Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Применение декоративного камня в обустройстве ландшафтного дизайна

Декоративный камень является популярным материалом в ландшафтном дизайне благодаря своей эстетической привлекательности и прочности. Он может быть использован в различных аспектах обустройства ландшафта. Вот некоторые способы его применения. Строительство декоративных стен и ограждений Декоративный камень https://ecokamni.ru/ можно использовать для создания красивых стен и ограждений, которые могут разделять участок на разные зоны, служить поддержкой для растений […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

Лавров процитировал слова Тютчева о схватке России и Европы

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе первого вечера просветительского проекта «Литературная гостиная: послы русской культуры» процитировал слова поэта и дипломата Федора Тютчева о схватке России и Европы, написанные в 1854 году. Поэт говорил о «бешеной ненависти», которая разжигалась на Западе против России.

Lenta.ru 

Байден признал неготовность предотвратить шатдаун правительства США

Президент США Джо Байден признал, что не готов к предотвращению шатдауна — остановки работы правительства. Он отметил, что не знает, какие действия он мог бы для этого предпринять. По его словам, он бы сделал все необходимое, если был бы уверен в том, что это поможет в сложившейся ситуации.

Idelreal.org 

"Наши деньги тут закопали". Что такое "Башкирские дворики" и почему Хабиров называет его "лучшим проектом", а жители — разочарованием

В Башкортостане с 2019 года действует программа "Башкирские дворики", нацеленная, как понятно из названия, на благоустройство дворов. Несмотря на то, что глава республики Радий Хабиров назвал программу, "лучшим проектом в сфере ЖКХ", у нее нашлось немало критиков. "Idel.Реалии" заглянули в один из дворов в центре Уфы, отремонтированный благодаря программе, пообщались с местной жительницей и выяснили, почему ожидания от будущего благоустройства не всегда совпадают с реальностью. "Постоянный источник утечки денег из общего кармана" ... Читать дальше...

BFM.ru 

Владислав Сурков о Pax Romana и фиктивных опорах. Комментарий Георгия Бовта

Статья получилась философская, с замахом лет на 100-300 вперед, каковой прогноз сейчас совершенно безобиден, даже если он окажется потом пророческим. На фоне оголтелого антизападничества кое в чем даже дерзкая статья получилась, отмечает политолог

«Интерфакс» 

Лавров обсудил с главой МИД Азербайджана мирный договор Баку и Еревана

Глава МИД РФ Сергей Лавров обсудил по телефону со азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым ситуацию в Нагорном Карабахе, в том числе гуманитарную помощь местному армянскому населению, обеспечение их прав и безопасности.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Участник протестов в Ингушетии сдался полиции после четырех лет нахождения в розыске

Участник митинга в Магасе, объявленный в розыск в 2019 году, сдался полиции. Об этом сообщает издание «Ингушетия» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Информацию также подтвердил «Кавказ.Реалиям» адвокат мужчины Хусейн Гулиев. Мужчину, живущего в городе Малгобек, преследуют по статье об организации опасного для жизни насилия в отношении полицейских (ч. 2 ст. 318 УК с применением ч. 3 ст. 33 УК). Кроме того, ему вменяют участие в экстремистском сообществе (ч. 2 ст. 282.1 УК) и возбуждение ненависти или вражды (ст. Читать дальше...

Lenta.ru 

Махачев ответил на вопрос о завершении карьеры

Российский боец смешанного стиля Ислам Махачев рассказал о том, планирует ли он завершать карьеру. «Я вчера сдавал тесты на свое общее физическое состояние, и от года в год показатели только растут. На этот раз я сдал намного лучше, чем даже ожидал мой тренер», — поделился он.

Lenta.ru 

Доля доллара в расчетах через SWIFT выросла

Согласно данным Международной межбанковской системы совершения платежей (SWIFT), доля доллара в международных расчетах в августе нынешнего года выросла более чем на 1,5 процента по сравнению с июлем и составила 48,03 процента. Таким образом она достигла максимального значения за последние пять лет.

Lenta.ru 

Движение по Крымскому мосту остановят 28 сентября из-за восстановительных работ

Движение по Крымскому мосту остановят 28 сентября из-за восстановительных работ, об этом сообщил Минтранс России в Telegram-канале.. Автодорожная часть моста будет полностью перекрыта с 21:00 до 6:00 следующего дня, на автоподходах к магистрали планируются ограничения в движении транспорта.

Lenta.ru 

В США усомнились в переизбрании Байдена из-за его здоровья

Физическое и психологическое состояние президента США Джо Байдена может серьезно повлиять на его потенциальное переизбрание. «Две трети избирателей заявили, что они обеспокоены тем, что Байден не обладает необходимым физическим и психическим здоровьем для работы на посту президента», — отмечает журнал Spectator.

BBC Russian 

Навальному назначили год содержания в едином помещении камерного типа. Что это значит?

Политик Алексей Навальный, отбывающий срок в колонии строгого режима, сообщил, что его переводят в единое помещение камерного типа. Как рассказал Би-би-си его адвокат, основанием стал отказ выйти на работу, хотя, по мнению защиты, до апелляции по «экстремистскому» делу Навальный мог работать по собственному желанию.

Lenta.ru 

Посол заявил о намерении добиться экстрадиции чествованного в Канаде ветерана СС

Посол России в Оттаве Олег Степанов рассказал, что Москва намерена возбудить уголовное дело в связи с чествованием 98-летнего ветерана СС Ярослава Хунки в парламенте Канады, а также направить запрос на его экстрадицию. Ранее премьер-министр страны Джастин Трюдо принес свои извинения из-за этого инцидента.


Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Источник 360.ru: в Москве произошло смертельное ДТП с двумя легковушками

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Музыкальные новости

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана

Новости России

В АТОР назвали Краснодарский край и Ставрополье популярными курортами на майские

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

С сайта Минобороны РФ пропала биография Тимура Иванова после его ареста

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Moscow.media

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *