Другие новости Пскова и Псковской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости Пскова за 14.04.2024

«Псковское агентство информации» 

Печерянки стали вторыми в областной спартакиаде по мини-футболу

Команда из Печорского муниципального округа заняла второе место в соревнованиях по мини-футболу 16 областной спартакиады учащихся среди девушек. Соревнования прошли в Пскове сегодня, сообщает газета «Печорская правда».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Международный турнир по волейболу прошел в Себежском районе

Международный турнир по волейболу, посвящённый Дню Единения народов России и Беларуси среди девушек 2011-2012 годов рождения прошел 13 апреля в поселке Сосновый Бор Себежского района. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортивной школе «Бригантина». В турнире приняли участие: «Бригантина» и команды из Идрицы, Пустошки, Невеля, Шумилино ( Республика Беларусь). В соревнованиях победу одержала команда спортшколы «Бригантина», второе место заняли спортсменкы из Пустошки, третье – из Идрицы. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Энергетики в Псковской области работают в режиме повышенной готовности

Филиал «Россети Северо-Запад» в Псковской области работает в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра. Об этом сообщается в Telegram-канале компании. «В Псковской области сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду. 89 аварийных бригад и 89 единиц техники готовы к оперативному восстановлению электроснабжения. 123 дизельных генератора общей мощностью 2,9 МВт в случае необходимости обеспечат резервное энергоснабжение социально значимых объектов», – рассказали в компании. Ожидается... Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковские энергетики работают в режиме повышенной готовности

Филиал компании «Россети Северо-Запад» работает в Псковской области в режиме повышенной готовности из-за сильного ветра с порывами до 18 метров в секунду. Об этом сообщается в Telegram-канале компании.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

В Красногородске открылась выставка местного художника

В Красногородском районе прошёл вечер в честь юбилея местного художника Виталия Игнатьева. В выставочном зале открылась его персональная выставка, пишет газета «Заря».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Банкноту с признаками подделки изъяли в Пскове

Полиция изъяла банкноту с признаками подделки в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области. Эту фальшивую пятитысячную купюру обнаружили 11 апреля в финансовом учреждении областного центра. Обстоятельства произошедшего выясняются.

«Псковская Лента Новостей» 

Колдун из Порховского района Виталий Рожков продолжил участие в «Битве экстрасенсов»

Колдун из Порховского района Псковской области Виталий Рожков сумел пройти испытание и продолжает борьбу в телевизионной передаче «Битве экстрасенсов» на канале «ТНТ». Местом испытания стал дом в частном секторе Краснодара, жильцы которого обратились в программу. По сюжету передачи, хозяину дома Владиславу и его старшей дочери Элике приснился один и тот же кошмар с участием сущности в виде человеческого силуэта без кожи. Жильцы рассказали, что ведения материализовались, и полтергейста начали замечать другие члены семьи. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Псковичей приглашают поговорить о стихах

Жителей Псковской области приглашают принять участие в круглом столе «Стихи не пишутся – случаются» – дискуссию о поэзии, которая состоится 20 апреля в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2024». Об этом ПАИ сообщили в Псковском отделении Союза писателей России.

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Более 2 тысяч человек стали участниками регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства

Более 2 тысяч человек стали участниками регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом губернатор Псковской области Михаил Ведерников сообщил в своем Telegram-канале. На 25 площадках были представлены 190 организаций (в прошлом году всего 40) и 2,5 тысячи вакансий (в прошлом году почти 900). По оперативным данным предложения от работодателей региона получили 418 человек. Анкеты соискателей продолжают рассматриваться кадровыми службами организаций и предприятий. Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Более двух тысяч человек приняли участие в ярмарке трудоустройства в Псковской области

Более двух тысяч человек приняли участие в региональном этапе всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Елена Волкова 

В Светлогорске впервые пройдет культурный проект «Классика: история и современность»

В Светлогорске (Калининградская область) 20 и 21 апреля 2024 г.  пройдет III этап культурного проекта «Классика: история и современность». Его организаторами выступают: Министерство культуры Российской Федерации, Центр кинофестивалей и международных программ при поддержке Министерства по культуре и туризму Калининградской области, ООО «КиноФокус».

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Ещё с шестью погибшими в ходе СВО военнослужащими простились в Псковской области

Ещё с шестью погибшими в ходе СВО военнослужащими простились в Псковской области, сообщил в своём Telegram-канале глава региона Михаил Ведерников.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Две команды великолукского лицея №11 вышли в финал лиги дебатов «Истина»

Две команды великолукского лицея №11 победили в полуфинале региональной лиги дебатов «Истина» среди южных районов Псковской области. Об этом сообщается в группе образовательного учреждения «ВКонтакте».

Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Подозреваемую в краже псковичку задержали росгвардейцы 

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали подозреваемую в краже из магазина 14 апреля в Пскове. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии. Росгвардейцы получили сообщение, что в магазине на улице Труда была нажата кнопка тревожной сигнализации в 14.50. Правоохранители незамедлительно прибыли на место происшествия, где задержали 24-летнюю псковичку, которая похитила из торгового зала продукты питания. По факту хищения проводится проверка.

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Внимательнее относиться к купюрам, попавшим в руки, советуют псковичам

В Пскове полицией изъята банкнота с признаками подделки. Эта фальшивая пятитысячная купюра была обнаружена 11 апреля в финансовом учреждении областного центра. Обстоятельства произошедшего выясняются. [...]

«Псковское агентство информации» 

Специалисты продолжают реставрацию Стефановской церкви Мирожского монастыря

Реставрационные работы продолжаются в Стефановской церкви XVII века Мирожского монастыря. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе АНО «Возрождение объектов культурного наследия города Пскова (Псковской области)».

Читать дальше...

Рамблер 

Следственное управление СК России по Псковской области предлагает ознакомиться с рекомендациями о порядке действий при столкновении с фактами коррупции

Борьба с коррупцией является одним из приоритетных направлений деятельности органов Следственного комитета России. Следственное управление настоятельно рекомендует гражданам обращаться в правоохранительные органы за защитой свои прав, если вы столкнулись со…

Луки.ру 

В Псковской области простились с героями, погибшими при исполнении воинского долга

Наши Герои, погибшие при исполнении воинского долга:
— Гвардии младший лейтенант Роман КОЛЧИН;
— Гвардии рядовой Андрей ВАНДАЕВ;
— Гвардии рядовой Александр ДОБРЫНИН;
— Гвардии рядовой Игорь МЕНЧИНСКИЙ;
— Рядовой Алексей МИЛЕНКОВ;
— Рядовой →

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Волейбольная команда «Поморья» в финале первой лиги Чемпионата России

В Архангельске состоялся финал чемпионата Северо-Западного федерального округа этапа чемпионата России Первой лиги по волейболу среди мужских команд.

В финал четырёх окружных соревнований пробились архангельский клуб «Поморье», «AMKraS» из Всеволожска, петрозаводский «Университет» и «Псков». В полуфинальных встречах хозяева паркета из команды «Поморье» в напряженной борьбе переиграли волейболистов «Пскова» – 3:2. А коллектив из Всеволожска победил студентов из Карелии – 3:1.
... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Автоволонтеров для перевозки раненного аиста ищут в Псковской области

Автоволонтеров для перевозки раненного аиста ищут в Псковской области. Об этом рассказали в сообществе «Дом белого аиста» социальной сети «ВКонтакте». Фото: «Дом белого аиста» «Друзья! Нужна помощь автоволонтёров. Нужно довезти раненого аиста в аистиный центр. У птицы сломано крыло. Ищем помощников», – обратились в сообществе. Забрать коробку с аистом необходимо в деревне Гультяи Пустошкинского района Псковской области. Довезти его нужно до Пскова или в деревню Низовицы Гдовского района. Телефон для связи... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Псковскую область на всероссийском конкурсе признали лучшим субъектом России по поддержке ТОС

Псковская область на Всероссийском конкурсе «Лучшая практика ТОС» заняла первое место в номинации «Лучший субъект РФ по поддержке ТОС». Имена победителей были озвучены на Форуме местного и общественного самоуправления «НАМЕСТАХ.РФ», который в эти дни проходит в Перми. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. Кроме того, Псковская область стала победителем в других номинациях. Так, ТОС «Светлый путь» Церковищенской волости Усвятского района занял... Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

Оперативно-профилактическая операция «Чистое поколение - 2024» проходит в Псковской области

Первый этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение - 2024» проводится на территории Псковской области с 8 по 17 апреля. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в УМВД России по Псковской области. Целью операции является профилактика правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, предупреждение возникновения причин и условий распространения наркомании, предотвращение незаконного потребления наркотиков среди несовершеннолетних и молодежи, предупреждение... Читать дальше...


В Великих Луках росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в федеральном розыске

Псковичка лишилась около миллиона рублей после общения с мнимым банковским служащим

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Житель Ленинградской области умер во время рыбалки в Гдовском районе


Просматривали в Пскове 14.04.2024

Pskov.lubidom.ru

Интернет магазин мебели в Пскове "Любимый Дом", продажа мебели (Россия, Псковская область, Псков)

Decor60.ru

Мастерская идей "Чемодан Чудес". Оформление свадеб, декор фотосессий и торжеств. Изготовление аксессуаров для праздничных мероприятий. (Россия, Псковская область, Псков)

Prodvizhenie-pskov.ru

SEO — это комплекс действий, выводящих ваш сайт в топ органической выдачи поисковых систем. Подмечу, именно органической выдачи! Многие люди думают, что Яндекс.Директ или любого рода реклама это и есть SEO – но это не так. (Россия, Псковская область, Псков)

Pln-pskov.ru

Псковская Лента Новостей (ПЛН)

Love.29ru.net

Знакомства в Пскове (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Пскове и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Сруб-бани-псков.рф

Бани из бревна срубы бань недорого - Сруб бани Псков

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Пскове (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Пскове

Arendavpskove.ru

Аренда офисов в Пскове

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Pogodapskov.ru

Норвежский сайт прогноза погоды в г.Псков и Псковская область (Россия, Псковская область, Псков)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Achar.ru

Работа в России на Achar.ru - поиск работы, вакансии, подбор персонала, трудоустройство

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Stroynetwork.ru

Стройпортал Псков | Каталог | Вакансии | Форум | Статьи

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Sektorimp.ru

Регистрация ООО, предприятия Псков. Готовые фирмы. Бухгалтерские услуги

Псковмебель.рф

Интернет магазин мебели во Пскове

Лечение-в-израиле-псков.рф

Представительство Израильского медицинского центра в Пскове

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Пскове, в Псковской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city

День знамени Победы отмечается 30 апреля

Федерация многоборья ГТО провела первые соревнования в Псковской области

Житель Ленинградской области умер во время рыбалки в Гдовском районе

Опубликован режим работы Госавтоинспекции в Пскове на майских праздниках

Музыкальные новости

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости Пскова

Опубликован режим работы Госавтоинспекции в Пскове на майских праздниках

«Постскриптум»: Коррупционная волна, регоператор в зоне риска и судьба вывесок на иностранном языке. ВИДЕО

Гордозор: Блошиный рынок и ремесленные ряды - возможна ли в Пскове своя «Уделка?» ВИДЕО

Псковичка лишилась около миллиона рублей после общения с мнимым банковским служащим

Экология в Псковской области

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Спорт в Псковской области

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Музеи Твери. Лисичкины сказки

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *