Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Март
2024

Новости за 01.03.2024

Vtinform.com 

Жителя Бурятии арестовали за неповиновение сотруднику полиции

Жителя Бурятии осудили за неповиновение представителю власти. Сотрудник полиции в ходе разбирательства потребовал у мужчины пройти к служебному автомобилю, но нарушитель стал реагировать неадекватно.

Vtinform.com 

Как будут газифицировать Бурятию, рассказали в правительстве республики

О том, как именно планируется газифицировать Бурятию, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на правительство республики. В правительстве отмечают, что маршрут магистрального газопровода «Сила Сибири-2» предусматривается следующим: «Новый Уренгой – Сургут – Томск – Красноярск – Саянск, Зима – Черемхово – Тункинский, Закаменский, Кяхтинский и Джидинский районы – Кяхта – Монголия». Сроки реализации проекта запланированы на 2024-2030 годы.

Vtinform.com 

В Минприроды Бурятии прокомментировали послание президента России

В министерстве социальной защиты населения Бурятии прокомментировали послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, с которым он выступил накануне, 29 февраля. По словам руководителя министерства Натальи Тумуреевой, Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию озвучил основные задачи по решению экологических вопросов и проблем.

Vtinform.com 

В Улан-Удэ на "третий маршрут" добавят автобус

Расписание движения на маршруте №3 изменится в будние дни, в выходные дни расписание на маршруте №3 остается прежним, сообщили в комитете по транспорту мэрии Улан-Удэ.

Vtinform.com 

Вице-спикер Народного Хурала Баир Гармаев: послание президента РФ обозначило вектор развития

Зампред Народного Хурала Бурятии Баир Гармаев прокомментировал послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, с которым он выступил накануне, 29 февраля. По словам Гармаева, президент России в своём послании коснулся всех сторон жизни страны, обозначил вектор развития, поставил задачи, которые предстоит всем нам вместе решать на ближайшие шесть лет, до 2030 года.

Vtinform.com 

Депутат Народного Хурала Петр Мордовской прокомментировал послание президента России

Председатель Комитета Народного Хурала по государственному устройству, местному самоуправлению, законности и вопросам государственной службы Петр Мордовской прокомментировали послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, с которым он выступил накануне, 29 февраля. Среди основных моментов Петр Мордовской отметил положения о военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

Vtinform.com 

Министр транспорта Бурятии прокомментировал послание президента

Министр по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Бурятии Александр Гоге прокомментировал послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. По словам Гоге, Владимир Путин обозначил основные векторы развития страны и одна из озвученных задач - повышение транспортной мобильности граждан.

Vtinform.com 

Минстрой Бурятии прокомментировал послание президента

Врио министра строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии Евгений Коркин прокомментировал послание президента России Владимира Путина, с которым он обратился накануне к Федеральному Собранию РФ, пишет Восток-Телеинформ.

Vtinform.com 

Министр здравоохранения Бурятии прокомментировала послание президента

Министр здравоохранения Бурятии – заместитель председателя правительства Евгения Лудупова прокомментировала послание президента России Владимира Путина, с которым он обратился накануне к Федеральному Собранию РФ. По ее словам, одним из основных моментов в послании, касающихся здравоохранения, стало объявлением президентом о запуске нового национального проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Vtinform.com 

В Минсоцзащиты населения Бурятии прокомментировали послание президента

В министерстве социальной защиты населения Бурятии прокомментировали послание президента России Владимира Путина к Федеральному собранию, с которым он выступил накануне, 29 февраля. По словам руководителя министерства Татьяны Быковой, один из главных пунктов в социальной повестки – запуск нового национального проекта «Семья», который направлен на повышение качества жизни семей с детьми, а также повышение рождаемости, пишет Восток-Телеинформ.

Vtinform.com 

Студенты из Монголии выбирают учебу в колледжах, а не в вузах Бурятии

Студенты из Монголии чаще выбирают для учебы колледжи, а не вузы. В высших учебных заведениях Бурятии обучаются 66 студентов из Монголии, в ссузах – 95, рассказали Восток-Телеинформ в Минобразе Бурятии.

Vtinform.com 

Девять студентов из Монголии учатся в вузах Бурятии по квоте

9 студентов из Монголии учатся в высших учебных заведениях Бурятии в рамках целевого обучения в 2023-2024 годах. 7 из них проходят являются студентами БГУ, 2 - ВСГУТУ, сообщили Восток-Телеинформ в министерстве образования Бурятии.

Vtinform.com 

Улан-удэнец во время застолья вонзил нож в живот соседа

Житель Улан-Удэ признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. В ночь с 31 марта на 1 апреля 2023 года ранее судимый 46-летний мужчина распивал спиртное со своим знакомым. Во время ссоры виновный нанес потерпевшему удар кухонным ножом в живот, сообщает республиканская прокуратура.

Vtinform.com 

В Улан-Удэ поймали женщину, находившуюся в розыске за убийство

В Улан-Удэ росгвардейцы задержали женщину, находившуюся в федеральном розыске за убийство. Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на женщину, схожую по приметам в ориентировке на розыск.

Vtinform.com 

Министры Бурятии прокомментировали послание Владимира Путина

Министры Бурятии прокомментировали послание президента России Владимира Путина. Как отметила зампред правительства Бурятии - министр экономики республики Екатерина Кочетова, президент в своем послании отметил важность поддержки малого бизнеса.

Vtinform.com 

Москвич пытался вывезти из Бурятии золото на 4,6 миллиона рублей

Житель Московской области пытался вывезти незаконно добытое золото из Бурятии. Он признан виновным по ч. 4 ст. 191 УК РФ (незаконные хранение и перевозка драгоценных металлов, совершенные в крупном размере), сообщает республиканская прокуратура.

Vtinform.com 

Подробности о строительстве курорта из серии «Пять морей» рассказали в министерстве туризма Бурятии

Подробности о создании до 2030 года круглогодичного курорта на Байкале рассказали в министерстве туризма Бурятии. О строительстве курорта стало известно накануне – он нем в ходе Послания Федеральному собранию сообщил президент Российской Федерации Владимир Путин.

Vtinform.com 

Цены на технику в Бурятии почти не изменились

Годовой темп роста цен на непродовольственные товары в Бурятии оставался на уровне декабря 2023 года - 9,7%. Региональные ритейлеры пополнили ассортимент цифровой техники, и это повлияло на динамику стоимости смартфонов и другой электроники.


Плющенко заявил, что три месяца назад перенёс операцию на позвоночнике

Отопительный сезон завершается в городе

«Наш ответ может быть только ассиметричным»: зампред Совбеза РФ высказался о конфискации США российских активов

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Музыкальные новости

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости России

2 тыс родителей выпускников с ОВЗ посетили собрание по инклюзивному образованию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

В Мытищах прошел концерт вокальной студии «Серебряные голоса»

Экология в России и мире

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Спорт в России и мире

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Moscow.media

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *