Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 08.06.2023

МЧС России 

В Кисловодске завершились учебно-методические сборы медико-психологических подразделений МЧС России

Сотрудники медицинского обеспечения системы МЧС России подвели итоги проделанной за минувший год работы. В рамках организованных круглых столов и семинаров ведомственных сборов были обозначены актуальные вопросы и проблематика поставленных задач, определены перспективы и новые векторы развития.

МЧС России 

В Сахалинской области состоялись соревнования по пожарно-прикладному спорту

Сегодня, 8 июня 2023 года, на базе учебно-тренировочного комплекса пожарной части села Троицкое состоялись традиционные ежегодные соревнования по пожарно-прикладному спорту. Пожарно-прикладной спорт по праву можно считать одним из самых зрелищных и красивых видов спорта. Он заключается в выполнении комплекса разнообразных приёмов, которые применяются в практике тушения пожаров.

МЧС России 

В пожарно-спасательной части станицы Зеленчукская прошла экскурсия для воспитанников детских лагерей

Профилактика пожаров от детской шалости с огнем - одно из приоритетных направлений работы сотрудников Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике. В 8-ой пожарно-спасательной части станицы Зеленчукская экскурсии с показом пожарной техники и пожарно-техническим вооружением не редкость, такие мероприятия здесь проводятся систематически.

МЧС России 

Сотрудники МЧС провели профилактическое занятие для детей

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Пряжинскому и Суоярвскому районам Главного управления МЧС России по Республике Карелия провели занятие по пожарной безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы».

МЧС России 

Действия населения при паводке или наводнении

Получив предупреждение об угрозе наводнения (затопления), сообщите об этом вашим близким, соседям, окажите помощь престарелым и больным. В информации будет сообщено о времени и границах затопления, рекомендации жителям о целесообразном поведении и порядке эвакуации.

МЧС России 

Инспекторы ГИМС провели очередную аттестацию судоводителей на реке Воронка

Согласно законодательству РФ, владельцы плавательных средств – катеров, моторных лодок или гидроциклов обязаны зарегистрировать маломерное судно и иметь удостоверение, дающее право им управлять.Для получения соответствующих документов необходимо общаться в Центр ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области. Сотрудники спасательного ведомства регулярно проводят экзамены для будущих судоводителей. Один из них состоялся сегодня.– Испытания проходили в два этапа. На первом владельцы плавательных... Читать дальше...

МЧС России 

Безопасные каникулы: в пожарно-спасательной части №53 города Владимира побывали ребята из лицея №14

В городе Владимире сотрудники 1 пожарно-спасательного отряда активно проводят профилактические мероприятия для детей. Одно из таких мероприятий проведено в 53 пожарно-спасательной части. В гостях у пожарных побывали школьники, посещающие дневной лагерь МАОУ «Лицей №14» города Владимира.

МЧС России 

В алексинских детских оздоровительных лагерях детей обучили безопасности при купании

Для ребят детского оздоровительного лагеря «Сигнал» Алексинского района, а также летних трёх пришкольных лагерей Алексина сотрудники районного инспекторского участка ГИМС провели профилактические беседы по соблюдению мер безопасности на водных объектах.Эти встречи необходимы, ведь обеспечение детской безопасности является приоритетной задачей регионального спасательного ведомства. Инспекторы ГИМС Валентина Рябчикова, Дмитрий Бабкин и Александр Алешин объяснили детям правила поведения на воде. Ребята получили необходимые навыки и знания... Читать дальше...

МЧС России 

Сохраним лес вместе!

Главное управление МЧС России по Ненецкому автономному округу присоединилось к Всероссийской акции «Сохраним лес!». Организаторы акции в НАО — Департамент природных ресурсов, экологии и АПК НАО.

МЧС России 

В Архангельске завершился чемпионат по мини-футболу Спаpтакиады Главного управления МЧС России по Архангельской области

В течение трех дней на базе спортивного стадиона «Динамо» в Архангельске проходил чемпионат по мини-футболу Спартакиады Главного управления МЧС России по Архангельской области. В этом году за звание лучшей боролись 10 команд.По итогам чемпионата в упорной борьбе места распределились следующим образом:

МЧС России 

Профилактическая акция «Твое безопасное лето» в оздоровительных лагерях Красносельского района

Объекты детского отдыха находятся под особым контролем сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области.Сегодня уроки безопасности состоялись в загородных оздоровительных лагерях «Красная горка», «Строитель» и «Синие дали» Красносельского района.Сотрудники МЧС рассказали ребятам об основных правилах безопасности в летний период, которые необходимо соблюдать, чтобы не допустить беды.Как вести себя у воды, как эвакуироваться из горящего помещения, как пользоваться огнетушителем? Читать дальше...

МЧС России 

Начальник Главного управления рассказал об обстановке с природными пожарами в регионе

Сегодня в пресс-центре медиахолдинга «Комсомольская правда в Самаре» состоялась пресс-конференция с участием начальника Главного управления МЧС России по Самарской области генерал-майора внутренней службы Олега Васильевича Бойко, посвященная обстановке с природными пожарами в Самарской области в период особого противопожарного режима.В пресс-мероприятии приняли участие руководитель управления государственного лесного и пожарного надзора департамента лесного хозяйства Алексей Александрович Шекунов... Читать дальше...

МЧС России 

Инспекторы пожарного надзора провели профилактические инструктажи в Псковском районе

8 июня 2023 года сотрудниками Главного управления МЧС России по Псковской области совместно с работником ГКУСО «Центр социального обслуживания Псковского района» Писковичской волости, общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Псковской области по Псковскому району, а также инспектором ПДН ОМВД России по Псковскому району проведен профилактический рейд на территории Псковского района, направленный на предупреждение и предотвращение пожаров.

МЧС России 

В Чувашии проходят межрегиональные соревнования по волейболу среди сотрудников МЧС России

8 июня в Чувашии стартовали соревнования по волейболу среди главных управлений МЧС России по субъектам Приволжского федерального округа. Состязания будут проходить два дня на базе Спортивной школы № 1 города Новочебоксарск.

МЧС России 

В игровой форме о жизненно важном: юные жители с. Лесниково узнали об опасностях электроприборов

Профилактическое занятие с юными зауральцами на тему безопасной эксплуатации электрических приборов состоялось в Лесниковском детском саду №2. В ходе мероприятия инженер 27 пожарно-спасательной части 6 ПСО ФПС ГПС МЧС России по Курганской области Лузина Екатерина поговорила с мальчишками и девчонками о том, что из себя представляют электрические приборы, а также об их устройстве. Ребята порассуждали о значимости электроприборов в повседневной жизни и о том, как эксплуатировать их безопасно.Не обошлось без интерактива... Читать дальше...

МЧС России 

С сегодняшнего дня новгородцы и гости города могут официально купаться

Купальный сезон в Великом Новгороде открыт с 8 июня и будет действовать до 31 августа. Конечно, если погода позволит. Сейчас температура воды в реке Волхов составляет всего +12 градусов. Рекомендуемая температура +18°С....+20°С.

МЧС России 

Обеспечить безопасность детей - главная задача взрослых

В рамках «Недели комплексной безопасности» в учебных учреждениях области прошли занятия. Сотрудники территориальных отделов надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Смоленской области беседовали с детьми о правилах пожарной безопасности и обучали их действиям в случае опасной ситуации.Наш Youtube-канал: https://www.youtube.com/@mchsSmolensk


ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Груднички психоневрологического отделения МОЦОМД посетили плавательный бассейн

Продолжаются работы по озеленению города

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

Около 100 человек сдали свою кровь в МОНИКИ в рамках донорской акции

На подмосковных КПО определили лидеров выборки вторсырья за неделю

По делу экс-замминистра обороны Иванова арестован его подчиненный Филатов

Музыкальные новости

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Новости России

Андрей Воробьев встретился с бойцом СВО в Селятинской школе

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

ДВМС объявляет конкурс на целевое обучение в МГИМО

Экология в России и мире

Почему люди боятся обращаться к психиатру?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *