Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт»
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Браво Алексей Константинович,хоть кто то осмелился!!!:Сенатор Пушков призвал Матвеенко к ответу

взято из открытых источников

Приветствую вас дорогие подписчики, а так же читатели нашего канала!!!

В совете федерации опять кавардак. Видимо, они туда приходят не работать, а ругаться из за сущего бреда. Недавно там произошел конфликт между Сенатором Пушковым и Матвиенко по поводу Ельцин центра. Перед тем, как разобрать, что же там был за конфликт и почему это интересно, давайте вообще подумаем, а какого черта власти решают вопрос с ельцин центром? У нас, «благодаря» тому же самому Ельцину в стране демократия. Это означает, что власть принадлежит народу. Ну, значит, смотрите, если это реально так, то может быть и народ примет решение по поводу этого многострадального Ельцин центра. Очевидно, что в правительстве сидят лоббисты сохранения этого позора для нашей страны. Ну так не честно ли будет спросить народ, что он думает по поводу всего этого? Или нам референдумы нужны только для того, чтобы сделать вид, что народ одобряет обнуление? Цирк какой-то на самом деле. Государство и правительство очень плотно взялись за нашу историю и сейчас изо всех сил стараются контролировать исторический нарратив и историческую память. Однако, с чего вы вообще решили, что государству можно позволить иметь решающую роль в решении вопросов истории? Ведь, абсолютно все время, что мы наблюдаем за нашей властью, мы видим там откровенных лгунов, антисоветчиков и предателей. Естественно, они будут прибирать себе к рукам всю нашу историю для того, чтобы влиять на умы. И если вы этого не понимаете, то попробуйте просто задуматься, зачем они так поливают грязью СССР и воспевают Ельцина? Дело тут далеко не в том, что они такие принципиальные. Тут очевидные политические интересы. Однако, давайте посмотрим, что же происходит в нашем правительстве и по поводу чего они там опять устроили балаган.


Пушков и Матвиенко


Великие умы всея Руси уже не первый год обсуждают вопрос относительно Ельцин Центра. Для тех, кто по каким-то причинам не знает, Ельцин Центр – это проект, который позиционирует себя как музей, посвященный памяти президента Ельцина и вообще всей истории нашей страны. На деле же это место является просто рассадником лжи и фейков относительно и того и другого. Здесь всю нашу историю переписывают так как удобно, а Ельцина обеляют, как только можно. Очевидно, что у нашего населения и у ряда более-менее адекватных людей в правительстве, начался праведный гнев относительно всего этого. В частности, Пушков начал высказываться за то, чтобы Ельцин Центр прикрыли немедленно, как контору, которая банально дискредитирует историю как науку и приносит огромное количество вреда.
И что бы вы думали? За эту шарашкину контору вступилась наша бессменная Матвиенко, которая начала заявлять о том, что Ельцин центр – это чуть ли не единственное место, в которой народу и детям рассказывают правду. После такого, совет федерации можно официально переименовывать в клуб юмористов, ведь такого абсурда мы давно не слышали. Давайте просто взглянем на те факты, которые показывают детям в виде «правды» на территории Ельцин Центра. Например, там рассказывают о том, как нам Ельцин принес демократию в страну. Очевидно, там показывают, как люди радостно встречали их освободителя и хотели развивать страну по демократическому пути. То, что эту самую демократию прививали нам танками и против нашей воли, конечно же, никто не говорит. Или же просто такой небольшой факт, который является уже преступлением. Там демонстрируют карты, в которых Крым, например, не Российский. Как вам такое? Эту правду вы хотите рассказывать детям? Да постыдились бы!

Личные интересы


Подумайте сами, почему у нас в правительстве столько людей, которые так активно продвигают Ельцин Центр. Ответ на этот вопрос вполне логичен и никого не удивляет. Все дело в том, что у них там есть свои личные интересы. Здесь не только продвижение своего исторического нарратива, здесь еще и неплохая возможность заработать. Понятно, что по сути Ельцин Центр – это еще и отличная площадка для отмыва денег нашего населения. Если вам интересно прочитать про это поподробнее, то поинтересуйтесь, на какие деньги он все-таки строился и функционирует. Да на наши же с вами! И затрачено там было в разы больше, чем реализовано, что свидетельствует только об одном – кто-то очень неплохо там зарабатывает.

Друзья пожалуйста подпишитесь на наш канал, поставьте лайк и обязательно напишите в комментариях что вы думаете по этому поводу?

2,7K прочитали

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Армения, в сторонку. У России новый союзник в Закавказье.

Глава Химок вручил первые паспорта юным жителям

Блогер Портнягин обжаловал решение о домашнем аресте по делу о неуплате налогов

Дорожники привели в порядок территорию возле мемориала в Юрьевце

Музыкальные новости

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Новости России

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе

Итоги оnline-марафона «Дачный сезон»: Ландшафтный проект со смыслом

Агент Чистяков: хоккеист Овечкин прилетит в Москву в начале мая

Камоцци: в чемпионской гонке верю в «Краснодар» — он лучше «Зенита»

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Спорт в России и мире

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Июльская ночь...







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *