Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 29.09.2022

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербурженкам рассказали, как, не нарушая закон, поцеловать мобилизованного возлюбленного на прощание

Местные жительницы Санкт-Петербурга, провожая своих возлюбленных и мужей, должны быть осторожны, ведь некоторые поцелуи могут привести к нарушению закона. Парам не стоит целоваться на людях слишком откровенно.

Читать дальше...

Блог сайта «Русфонд» 

Алина Иванова, 16 лет, органическое поражение головного мозга, требуется восстановительное лечение, 205 869 ₽

Алина в школе была единственной отличницей девятых классов, на олимпиадах занимала призовые места. Хотела стать детским неврологом, а теперь ей самой нужна его помощь. Полтора года назад дочь потеряла сознание в ванной. Вскрыв дверь, мы нашли Алину сидящей по полу – она не дышала. Я реанимационная медсестра, сама стала делать массаж сердца и искусственное дыхание. К приезду скорой дочка начала дышать. В реанимации диагностировали цитотоксический отек всех областей головного мозга, предполагали отравление угарным газом... Читать дальше...

«Вести» 

В Якутии заработала уникальная нефтегазовая инфраструктура

На крупнейшем в Якутии Чаяндинском месторождении ввели в эксплуатацию новую нефтегазовую инфраструктуру. Она позволит существенно увеличить поставки нефти и газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

Блог сайта «request» 

Экскурсия с Денисом Матросовым в Санкт-Петербурге

С 1990-х годов Денис Матросов снялся во множестве фильмов, среди которых «Две судьбы», «Подари мне жизнь», «Дом с лилиями», «Роковое наследство». Актёр также заявил о себе на телевидении и на театральной сцене, в качестве продюсера и режиссёра.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Речные прогулки по городам России: преимущества туров и выгодные предложения

Москва, 29.09.2022, 15:48:24, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. У каждого вида отдыха есть свои преимущества и сильные стороны, которые привлекают внимание туристов. Так, одним нравится рассекать волны морей, другие же, наоборот, предпочитают просто отдыхать на пляже и нежиться под солнечными лучами. Одним из самых популярных видов развлечений для туристов, прибывших в Россию, являются речные круизы. […]

«Московский Комсомолец» 

Автоэксперт рассказал, когда петербургским водителям менять резину на зимнюю

Похолодание вскоре заставит петербургских водителей поменять летнюю резину на зимнюю. Когда лучше «переобуваться», рассказал телеканалу «Санкт-Петербург» автоэксперт Святослав Данилов.

«Московский Комсомолец» 

Омоновца, спасшего из канала Грибоедова иностранца, наградили премией

Сотрудника ОМОНа отметили за спасение утопающего из канала Грибоедова, пишет телеканал «Санкт-Петербург». Боец вытащил из водоема иностранца. Инцидент произошел 14 сентября.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Участники «Изборского клуба» поддержали инициативу об увековечивании памяти Дарьи Дугиной

Круглый стол под названием «Дарья

Дугина — имя русской победы» состоялся в «Изборском клубе». Мероприятие было

приурочено к 40-у дню с момента гибели известного философа, политолога и

российской журналистки, передает ФАН.

В частности, участники встречи

обсудили инициативу бизнесмена Евгения Пригожина об увековечивании памяти Дарьи

Дугиной. Предложение назвать улицы в Москве и Петербурге в честь убитой

журналистки поддержала правозащитница Мира Тэрада. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Михаил Тягур. “Ленинград и область во время Советско-финляндской войны”. Часть 1. Мобилизация

https://www.youtube.com/watch?v=AX7bLhccjTA Военный историк, к.и.н. Михаил Тягур рассказывает о жизни в Ленинграде и области во время Советско-финляндской войны". Второй форум нашего канала, посвященный 80-летию Сталинградской битвы состоится 19 ноября, бронируйте места в зале: https://tacticmedia.timepad.ru/event/2164469/ Поддержи наши проекты: http://tacticmedia.ru/donate/ Ранний доступ к нашим новостям и видео: https://sponsr.ru/tacticmedia/ Tacticmedia Вконтакте: https://vk.com/tacticmedia Телеграмм... Читать дальше...

Медиа-Центр 35media.ru 

Специалисты из Санкт- Петербурга поделились опытом с череповецкими музейщиками

Курс лекций прошел в музее здоровья. Врачи из центра имени Алмазова представили свои программы и провели обучение сотрудников методике разработанных занятий на тему полового воспитания.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Улицы в Москве и Петербурге могут получить названия в честь погибшей Дарьи Дугиной

Имя трагически погибшей журналистки и политолога Дарьи Дугиной могут увековечить в Москве и Петербурге. В честь дочери философа Александра Дугина предлагают назвать улицы в обеих столицах.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

В Киришах открылся новый многофункциональный парк

Новый обустроенный парк открылся в Киришах. Благоустройство оценил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время рабочей поездки в Киришский район. Работы прошли в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

Мобилизованные в Петербурге и других регионах жалуются на нехватку обмундирования: бронежилетов, касок и бинтов

В Петербурге близкие мобилизованных жалуются, что военнообязанным не выдают бронежилеты, каски и другое обмундирование. Об этом сообщают, в частности, в сообществе «Каменка без границ», а также в комментариях паблика «Военный омбудсмен». Подобная ситуация сложилась и в других регионах России.В комментариях к публикации в сообществе военного омбудсмена пишут, что военным в первую очередь понадобятся лекарства и […]

"Вечерняя Москва" 

Почти четыре года везения: как москвич обманул половину страны

Москвич сколотил приличную сумму, продавая несуществующие товары через интернет-площадку. В период с апреля 2018 по декабрь 2021 года его жертвами стали 35 человек. Примечательно, что все это время злоумышленнику удавалось избежать ответственности. Эксклюзивные подробности дела — в материале «Вечерней Москвы». 

«Московский Комсомолец» 

Валуев отправится в военкомат Петербурга по повестке, полученной до частичной мобилизации

Депутат Госдумы Николай Валуев получил повестку и планирует отправиться в военкомат Красносельского района Петербурга в ближайшее время. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Столица на онего (Петрозаводск) 

Гадюки скопились на болотах по соседству с Карелией

Как сообщил на страницах сетевого издания «ЛенТВ24» биолог и автор канала «Каждой твари по паре» Павел Глазков, в Ленинградской области гадюки готовятся к зиме. Они сползаются на сухой песчаный край болота большими группами — от десятка до сотен особей. Эксперт предупреждает ленинградцев быть внимательными и осторожными при сборе ягод и грибов.

Читать дальше...


«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

В Северной столице не утихают споры о необходимости введения закона, регулирующего кикшеринги


Просматривали в Санкт-Петербурге 29.09.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Pnhd.ru

Фирма Pinhead оказывает услуги по пошиву качественной одежды в СПб. Основными направлениями являются лонгсливы, футболки, свитшоты, худи, а также любые конструктивно схожие изделия. Дополнительно предлагаем услуги машинной вышивки и шелкографии. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Servicelux.info

Компания Сервис-Люкс. Пошив спецодежды и униформы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Miapassi.ru

Интернет-магазин нижнего белья и купальников по низким ценам в Спб - Mia passi

Aptorum.ru

OOO "Апторум"

Sport-nika.ru

Спортивно-танцевальный центр Ника (г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 19)

В нашем центре Вас всегда ждет дружная и теплая атмосфера.
Наши тренеры – настоящие профессионалы своего дела.

M77moika.com

Автомойка "M77 Group" (г. Санкт-Петербург, ул. Добрая, дом 55, корпус 23, офис 502, Телефон: +7 (812) 555-55-55)

Kovalspb.ru

Заказ автобусов-такси, микроавтобусов для экскурсий, для свадеб, для перевозки школьников, а также на похороны и для других целей. Пассажирские перевозки и другие транспортные услуги в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Peretyajkamebeli.ru

Опытный мастер по обивке и перетяжке мебели в СПб восстановит мягкую мебель любой сложности. Услуги обивки и перетяжки тканевых и кожаных диванов, кресел, пуфов и другой мягкой мебели. Звоните: +7 (911) 921-11-82. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Goldendragonbus.ru

"Голден Драгон Бас" - производство, продажа и поставка автобусов (г. Санкт-Петербург, 22-я линия В.О., дом 3, корпус 1, Телефон: +7 (812) 911-01-71)

Rossi-grand.ru

ROSSI Grand является официальным дилером крупных зарубежных фабрик по производству премиальной мебели и аксессуаров.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Названа дата проведения праздника «Алые паруса» в Санкт-Петербурге

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

Отряд «Родник» из Волгодонска заступил на межрегиональную Вахту Памяти

78.ru: разлитая на сиденье автобуса щелочь разъела кожу петербуржца до некроза

Музыкальные новости

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Новости Санкт-Петербурга

Петербуржцам рассказали какие мероприятия пройдут 9 мая

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

«На коленях приползут!» Как живёт и во что верит Стас Михайлов

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Экология в Санкт-Петербурге

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

День Земли - каждый день

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Отдых во имя открытий

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *