Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 27.09.2022

Sminews.ru 

До конца года в Петербурге могут появиться сотни опасных для пассажиров автобусов

Транспортный комитет Смольного анонсировал появление 207 автобусов до конца текущего года. Власти города потратят на это почти 4 млрд рублей. Петербуржцы не верят, что новый транспорт будет отвечать...

ArhCity.ru 

В Архангельске установили второго кудесника

На парапете набережной Северной Двины в районе пересечения с улицей Попова установили второго персонажа проекта «Кудесники - хранителя Севера», который стал подарком от компании «Севералмаз». Вторая скульптура держит в руках алмаз.

Скульптор кудесников - Ольга Сагаконь из Санкт-Петербурга. Серия состоит из трёх бронзовых фигурок высотой 40 см, все персонажи внешне похожи на детей, каждый - с небольшими крыльями ангела за спиной.

- Эти новые арт-объекты - хранители важных артефактов, связанных с городом и регионом. Читать дальше...

ИА «Республика» 

Центр изучения восточных боевых искусств РАНХиГС провел семинар в Петрозаводске

24 сентября в Петрозаводске в центре карате кёкусинкай Ryncyn Dojo состоялся учебно-методический семинар Центра изучения восточных боевых искусств и оздоровительных практик Академии при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Низкие цены на перелеты в октябре и ноябре

Компания: АК "Smartavia"

Успевайте приобрести авиабилеты по выгодным ценам на свои любимые направления.

Smartavia предлагает перелеты по цене от 990 рублей в одну сторону.

Также сформирована и открыта продажа билетов на регулярные рейсы зимнего расписания, которое будет действовать до 25 марта 2023 года.

В зимнем расписании по-прежнему будут выполняться рейсы по традиционным направлениям из Архангельска в Москву (аэропорт Шереметьево), Санкт-Петербург и Нарьян-Мар... Читать дальше...

Радио Голос Балтии 

Смольный планирует закупить более 200 небезопасных автобусов до конца года

Комитет по транспорту Санкт-Петербурга сообщил о планах приобрести 207 новых автобусов на сумму в почти 4 млрд рублей. По мнению жителей города, выбранные Смольным транспортные средства не отличаются безопасностью. Пресс-служба Комтранса анонсировала закупку новых автобусов в рамках транспортной реформы. Отмечается, что в салоны будут вмещать не меньше 97 пассажиров, а низкопольность сделает их доступными для […]

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Автор «новой формы получения денег» из Красноярска обманул и хабаровчан

Следователи МУ МВД России «Красноярское» окончили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя краевого центра, который под видом создания социального проекта, дающего возможность гражданам при вложении денежных средств получить доход в двойном размере, обманул 18 участников. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по Красноярскому краю. Для реализации своей аферы он разместил в различных

Читать дальше...

ТЭКНО:///блог 

Бензин Аи-95 подешевел на бирже до минимума за семь месяцев

Цена на бензин Аи-95 на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирже (СПбМТСБ) снизилась до минимума за семь месяцев. Во вторник цена снизилась на 2,59% до 40 306 рублей за тонну, дешевея несколько торговых сессий подряд. Последний раз цена опускалась ниже этого уровня 10 марта, тогда бензин Аи-95 стоил 40 182 рубля за тонну, свидетельствуют данные торгов. Кроме […]

Читать дальше...

Рамблер 

Первая группа мобилизованных отправилась из Мурманска на обучение в Санкт-Петербург

ТАСС, 27 сентября. Первая группа военных, призванных из запаса в рамках частичной мобилизации в Мурманской области, отправилась в Санкт-Петербург для прохождения подготовки.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

«Дополнительный иммунитет»: перечислены преимущества интерназальной вакцины от ковида

В Северную столицу привезли более 50 тысяч доз препарата нового образца, который будут вводить пациентам путем распыления в нос. Делать будут две прививки с разницей в три недели.

Блог сайта «Вся.рф» 

Сколько-сколько? Средняя зарплата в Череповце составила 63,5 тысячи рублей

Череповец занял 22-е место в рейтинге городов России по уровню заработной платы, составленном агентством "РИА-Рейтинг". Сообщается, что за год заработок жителей города увеличился на 25%. Среднемесячная заработная плата составляет 63,5 тысячи рублей.

Читать дальше...

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Стали известны финалисты конкурса «Доверие потребителя» рынка недвижимости Петербурга и Ленобласти

В пятницу, 16 сентября, были подведены итоги первого этапа потребительского голосования, в рамках которого финалисты отбирались по 13-ти категориям. С каждым из претендентов на победу Организационный комитет договорился о готовности принять участие в следующем этапе конкурса. На втором этапе XV конкурса «Доверие потребителя» финалистов ожидает уже экспертное голосование. Участникам необходимо будет к определенным срокам подготовить […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Гости Ставрополья в День города и края наговорили по телефону 200 тысяч минут

В Ставропольском крае 17 сентября побывали представители 81 субъекта РФ. Самая большая делегация приехала из Москвы, выяснилось по результатам аналитики обезличенных данных МегаФона.

«Псковское агентство информации» 

Выставка «Серебряное ожерелье России» представлена в Пскове

Торжественное открытие выставки, посвященной 10-летию проекта «Серебряное ожерелье России», прошло в Пскове 27 сентября в 11:00, передает корреспондет Псковского агентства информации.

Читать дальше...

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В лесах Ленинградской области пошли грибы

Петербуржцы, отправившиеся в эти дни за грибами, возвращаются с богатой добычей. После прошедших дождей любителям «тихой» охоты собирают целые корзины грибов. Кадрами добычи и впечатлениями они поделились в группе «Грибы и грибники СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Терапевт Асанов: стресс привел к увеличению числа пациентов с деменцией в России

Врач-терапевт Тимур Асанов сообщил о росте числа пациентов с диагностированной депрессией в России. Такая тенденция связана с большим количеством стресса, в котором россияне живут уже не первый год, и пандемией коронавируса. По словам врача, на первый план сейчас выходят неврологические болезни, такие как бессонница, мигрень и, реже, эпилепсия. Вместе с этим постоянно увеличивается количество пациентов […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Павел Табаков, Софья Лебедева, Гоша Куценко и другие на премьере сериала «1703»

После завершения фестиваля «Новый сезон» в Сочи не пришлось долго ждать новых светских раутов. Сегодня вечером селебрити встретились в дождливой Москве на премьеру сериала «1703». Дресс-код мероприятия отражал всю суть чёрной комедии — Total Black. В кинотеатре Москва гостей ждал фуршет с холодным игристым и тарталетками, которые сливались с цветом красной ковровой дорожки. 64 ночные […]

Читать дальше...


Зарема считает, что "Краснодар" лишился шансов на чемпионство

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин

В 22 часа магазин превращается в «наливайку»


Просматривали в Санкт-Петербурге 27.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ag2ron.ru

AG2RON Молекула здоровья! Творожная продукция производство Санкт-Петербург

Profiroofing.ru

Кровельные материалы

Spb888000.ru

Юридические услуги для граждан и организаций,Юридическая консультация в Петербурге, Исковое заявление, участие в заседаниях, юридические консультации. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dms18.ru

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа № 18 (Официальный сайт ДМШ №18 СПб)

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

Audit-tis.ru

Предоставляем большой комплекс услуг: инициативный и налоговый аудит, бухгалтерские услуги, кадровый учет и аудит, а также бизнес-тренинги для бухгалтерии, экспертиза смет. Аудиторская компания ТИС в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dveri-na-zamki.ru

Магазин межкомнатные двери (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

123ru.net

Санкт-Петербург - все новости города на этот час (подробная карта Санкт-Петербурга, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Санкт-Петербурге с ежеминутным обновлением)

Dmksvai.ru

Винтовые сваи в спб и области | ДМК СВАИ

Realpetersburglebedev.ru

Реальный петербург

Мишленобувь.рф

Patboot спецобувь оптом обувные комплектующие обувное оборудование

Bukasha.ru

Интернет-магазин одежды для беременных и детских товаров в Санкт

54500.ru

Снять квартиру или комнату без посредников в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве

Новости Санкт-Петербурга

«Начнется 1 мая и будет неделю подряд». Синоптики дали неожиданный прогноз

В апреле россияне чаще всего отдыхали в Москве и Стамбуле

Отпуск на колесах. Автотуризм в России: лучшие маршруты и места для отдыха

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин

Экология в Санкт-Петербурге

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Оформить медицинскую книжку

Спорт в Санкт-Петербурге

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Moscow.media

Автомобили TANK: динамика, мощность и безопасность

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *