Мы в Telegram
Добавить новость

Идеальное место для семейного отдыха — Оушенсайд

Оушенсайд — прекрасный пляжный город на севере округа Сан-Диего в Калифорнии, где вы сможете открыть для себя непреходящую радость идеального семейного отдыха на морском курорте.

Этот динамично развивающийся город, безусловно, заслуживает того, чтобы уделить ему несколько дней в вашей поездке по Южной Калифорнии.

Когда-то он считался маленьким сонным городком, существующим в тени Кэмп-Пендлтона, но в последние годы в центре города открылось впечатляющее количество высококлассных ресторанов и модных кафе.

Пивоваренные заводы открыли свои двери. Кроме того, два новых стильных пляжных курорта вывели Оушенсайд на туристическую карту. Курорт Seabird Resort и отель Mission Pacific предлагают идеальный вариант для отдыха и омоложения.

До Оушенсайда легко добраться на поезде из Лос-Анджелеса и Сан-Диего, что делает его идеальным городом для восстановления сил перед исследованием остальной части Южной Калифорнии. Всё необходимое для семейного отдыха находится в радиусе четырёх кварталов от этих двух новых пляжных курортов, что делает ненужным вождение автомобиля на протяжении всего пребывания.

Наши выходные дни прошли без особых усилий именно потому, что всё было в шаговой доступности. Для семейного отдыха лучше не придумаешь.

Провести выходные в The Seabird Resort — это значит расслабиться и отдохнуть, ведь здесь есть все необходимые «ингредиенты» для идеального отдыха на побережье: рациональное расположение в нескольких шагах от пляжей Оушенсайда, игровой площадки Oceanside Pier Playground и исторического пирса города.

Уютная атмосфера напоминает любимый семейный домик на пляже с огромным количеством удобств. В отеле даже есть программа «Маленькие морские птицы» с целым перечнем круглогодичных мероприятий, направленных на то, чтобы дети не скучали и были заняты во время пребывания в отеле.

После заселения мы насладились фантастическим ужином в ресторане Piper с открытой кухней, спроектированной таким образом, чтобы вы могли видеть процесс приготовления пасты на заказ.

Наша семья с удовольствием попробовала все изобретательные блюда из пасты ручной работы, приготовленные из ингредиентов.

За десертом с примесью поп-культуры мы отправились в соседний двор отеля Mission Pacific, расположенного на берегу моря, и взяли несколько сладких угощений в High-Pie, который работает в полностью отреставрированной резиденции коллеги Тома Круза Келли МакГиллис в фильме 1986 года «Лучший стрелок».

На следующее утро мы отправились в отель Mission Pacific, чтобы позавтракать в High/Low, кафе на открытом воздухе на берегу океана, где во время трапезы мы с удовольствием наблюдали за сёрферами.

После этого мы арендовали кабинку у бассейна с видом на океан в нашем отеле и провели там целый день. Я очень рекомендую сделать это, потому что это делает день более лёгким. Даже если у бассейна многолюдно, у вас есть личная зона отдыха на весь день.

Вечером мы праздновали закат с коктейлем в баре на крыше отеля Mission Pacific, это идеальное место для празднования любого особого случая. В отеле также есть сувенирный магазин The Ozone, который полон стильных мелочей на память.

В воскресенье у нас был ленивый поздний завтрак в ресторане Piper с большим разнообразием блюд, чтобы удовлетворять личные вкусы каждого. После этого я отправилась в спа-салон Sunny’s Spa в The Seabird на массаж, чтобы побаловать себя в отпуске.

В спа-салоне есть захватывающая лаунж-зона для отдыха и расслабления с видом на сверкающее калифорнийское побережье. От прибрежных пейзажей снаружи до великолепных произведений искусства, выставленных внутри, — визуальное наслаждение было на каждом шагу.

Я покинула спа-салон с чувством огромного спокойствия, свежести и готовности к новым свершениям.

Остаток дня мы провели на пляже, что было особенно приятно благодаря полностью отреставрированному автофургону Rambler отеля Seabird, который обеспечивает гостей всеми необходимыми принадлежностями, которые могут понадобиться для пляжного дня в Сокале.

Наличие помощников, которые помогут установить все зонтики, стулья и полотенца, также было приятным дополнением. Это было именно то, что доктор прописал для идеального семейного отдыха.

Советы путешественнику

Общая информация: www.visitoceanside.org
The Seabird Resort: www.theseabirdresort.com
Piper: www.piperoceanside.com
Отель Mission Pacific: www.missionpacifichotel.com
High-Low: www.missionpacifichotel.com/restaurants-bars/high-low
High Pie: www.famoushighpie.com
Бар на крыше: www.missionpacifichotel.com/restaurants-bars/the-rooftop-bar
The Ozone: www.shoptheozone.com
Sunny’s Spa: www.theseabirdresort.com/spa

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сокале, в Львовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сокале

Ria.city

Фильм «Без любви» 1945 года: практичный помощник

Взрыва не произошло

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Учительницу из Львовской области судили за издевательство ее сына над одноклассницей

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА

Новости России

Есть вопросы к MI6. Минск усилил погранконтроль с Прибалтикой из-за шпионов

Анонсировали ремейк приключения Amerzone The Explorers Legacy создателя Syberia

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Взрыва не произошло

Экология в России и мире

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Сокале и Львовской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *