

Снаряд времён Великой Отечественной войны нашли в Новосокольническом районе

Снаряд времён Великой Отечественной войны нашли за деревней Брагино в Новосокольническом районе, сообщает Telegram-канал «Псковская сводка. ПАИ».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Центр паломничества при храме Воскресения Христова планируют создать в Куньинском районе

Центр паломничества при храме Воскресения Христова планируют создать в деревне Клин Куньинского района к 2025 году, сообщил глава района Олег Лебедев в своём Telegram-канале.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

На участке улицы Петровской в Пскове закроют движение автотранспорта

8 апреля с 8:00 до 17:00 в связи с проведением дорожных работ будет закрыто движение автотранспорта по улице Петровской на участке от улицы Лагерной до Госпитальной в районе здания военного госпиталя. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в администрации Пскова. «Приносим извинения за доставленные неудобства, просим учесть эту информацию при планировании поездок, внимательно следить за требованиями установленных дорожных знаков и выбирать пути объезда», - заключили в администрации города.

«Псковское агентство информации» 

МЧС напоминает псковским судоводителям о правилах безопасности

Запрет движения на моторных плавательных средствах всех типов (с подвесными лодочными моторами, электромоторами, стационарными двигателями), в том числе на гидроциклах, начнёт действовать в Псковской области с 15 апреля 2024 года. В то же время, выход на воду на весельных лодках, не оснащённых моторами, разрешён. В связи с этим в Telegram-канале ГУ МЧС России по Псковской области напомнили судоводителям о правилах безопасности.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Документальный сериал «Псков.NET: история Рунета в провинции» — 1 серия: «Первопроходцы»

7 апреля 2024 года Рунету — российскому сегменту интернета — исполнилось 30 лет. В этот день в 1994 году был зарегистрирован национальный домен — .ru. Интернет изменил всю привычную до того жизнь — общество, культуру, бизнес, политику, наше общение, нас самих. О том, как происходило развитие сетевых технологий в Пскове, кто был пионером внедрения инноваций, как они повлияли на жизнь самых разных людей — в новом проекте ПЛН-ТВ — документальном сериале «Псков.NET: история Рунета в провинции». В первой серии ... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Во время затмения Солнца Луна отбросит на Землю тень шириной 198 километров

Луна, которая закроет собой Солнце 8 апреля, отбросит тень на поверхность Земли. Ширина тени составит 198 километров, сообщила астроном, руководитель отдела методического сопровождения Московского планетария Людмила Кошман, её слова приводит ТАСС.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Водитель пострадал в ДТП на улице Коммунальной в Пскове

Водитель BMW протаранил попутный автомобиль Skoda на пересечении улиц Коммунальной и Народной в Пскове. Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения, сообщает Telegram-канал «Псковская сводка. ПАИ».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Следственное управление предупреждает псковичей о случаях телефонного мошенничества

Следственное управление СК России по Псковской области предупреждает о случаях телефонного мошенничества. Рекомендации о том, как не стать жертвой мошенников, опубликованы в Telegram-канале ведомства.

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Псковский краеведческий сайт вошёл в электронный каталог лучших электронных ресурсов для детей

Созданный псковскими библиотекарями краеведческий сайт для детей включён в электронный каталог «Вебландия». С 30 марта в каталоге «лучших сайтов для детей» «Вебландия» появился детский краеведческий сайт Pskovkid, который создали и ведут сотрудники Централизованной библиотечной системы Пскова: https://web-landia.ru/site-content/istoriya-i-biografii/istoriya-rossii/6118-pskovkid-kraevedcheskij-sajt-dlya-detej Важно отметить, что «Вебландия» рекомендует своим посетителям только те сайты... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Розыск пропавшей 11-летней девочки начат в Псковской области

О пропаже ребенка сообщил поисковый отряд «След» (Великие Луки). «Анастасия Кононова, 11 лет, этой ночью после ссоры ушла из дома в деревне Шелково. По информации родственников, у ближайших друзей её нет, соседи не видели», - говорится в сообщении в группе отряда в соцсети «ВКонтакте». По данным поисковиков, девочка была одета в ярко-розовую куртку, зелёные штаны и черные с розовым узором ботинки. При себе была куртка с фото. «Если вы обладаете полезной информацией, звоните в полицию 02 или... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Помочь Спасо-Елеазаровскому монастырю в период весенне-полевых работ приглашают всех желающих

В Спасо-Елеазаровском монастыре начался новый сельскохозяйственный сезон. Об этом сообщает информационная служба Псковской епархии со ссылкой на интернет-портал Спасо-Елеазаровского монастыря. «Сестры уже вырастили рассаду огурцов и помидор, и теперь настала пора высаживать саженцы в грунт в теплицах. Объем сельскохозяйственных работ предстоит большой, и сестры приглашают всех желающих помочь обители. Для этого можно связаться с монастырем по телефону или электронной почте, указанным на официальном сайте обители», - говорится в сообщении. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичей приглашают на службу в ЭКЦ УМВД России

Псковичей приглашают на службу в региональный экспертно-криминалистический центр УМВД на должность эксперта по направлению «биология», сообщили ПАИ в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Кого не коснется запрет движения на водоемах Псковской области, разъяснили в МЧС

С 15 апреля 2024 года на водоемах Псковской области начнет действовать запрет движения на моторных плавательных средствах всех типов (с подвесными лодочными моторами, электромоторами, стационарными двигателями), в том числе гидроциклов. Об этом в воскресенье, 7 апреля, напоминает Главное управление МЧС России по региону. Как отмечается в сообщении на сайте ведомства, «в то же время выход на воду на весельных лодках, не оснащенных моторами, разрешен». В связи с этим Центр ГИМС ГУ МЧС России по... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Михаил Ведерников: Строительный и дорожный сезоны начались, времени на раскачку нет

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел совещание по реализации национальных проектов. Открывая заседание, он напомнил об итогах прошлого года: по кассовому исполнению регион продемонстрировал рекордный показатель — 99,74%. Псковская область заняла 4 место в Северо-Западном федеральном округе и 17 место по стране. По уровню достижения результатов область находится в числе первых 30 субъектов, которые завершили год с показателем чуть менее 99,5%, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе правительства региона. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Видеообращение «Своих не бросаем» опубликовал губернатор Псковской области

Новое видеообращение «Своих не бросаем» записал губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Очередной ролик глава региона опубликовал в своём Telegram-канале. Новый выпуск Михаил Ведерников посвятил псковским дружинникам.

Читать дальше...

«Центр деловой информации» (ЦДИ) 

Что делать, если на дорогу из леса вышел сохатый

Сотрудники Госавтоинспекции Псковской области напоминают автомобилистам, что на проезжую часть дороги может внезапно выйти домашний скот, а также могут появиться крупные дикие животные. Так, вечером 2 апреля текущего года в Гдовском районе произошло ДТП, связанное с появлением на шоссе лося. Подобные неожиданные встречи нередко становятся причиной ДТП с тяжкими последствиями. Чаще всего они происходят на загородных трассах, которые проходят через лесной массив. Чтобы избежать наезда на животное... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

В Пскове на праздник Благовещения по традиции выпустили голубей. ФОТО

В воскресенье, 7 апреля, в Пскове у Храма Александра Невского выпустили белых голубей по случаю одного из главных христианских праздников – Благовещения Пресвятой Богородицы. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей. Свидетелями традиционного ритуала, символизирующего Богом данную человеку свободу, а также действие Святого Духа, стали сотни горожан. Напомним, название праздника — Благовещение — передает главный смысл связанного с ним события: возвещение Деве Марии благой вести о зачатии и о рождении Ею Богомладенца Христа. Читать дальше...

Луки.ру 

Погода в начале недели порадует жителей Псковской области теплом

В понедельник, 8 апреля, на территории Псковской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Синоптики прогнозируют местами небольшой дождь. Ветер южных направлений 5-10 м/сек. Температура воздуха по области: ночью +5...+10 градусов Цельсия, днем +15...+20 градусов Цельсия. Атмосферное давление низкое.


Как защитить велосипед от кражи, объяснили псковичам

В Псковской области изменится расписание двух пригородных поездов

Гордозор: Блошиный рынок и ремесленные ряды - возможна ли в Пскове своя «Уделка?» ВИДЕО

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»


Просматривали в Пскове 07.04.2024

Roskult.ru

Великий Псков на портале «Культура.рф»

663131.ru

ЦПИ Консультант

Elektrik60.ru

Компания «Электрик 60» Псков

4etv.ru

Че TV - Че

60kovcheg.ru

Псковская областная общественная организация инвалидов «Ковчег»

Showcase

"Цирк танцующих фонтанов" и "Остров сокровищ" (мюзикл)  в Пскове (без предоплат, без переплат, без посредников) - лидер популярности на интернет-витрине актуальных и популярных товаров и услуг за август 2014 г.

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

3ddd.ru

3D-панорамы (форум)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

055pskov.ru

Информационный сайт по вопросам жилищно-коммунального хозяйства города Пскова

1-pskov.ru

Все гостиницы Пскова (от 1000р.) | отели Пскова | гостевые дома Пскова

Rkspskov.ru

RK Service (R-Keeper Псков) | ВКонтакте

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Kapital-trast.ru

Аренда коммерческих помещений Псков

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Vrev.ru

Библиотека редкой литературы о Псковском крае

60-on.ru

Обзор недвижимости

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

«Постскриптум»: Коррупционная волна, регоператор в зоне риска и судьба вывесок на иностранном языке. ВИДЕО

Житель Ленинградской области умер во время рыбалки в Гдовском районе

Капитальный ремонт крыши выполнят в Островской межрайонной больнице

В Псковской области изменится расписание двух пригородных поездов

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости Пскова

Ремонтно-реставрационные работы продолжаются в Иоанно Богословском соборе Крыпецкого монастыря

Переселение соотечественников в Россию обсудили в Пскове

Профильные специалисты высоко оценили состояние мемориальных парков в «Михайловском»

Житель Ленинградской области скончался во время рыбалки в Гдовском районе 

Экология в Псковской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в Псковской области

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Июльская ночь...

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ







Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *