Другие новости Рязани и Рязанской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Рязани за 01.06.2023

Блог сайта «7 новостей» 

В Рязани обсудили участие предприятий «Роснефти» в развитии региона

Рязанская нефтеперерабатывающая компания и Рязаньнефтепродукт, дочерние предприятия НК «Роснефть», совместно с региональным правительством провели круглый стол, во время которого обсудили итоги устойчивого развития в 2022 году и наметили дальнейшие перспективы.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Полиция ищет свидетелей столкновения мотоцикла и легковушки в Рязани

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области выясняются свидетели ДТП, произошедшего 14 сентября 2022 года около 19.10 возле дома 26 по улице Ленина в Рязани, где 27-летний местный житель, ехавший на автомашине ВАЗ-2107, по предварительным данным, не уступил право проезда и столкнулся с самодельным мотоциклом, которым управлял 19-летний рязанец. В результате байкера госпитализировали с травмами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией по данному происшествию, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Лишь треть рязанцев ничего не раздражает в непосредственных руководителях

Специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob узнали, что больше всего раздражает рязанцев в руководителях.

Оказалось, что самой раздражающей привычкой начальства для респондентов является вспыльчивость, особенно выражающаяся агрессией и криком, — её назвали 11% опрошенных. Ещё 8% рязанцев раздражает некомпетентность руководства. По 5% жителей Рязани негативно относятся к таким привычкам руководителя, как прокрастинация, ложь, неприятие мнения подчинённых, обесценивание работы и отсутствие дисциплины. Читать дальше...

Эхо района 

Выпускникам из Рязанского окажут психологическую поддержку на лекции 4 июня

Выпускные экзамены — это сложный и волнительный период для ребят и их родителей. Для выпускников школ из Рязанского района продолжаются лекции проекта «Лекторий московского школьника». Новая лекция «Миссия „ЕГЭ“ выполнима! У тебя есть помощники» состоится 4 июня. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента образования. «4 июня в 14:00 в Амфитеатре парка «Зарядье» известный психолог, автор книг, мама 7 детей Лариса Суркова вместе с популярным блогером, комиком Сергеем Мезенцевым ответят... Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На время полумарафона «Рязанский Кремль» изменят схему движения транспорта

Мэрия Рязани информирует о том, что в связи с проведением Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» — VII открытого легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2023» 4 июня с 06.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по Соборной площади и ул. Петрова.

Кроме того, временно будет перекрыто движение с 08.00 до 13.00 по маршруту прохождения участников забега: Кремлёвский Вал — проезд Речников – Окское шоссе – озеро Ореховое – Окское шоссе – улица Свободы – площадь Свободы – улица... Читать дальше...

Stroygaz.ru 

ВЭБ.РФ профинансирует строительство еще 41 школы в 22 регионах

ВЭБ.РФ профинансирует проекты ПроШколы со сроком ввода в 2024 году на общую сумму 19,2 млрд рублей – средства будут привлечены для строительства по концессии 41 школы в 22 регионах страны: от Белгородской области до Сахалина. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе госкорпорации.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Постановление главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области

– № 220-п от 30 мая 2023 года «О внесении изменения в постановление главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области от 10 сентября 2010 г. № 3-01-33 «О комиссии главного управления архитектуры и градостроительства Рязанской области по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Рязанской области и урегулированию конфликта интересов»»; – № 221-п от […]

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В государственном фонде «Защитники Отечества» рязанские школьники написали письма бойцам СВО

Ребята также приняли участие в конкурсе детского рисунка «Мой папа - герой». Это первая акция регионального отделения фонда, который символично начал свою работу в Международный день защиты детей.

Блог сайта «7 новостей» 

Рязанская библиотека получит 53 миллиона рублей на школу креативных индустрий

Министерство культуры РФ поддержало заявку Рязанской областной библиотеки имени Горького на создание Школы креативных индустрий. Об этом сообщила ВКонтакте министр культуры Рязанской области Марина Кауркина.

Читать дальше...

Rewizor.ru 

Борис Можаев. "Писатель истинный, народный".

1 июня 2023 года – ровно сто лет с того дня, как в глухом селе Пителине на северо-востоке Рязанской губернии родился будущий писатель Борис Можаев, создатель первого и, возможно, самого "популярного" романа о коллективизации – "Мужики и бабы". В основу книги легли события, очевидцем которых был Можаев в нежном возрасте в своем родном краю.

"Вечерняя Москва" 

Почти четыре тысячи человек работают на строительстве Московского скоростного диаметра

На инфраструктурных объектах Северного и Южного участков Московского скоростного диаметра работают почти четыре тысячи специалистов. Об этом рассказал журналистам в рамках пресс-тура глава столичного департамента строительства Рафик Загрутдинов.

MediaRyazan.ru (Рязань) 

По улице Урицкого в Рязани на пять дней закрыли движение транспорта

Сайт администрации Рязани информирует о том, что из-за проведения ремонта тепловых сетей по улице Урицкого с 10.00 1 июня до 24.00 5 июня в районе дома 27 будет закрыто движение транспорта. На время проведения работ установят предписывающие и предупреждающие дорожные знаки, места производства работ огородят. Мэрия просит автолюбителей учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

В Рязанской области пройдут межрегиональные учения МЧС и ветеринарых служб

16 июня в 10 часов в Скопине на площади Ленина пройдут командно-штабные учения, направленные на предотвращения распространения и ликвидацию условного очага чумы мелких жвачных животных.

Блог сайта «7 новостей» 

Изменение схемы движения транспорта в связи с проведением легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2023»


В связи с проведением Всероссийского полумарафона «Забег.РФ» – VII открытого легкоатлетического полумарафона «Рязанский Кремль-2023» 4 июня с 6.00 до 13.00 будет закрыто движение транспорта по Соборной площади и ул. Петрова. Об этом сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

На выставке животных в ТРЦ «М5Молл» выявили нарушения

На выставке животных в ТРЦ «М5Молл» Рязани были выявлены нарушения требования ветеринарного законодательства. Об этом проинформировали в Управлении Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям.

Проведённая 26 мая 2023 выездная проверка показала, что выставка, в которой участвовали свыше 50 видов животных и птиц, в том числе и рептилии, продолжалась более четырёх календарных дней. Также организатором не были предусмотрены условия для удовлетворения потребностей животных в воде. На момент обследования в вольере... Читать дальше...

Фонд «Петербургская политика» 

ТОП событий мая 2023 года в региональной политике

  1. Инциденты с участием беспилотников в ряде регионов. 
  2. Проведение предварительного голосования «Единой России» в рамках подготовки к ЕДГ.
  3. Сообщение авиалесоохраны о лесных пожарах в 49 регионах страны.
  4. Приговор к 8,5 годам колонии бывшему главе администрации Коми Михаилу Порядину за хищение 198 млн рублей из благотворительного фонда «Патриот».
  5. Освобождение по УДО бывшего депутата заксобрания Иркутской области Андрея Левченко, сына экс-губернатора Сергея Левченко. Читать дальше...

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Рязанцев приглашают на гастроли Тамбовского драмтеатра

С 6 по 8 июня на сцене Рязанского областного театра драмы пройдут гастроли Тамбовского государственного академического драматического театра. Об этом рассказали в пресс-службе заведения культуры.

Тамбовский драмтеатр — один из старейших в России провинциальных театров, он был основан выдающимся поэтом и общественным деятелем XVIII века Гавриилом Романовичем Державиным в 1786 году. Репертуарный театр с постоянной труппой существует с 1937 года. Тамбовский театр хранит традиции, бережёт русскую школу психологического реализма... Читать дальше...

Блог сайта «7 новостей» 

Женщина-водитель получила травмы в ДТП на улице Авиационной в Рязани

В результате ДТП на улице Авиационной в Рязани получила травмы женщина-водитель. Подробности происшествия сообщила пресс-служба УГИБДД Рязанской области.

Читать дальше...


Рязанский ЗАГС показал фото свадеб апреля 2024 года

Водный хаос: 2000 «бомб замедленного действия» угрожают России

Вандалы разрисовали кузов «ГАЗели» в Рязани

С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20


Просматривали в Рязани 01.06.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Рязани (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Рязани

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Skoda-rzn.ru

Forum.skoda-club.ru • Просмотр форума - Рязань

Skorostop.ru

Скоростоп.Ру - портал совместных покупок г. Рязань

Сластена62.рф

Сластёны Рязань - Новогодние подарки

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Рязани, в Рязанской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Рязани

Ria.city

В Рязанской области начали снимать фильм «Почтарь»

Имя сотрудника «Рязаньэнерго» внесли на районную Доску Почета

Архангельские спортсмены успешно стартовали на всероссийском турнире по джиу-джитсу

С 1 мая в Рязани изменится маршрут автобуса №20

Музыкальные новости

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Новости Рязани

«Орёл» одержал первую победу, «Арсенал-2» поднялся на третье место

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Вандалы разрисовали кузов «ГАЗели» в Рязани

Экология в Рязанской области

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Рязанской области

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Moscow.media

Коршун

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане







Топ новостей на этот час в Рязани и Рязанской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *