Мы в Telegram
Добавить новость
Transsibinfo.com (Хабаровск)
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 06.03.2024

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В КНР заключили меморандум о сотрудничестве правительства Москвы и города Шэньчжэня

Министр столичного правительства, глава московского департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин и вице-мэр города Шэньчжэня Ван Шоужуй заключили меморандум о сотрудничестве и взаимопонимании между правительством Москвы и народным правительством города Шэньчжэня (КНР).

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Предприятия малого бизнеса получат от КМСП 4,5 млрд рублей на лизинг оборудования

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» малый производственный бизнес в 2024 году сможет получить льготное финансирование на лизинг оборудования на сумму 4,5 млрд рублей от «МСП Лизинг», дочерней компании Корпорации МСП.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С праздником поздравил женщин губернатор Хабаровского края

В преддверии Международного женского дня губернатор Михаил Дегтярев поздравил представительниц прекрасного пола с праздником, отметив лучших из них и достигших наибольших успехов в работе и общественной жизни региона.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Женщину года выбрали в Хабаровском крае

Михаил Дегтярев провел торжественный прием, приуроченный к 8 Марта, и объявил имя победительницы краевого конкурса «Женщина года».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В марте начнется пожароопасный сезон в Хабаровском крае

По словам Галины Брынцевой, начальника отдела долгосрочных прогнозов погоды Хабаровского гидрометцентра, в некоторых районах Хабаровского края отмечается небольшой запас снега. Она отметила, что в зимний период осадки были неравномерно распределены по краю.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Что с погодой 7 марта в Хабаровске

Яркое солнце и чистая атмосфера поспособствуют таянию снега. Вечером образуется наледь. В целом предстоит комфортный день.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В конкурсе фильмов о природе победил Хабаровский край

Фильм показал жизнь необитаемого, а вернее безлюдного острова. Жильцов там хватает, и не в последнюю очередь потому, что людей там нет. Главные постояльцы клочка земли посреди вод холодного моря сивучи. Скалы превратились в места гнездования гигантского числа птиц.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Как бороться с подростками-вандалами в Хабаровске

Краевая столица столкнулась с растущей проблемой вандализма среди подростков. В Северном микрорайоне молодежь сожгла брошенный автомобиль, а в районе ДОСов разрисовала припаркованные машины баллончиками.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

40 тысяч цыплят привезли в Хабаровск

Службы аэропорта проверить каждого из 40 тысяч не в силах, поэтому контроль проводили выборочно. Специалисты профильных служб заглянули в клювы, перебрали перья и проверили сопроводительные документы. Всё в порядке. Пассажиры целы — после взлёта-посадки без травм и синяков.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

За кулисами театра побывают хабаровчане

Эта рабочая неделя будет короткой, а впереди — весенние каникулы, на которых можно всей семьей отправиться в путешествие по родному региону.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Один из крупнейших банков присоединился к проекту карты жителя Хабаровского края

Флагманский проект губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева «Карта жителя „Муравьев-Амурский“ расширяется: в нем участвуют почти 9 тысяч граждан, а количество компаний приближается к сотне. Растет и число банков-эмитентов.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Активное долголетие начинается со здорового образа жизни в Хабаровском крае

Общественные деятели и представители социальных служб встретились, чтобы обсудить инициированный президентом России Владимиром Путиным национальный проект «Продолжительная и активная жизнь».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Буцаев: На выставке «Зеленого квадрата» представили работы художников из-за рубежа

На выставке «Зеленый квадрат» на Всемирном фестивале молодежи 2024 года при поддержке Российского экологического оператора были представлены проекты зарубежных художников. Участники ВФМ на выставке могли ознакомиться с 21 арт-объектом из разных стран.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Вой утром раздавался во всех уголках Хабаровского края

Он длился пять минут. Это произошло в рамках учебной информации, которая была передана через радио и телевидение жителям. Было задействовано более пятисот сирен по всему региону, чтобы охватить максимальное количество населения

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Иностранцев заинтересовал проект межвузовского кампуса Хабаровска

На полях Всемирного фестиваля молодежи, который проходит на федеральной территории «Сириус», состоялась стратегическая сессия по развитию международной деятельности кампусов. Напомним, что в рамках национального проекта «Наука и университеты» в Хабаровске к 2030 году будет построен кампус.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Автоинспекторы дарили цветы на дорогах Хабаровского края

До Международного женского дня еще пара дней, но разве это повод, чтобы не вручить подарок. К тому же, он не только приятный, но и полезный — помимо праздничной открытки и тюльпанов водительницы получили книжицу с правилами дорожного движения.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

16 миллиардов рублей получил малый бизнес Хабаровского края

Малые и средние предприятия получали государственную финансовую поддержку по всем программам, реализуемым на федеральном и региональном уровнях в прошлом году. Поддержка оказывается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Сосудистые заболевания часто выявляют у жителей Хабаровского края

Северяне, жители сёл мало чем отличаются от населения больших городов с точки зрения частоты распространённости сосудистых заболеваний. Как и у горожан, у них всё чаще находят повышенное артериальное давление, атеросклероз сосудов с состояниями ему сопутствующими

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Михаил Дегтярев отправил в первый рейс новый электропоезд с вокзала Хабаровска

Старт современной электричке губернатор дал вместе с начальником Дальневосточной железной дороги Евгением Вейде. Это очередной пример масштабной программы обновления общественного транспорта. запущенной руководителем края.

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Прокуратура обжаловала условный приговор оппозиционеру в Приморье

Максиму Чихунову, известному в Приморье оппозиционному деятелю, грозит реальный срок в колонии за совершение преступления по статье 213 УК РФ. Об этом пишет издание «Восток-Медиа».

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Десять медалей завоевали дзюдоисты региона на Дальневосточном первенстве в Хабаровске

Сразу два дальневосточных турнира по дзюдо принял Хабаровск — Первенство ДФО среди юниоров и юниорок до 23 лет и Первенство ДФО среди юношей и девушек до 15 лет. Участниками состязаний стали 230 спортсменов из десяти регионов Дальнего Востока.


Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»

Музейные редкости: настоящий доспех тосей-гусоку

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Подмосковное УФАС внесло ООО «Строй-СТК» в реестр недобросовестных поставщиков

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Кузбасские росгвардейцы написали «Диктант Победы»

Музыкальные новости

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS

Новости России

Площади расторговались // Арендаторы заполнили торгцентры Москвы и Санкт-Петербурга

Астраханский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Объем закупок на Портале поставщиков превысил 24 млрд рублей в 2024 году

Экология в России и мире

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *