Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2023

Новости за 28.09.2023

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Интересные факты о коррекционном фитнесе

Коррекционный фитнес, как сообщается тут http://o.iteloclub.com, это уникальная область физической активности, направленная на улучшение осанки, исправление дефектов и поддержание здоровья позвоночника и суставов. Вот несколько интересных фактов о таких тренировках. История коррекционного фитнеса Идея улучшения осанки и коррекции дефектов позвоночника через физическую активность существует уже много лет. В разные исторические периоды существовали различные методики и […]

Читать дальше...

Lenta.ru 

В Англии предложили пожить в доме персонажей из «Гарри Поттера»

В Англии предложили пожить в доме, интерьер которого напоминает жилище персонажей из серии фильмов о Гарри Поттере — семейства Блэков. Объявление появилось на сервисе Airbnb. На данный момент для заселения в ближайшие дни доступна лишь одна дата — понедельник, 2 октября. Снять объект удастся за 148 фунтов за ночь.

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Как выбрать правильно хорошее мужское пальто

Выбор хорошего мужского пальто — важная задача, так как это может стать ключевым элементом вашего гардероба на холодное время года. Вот некоторые советы, которые помогут вам выбрать правильно такой вид верхней одежды. Подходящий стиль и посадка Существует множество стилей мужских пальто, включая классическое, пальто с двубортным и однобортным застежками, плащи и т. д. Выберите стиль, […]

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Критерии выбора мужского пальто

Выбор мужского пальто — важный этап при формировании стильного и функционального гардероба, читайте тут https://lifeposi.ru/kak-podobrat-muzhskoe-palto-sovety-i-rekomendaczii-39475/. Вот некоторые важные моменты, на которые стоит обратить внимание при выборе мужского пальто Стиль и назначение: Определите, для каких случаев вам нужно пальто. Существует много разных стилей, включая классическое пальто, пальто средней длины, тренчкоты, пуховики и другие. Учитывайте ваш стиль […]

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Кто и как во власти и обществе реагировал на видео с сыном Кадырова. Инфографика

Глава Чечни Рамзан Кадыров 25 сентября опубликовал в телеграм-канале видео, на котором его 15-летний сын Адам избивает в грозненском СИЗО арестованного за сожжение Корана Никиту Журавеля. Кадыров написал, что гордится поступком сына. Как политики и лидеры общественного мнения реагировали на эту ситуацию — в инфографике RTVI.

Читать дальше...

«FreeSMI.by» (Республика Беларусь) 

Где заказать обустройство свайно-винтового фундамента?

Свайно-винтовой фундамент применяется для установки зданий и сооружений на слабом грунте или в труднодоступных для строительной техники местах. Особенностью такой технологии является ее способность пробиваться через слой грунта и ввинчиваться в более устойчивые слои.Подробнее об этом можно узнать на странице https://svai-servis.ru/fundament-pod-kluch/ сайта компании «Сваи-Сервис». Такие конструктивные элементы являются прочным основанием сооружений. Особенности технологии Эти конструкции […]

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Ученые узнали, когда вымрет человечество

Через какое время человечеству грозит полное вымирание? Таким вопросом задались ученые Бристольского университета и провели специальное исследование, работа...

Lenta.ru 

Госдеп объявил о подготовке к возможному шатдауну правительства США с 1 октября

Госдепартамент США готовится к возможной остановке работы правительства с 1 октября. Об этом заявил официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Мэттью Миллер. «У нас ведется разработка плана на случай шатдауна», — сказал дипломат.

Lenta.ru 

Чехия признала Россию главной угрозой для страны

Власти Чехии признали Россию самой серьезной угрозой безопасности для страны в долгосрочной перспективе. «Вероятность военного нападения на Чехию или любую из стран НАТО и ЕС является самой высокой с момента окончания холодной войны», — говорится в новой оборонной стратегии страны, отмечает Seznam Zprávy.

BFM.ru 

Цена российской нефти серьезно превысила ценовой потолок, установленный странами Запада

По данным Argus Media, стоимость Urals в порту Приморск достигла 85,35 доллара за баррель, в Новороссийске — 86 долларов. За счет чего стало возможным превышение установленного потолка?

Kavkazr.com 

В Москве арестован глава МЧС Кубани

Басманный райсуд Москвы отправил в СИЗО задержанного накануне в Сочи начальника главного управления МЧС по Краснодарскому краю Олега Волынкина. Волынкина подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями. Об аресте Волынкина сообщает государственное информагентство ТАСС. В чем конкретно подозревают чиновника, ходатайствовавший о его аресте следователь в суде не рассказал. Известно лишь, что речь идет об исполнении госконтракта, заключенного два года назад, а руководитель компании-исполнителя по этому контракту уже осужден. Читать дальше...

Lenta.ru 

Минобороны США заявило о наихудшем сценарии в случае шатдауна

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила, что американские военные в случае приостановки работы федерального правительства (шатдауна) будут работать без оплаты. Кроме того, сотни тысяч гражданских сотрудников отправятся в неоплачиваемые отпуска. Подобный сценарий она назвала наихудшим для ведомства.

Lenta.ru 

Представители стран БРИКС захотели приехать на культурный форум в России

Представители стран БРИКС и ШОС проявляют интерес к Санкт-Петербургскому международному культурному форуму и готовы посетить его. Об этом сообщил губернатор Северной столицы Александр Беглов. Также он рассказал, что число непосредственных участников будет уменьшено, но ограничений по количеству гостей не планируется.


Эксперты предсказали "революцию зарплат" и конец дешевого труда в России

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

На Выставке "Россия" представили XIII Международный Платоновский фестиваль искусств

Жители Москвы могут омрачиться из-за погоды на майские праздники



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Элитное подразделение ВСУ «Рейнджеры» уничтожено у Часова Яра

Чистый лист вместо биографии: Что известно о новом представителе ВОЗ в России Батыре Бердыклычеве

76-летняя фанатка Стаса Михайлова из Орловской области вживую увидела своего кумира

Музыкальные новости

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Росгвардейцы обеспечили безопасность матчей по футболу 26-го тура РПЛ в Москве

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости России

Не прислушались к своим властям: Тысячи таджиков застряли в аэропорту Москвы

Научная конференция «Реставрационные работы в мемориальных парках» прошла в «Михайловском»

Впервые: Виктор Добронравов рассказал о состоянии отца

Минсельхоз сообщил о росте в России производства вина

Экология в России и мире

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Спорт в России и мире

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Ваш телефон быстро разряжается? Попробуйте повторить эти шаги

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *