Мы в Telegram
Добавить новость
Новости пользователей сайта
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Крупнейшие российские компании представят передовое медицинские оборудование на выставке Expomed Eurasia

12 ведущих российских компаний представят новейшие медицинские технологии и оборудование под национальным брендом Made in Russia на крупнейшей выставке Турции Expomed Eurasia, которая пройдет с 16 по 18 марта в Стамбуле.

Участники национальной экспозиции, организованной Российским экспортным центром, получат возможность представить свою продукцию на рынке Средней Азии, ознакомиться с новейшими зарубежными достижениями в области медицины, наладить деловые контакты с новыми партнерами и укрепить репутацию своих брендов в регионе.

В этом году российские компании под национальным брендом Made in Russia представят потенциальным партнерам уникальные решения в области высокоточных медицинских симуляторов, офтальмологических технологий, устройств скрининга и исследовательско-диагностическое оборудование.

Также на стенде Made in Russia посетители познакомятся с технологиями для диагностической визуализации, системами для интраоперационного нейрофизиологического мониторинга, устройствами для лечения и коррекции позвоночника и другими передовыми технологиями отечественного производства.

В планах на выставку — более ста деловых встреч с потенциальными партнерами, среди которых крупнейшие в регионе дистрибьютеры, представители профильных организаций, клиник, научных и исследовательских лабораторий.

Российские экспортеры также примут участие в профессиональных мероприятиях и обменяются опытом с выдающимися медицинскими экспертами со всего мира.

***

30-я Международная выставка медицинского, диагностического, лабораторного и больничного оборудования Expomed Eurasia 2023главное событие в области медицины и здравоохранения в Турции и во всей Западной Азии. Выставка знакомит поставщиков медицинского сектора с ключевыми игроками отрасли как в Турции, так и на соседних развивающихся евразийских рынках.

В выставке примут участие более 600 экспонентов из Евразийского региона; в качестве гостей выставку посещают около 20 000 турецких граждан и более 5000 профессиональных специалистов из других стран.

АО «Российский экспортный центр» (Группа РЭЦ, входит в ВЭБ.РФ) – государственный институт поддержки несырьевого экспорта, который оказывает компаниям всех отраслей финансовую и нефинансовую помощь на всех этапах выхода на внешние рынки, в том числе в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В Группу РЭЦ входят Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций (ЭКСАР), РОСЭКСИМБАНК и АНО «Школа экспорта».

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch

Глава Мытищ Юлия Купецкая приняла участие в городском субботнике

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Полиция проверит задержки возврата денег клиентам криптобиржи Beribit

Музыкальные новости

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Новости России

«Пришло время жить на своей земле»

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

В Сербии выключили гимн России на чемпионате Европы по боксу

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Экология в России и мире

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в России и мире

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Тихий вечер...

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *