Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Рязани за 01.06.2023

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани закрыли движение транспорта по улице Урицкого

В связи с проведением ремонта тепловых сетей по улице Урицкого, с 10.00 1 июня до 24.00 5 июня в районе дома №27 будет закрыто движение транспорта. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В ДТП на улице Авиационной в Рязани пострадала 54-летняя женщина

ДТП произошло в среду, 31 мая, примерно в 19:40 у дома №23. По предварительным данным, 59-летняя женщина за рулём «Пежо» врезалась в «Мазду СХ-5» под управлением 54-летней рязанки.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцы рассказали о погоне за мотоциклистом

Жители Рязани рассказали о погоне сотрудников Госавтоинспекции за, якобы, пьяным мотоциклистом. Пост и видео обнародовало сообщество «Подслушано у Водителей Рязани» в социальной сети «ВКонтакте». Инцидент произошёл вечером 31 мая на улице Новосёлов. По словам очевидцев, парень на мотоцикле ехал посередине дороги, мешая автомобилям.

«Его начал преследовать экипаж ДПС, приказывая остановиться. Он игнорировал их (даже слова,что будут стрелять). Когда его попытались прижать на повороте в сторону улицы Зубковой ... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Дягилево пострадала водитель Mazda, столкнувшаяся с Peugeot

Сайт областного УМВД сообщает, что 31 мая примерно в 19.40 рядом с домом 23 по улице Авиационной в Рязани 59-летняя местная жительница, ехавшая на автомашине Peugeot, по предварительным данным, столкнулась с автомобилем Mazda СХ-5, за рулём которого находилась 54-летняя рязанка. В результате травмы получила водитель Mazda, ей оказали медпомощь.

Всего за минувшие сутки на дорогах рязанского региона зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы различной степени тяжести. Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязанской области четыре региона проведут командно-штабные учения

Об учениях сообщили в главном управлении ветеринарии региона, главная задача – отработать меры, которые направлены на профилактику чумы мелких жвачных животных.

Читать дальше...

ФССП России 

Судебные приставы помогают трудоустроиться должникам

pТесное сотрудничество между Региональным Центром занятости населения (далее ЦЗН) и Управлением Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области ведется уже не первый год. Это взаимодействие по вопросу трудоустройства граждан-должников, обязанных уплачивать алименты, но не имеющих постоянного места работы. Как известно, годами накопленную задолженность по алиментным обязательствам должники данной категории чаще всего объясняют отсутствием работы. Причинами такого поведения, которое можно смело считать девиантным... Читать дальше...

ФССП России 

Не исполняешь алиментные обязательства - будь готов к ответственности

В отделении судебных приставов по г.Рязани и Рязанскому району УФССП России по Рязанской области находилось исполнительное производство о взыскании алиментов. В рамках исполнительного производства должнику был ограничен выезд из РФ, ограничено право пользования водительским удостоверением, в отношении имущества автомобиля были установлены ограничительные меры по совершению регистрационных действий. Должник продолжал исполнять свои обязанности по алиментным платежам не в полном объёме, задолженность составила около 300 тысяч рублей. Читать дальше...

МВД России 

Сводка ДТП

За прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

1000 участников собрал в деревне Рожново православный фестиваль «Мир Божий вокруг нас"

В тринадцатый раз на территории Успенского храма собрались ребята из всех школ округа, гости из соседних городов Московской области от Жуковского до Серебряных прудов, а также из Москвы и Рязани. Всего – порядка 1000 участников. Параллельно с фестивалем, прошел молодежный сбор Коломенской епархии, в котором приняли участие 300 ребят из молодежных организаций. Участники команд остались здесь с ночевкой на два дня мероприятия. В рамках проекта состоялся также фестиваль колокольного звона, театрализованная постановка и крестный ход.

Малая родина 

Команда «Малой Родины» побывала на вручении Патриаршей литературной премии в Москве

31 мая в Зале Церковных Соборов храма Христа Спасителя состоялось XII торжественная церемония избрания и награждения лауреатов Патриаршей литературной премии имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия. Церемонию награждения провел Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

На торжественное мероприятие съехались делегации со всей России, в том числе и команда «Малой Родины» из Рязани.

В наше время, когда идет неприкрытое, жесткое гонение на православную церковь... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанские ясени обрели надежду на выздоровление

Рязанские ясени получили надежду на выздоровление, пишет ГТРК «Ока». Напомним, пару лет назад эти деревья начали погибать от узкотелой изумрудной златки. Сухостой можно было заметить в парках и вдоль городских улиц, однако сейчас биологи заметили на ясенях молодую поросль.

Изумрудная златка — агрессивный природный специфический стволовой вредитель, который приводит к полному и безвозвратному усыханию дерева в течение трёх—пяти лет. По словам рязанских специалистов-биологов, лесопатологов... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

В Рязани Toyota и самокат попали в ДТП на Радищева

Происшествие произошло рядом с администрацией города, которое расположено на улице Радищева. Столкнулись Toyota и самокат. Очевидец отметил, что самокат не электрический, похож на детский, лежит под машиной. На месте работают экстренные службы, прибыла машина скорой помощи. 

Читать дальше...

Tvolk.ru 

Я родилась со спицами!

Мы уже рассказывали о том, что наши земляки из творческого объединения «Малая родина» собрали коллекцию вязальных спиц за 100 лет. Она называется «История в наших руках». Благодаря интересному и необычному собранию рассказовцы стали основоположниками нового вида коллекционирования, который получил название «спицафилия». Как сообщили в объединении, информация о коллекции получала большой отклик, и с мастерицами стали связываться единомышленники из разных регионов России, предлагая свои образцы для собрания. Читать дальше...

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Опыт долгосрочной аренды жилья есть у 16 % оренбуржцев

Опыт долгосрочного проживания в арендуемом жилье есть у 16 % оренбуржцев. Такую статистику озвучили эксперты Финансового университета и компании «Ингосстрах» после анализа рынка аренды жилья в 37 крупных городах.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В центре Рязани произошёл инцидент с ребёнком на самокате

Утром 1 июня, в Международный день защиты детей, в Рязани на пересечении улиц Свободы и Радищева произошёл инцидент с ребёнком на самокате. По словам очевидцев, мальчик лежал на дороге, а рядом стояли два автомобиля. Ребёнок смог подняться самостоятельно. В результате происшествия на данном участке дороги немного затруднено движение транспорта.
Напомним, ранее в городе произошли сразу три инцидента с электросамокатами. Сначала двое рязанских подростков попали в больницу в результате падения с самоката... Читать дальше...

Блог сайта «62ИНФО | Новости Рязани» 

На Ласковском озере в Рязани засняли редкое явление лунный венец

Как пояснили астрономы, венцами называют явления в виде радужных колец, которые образуются вокруг ярких источников света – Солнца, Луны, фонарей и другого.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Клепиковском районе предоставили земельные участки ещё двум медработникам

В Клепиковском районе двух работников районной больницы обеспечили бесплатными земельными участками. Как сообщает сайт «Издательства «Пресса», 31 мая глава администрации Клепиковского района Денис Ефанов вручил договоры на безвозмездное пользование земельными участками хирургу Александру Малькову и постовой медсестре хирургического отделения Алине Кузиной.

Оба медика работают в Клепиковской районной больнице. Общий стаж работы Александра шесть лет, в должности хирурга — два года. В институте... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Познание себя

Рязанцы посмотрели документальный фильм Ирины Муромцевой «Женщины Алтая» и пообщались с автором

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Самокатный залёт

На прошлой неделе Рязань взбудоражил скандал: советника губернатора Павла Малкова сбил электросамокатчик.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Список документов, опубликованных в номере 39 (6143) от 31 марта 2023

Постановление главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 29 мая 2023 г. № 27 О назначении публичных слушаний по проекту актуализированной Схемы теплоснабжения муниципального образования – городской округ город Рязань (на 2024 год) Постановление главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы от 29 мая 2023 г. № 25 О проведении публичных слушаний по проекту решения о […]


Легковушка врезалась в дорожную спецтехнику в Рязани

В Рязанской области начали снимать фильм «Почтарь»

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

В Рязанской области на тушение сухой травы выезжали 300 раз с начала апреля


Просматривали в Рязани 01.06.2023

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Skoda-rzn.ru

Forum.skoda-club.ru • Просмотр форума - Рязань

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Кодовый заряд: микроспутники получат цифровые реактивные двигатели

С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Рязани

Легковушка врезалась в дорожную спецтехнику в Рязани

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета

Вандалы разрисовали кузов «ГАЗели» в Рязани

Экология в Рязанской области

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спорт в Рязанской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Коршун

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

Героическое участие армян в СВО. Часть третья







Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *