Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Ноябрь
2022

Новости Санкт-Петербурга за 28.11.2022

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

Ленобласть выбрала лучших в дебатах

Более 150 школьников из 12 регионов России встретились в Ленинградской области на форуме «Нерпа», чтобы погрузиться в мир кейсов, конструктивных речей и аргументов.

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Пьяных пассажиров сняли с трех поездов во время остановки в Карелии

Сотрудники транспортной полиции приняли меры к дебоширам

Бригадам трех поездов потребовалась помощь транспортных полицейских Карелии. Стражей порядка вызывали из-за неадекватных пассажиров, сообщили в пресс-службе ведомства.

Так, наряд полиции подъехал к прибывающему в Петрозаводск поезду «Мурманск - Москва». Там пьяный 32-летний житель Курской области мешал другим пассажирам отдыхать и не реагировал на замечания.

Начальник состава поезда «Москва -Мурманск» обратился к транспортным полицейским на станции в Сегеже. Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Пансионаты и санатории Северной столицы ждут нижегородцев

Санкт-Петербург – первый и пока единственный город в России, где понятие «медицинский туризм» закреплено на законодательном уровне. Здесь работает специальный отраслевой департамент, а значит, за качеством услуг следят строго и постоянно. На выбор гостей – более 30 санаториев, пансионатов и клиник для профилактики, лечения и реабилитации. Морской воздух, вековые сосны, традиции вкупе с современными достижениями, мощь и сила Санкт-Петербурга – все это привлекает сюда туристов со всей России и даже из-за рубежа для укрепления здоровья. Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Петербурге экс-подполковника полиции задержали за копию служебного удостоверения

Бывший подполковник полиции попал под следствие за копию служебного удостоверения в Петербурге. Его задержали во время прохождения обследования в ведомственной поликлинике.

Stroygaz.ru 

В 2022 году в недвижимость России будет инвестировано почти 300 млрд рублей

Объем инвестиций к концу года в российскую недвижимость может достигнуть 290–310 млрд рублей, при этом доля иностранного капитала составит менее 3%. Об этом «Стройгазете» сообщили в международной консалтинговой компании NF Group (ex-Knight Frank Russia), аналитики которой подвели предварительные итоги года.

GAZETA.SPb 

За один день в Петербурге пропали пятеро детей

В Санкт-Петербурге только за один день без вести пропали пятеро детей-подростков. Все они в возрасте от 13 до 17 лет. Например, в Выборгском районе города полиция объявила в розыск 17-летнюю девочку и 14-летнего мальчика. Ребята состоят на учете в полиции и уже не раз сбегали. Еще один ребенок, 16-летняя девочка, пропала в  Петродворцовом районе, однако […]

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Специалист Минздрава: в Ростовской области треть населения страдает от избыточного веса

Врачи диагностируют ожирение у 30 % донских жителей. Большая часть из них приходится на Азовский, Волгодонский и Белокалитвинский районы. Об этом сообщает специалист минздрава Евгения Криничная в интервью канала «Дон-ТР».

C-Inform.info (Симферополь) 

Выгодный ответ на квартирный вопрос

Непростая, но приятная работа по обустройству своего гнездышка, воспитанию детей - это задел на будущее. Понятно, что ситуация, особенно экономическая, в мире переменчива, велик соблазн откладывать заветную покупку до пресловутых «лучших времен». Но на самом деле для приобретения первой квартиры нужно только подобрать правильный инструмент, и лучшее время для этого, возможно, уже сегодня. Одна из возможностей семье с маленьким ребенком купить квартиру - государственная льготная программа «Семейная ипотека». Читать дальше...

«Тихвин on-line» (Бокситогорск) 

В Ленобласти названы лучшие школьные лесничества

Лучшим школьным лесничеством Ленобласти стала команда из Лодейного поля. Второе место заняли дети из лесничества «Лесовичок» Тихвинского района, третье ― «Росток» из Сланцевского района.

Ivbg.ru 

Ленобласть вошла в топ-20 регионов России по доступности дизельного топлива

Ленинградская область заняла 19 место в рейтинге регионов России по доступности дизельного топлива. На одну среднюю зарплату в регионе можно купить 885 литров. Средний ценник определили исходя из среднемесячной зарплаты с сентября 2021 года по август 2022 года за вычетом НДФЛ, а также из цены на топливо за октябрь 2022 года. Согласно расчетам, стоимость дизельного топлива в Ленинградской области составила 55,38 рублей за литр.

РИА Мода 

В ТК «Невский центр» открылся новый магазин одежды для детей и подростков

28 ноября 2022 года пул арендаторов, предлагающих товары для детей, пополнился большим магазином мультибрендовой детской одежды, обуви и аксессуаров, сообщает пресс-служба ТК «Невский центр».

Читать дальше...

Блог сайта «request» 

VII Международный фестиваль пряничного искусства «Мир пряника»

Пряник — один из символов России, а «Мир пряника» — одновременно и народный праздник, и профессиональный фестиваль. Если для вас пряник — всё ещё типовое кондитерское изделие в заводской упаковке, пора это представление менять.

Читать дальше...

Gotennis.ru 

1 декабря в Санкт-Петербурге стартует международный командный турнир "Трофеи Северной Пальмиры"-2022

С 1 по 4 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдёт международный командный теннисный турнир "Трофеи Северной Пальмиры". Местом проведения станет КСК "Сибур Арена". В нём примут участие шесть команд, каждая из которых будет состоять из одного представителя ATP и WTA, а также играющего капитана. На турнире сыграют представители Топ-50 мирового рейтинга, включая лучших российских игроков. Играющие капитаны команд - Светлана Кузнецова, Анастасия Мыскина, Елена Веснина, Виктор Троицки, Янко Типсаревич.... Читать дальше...

Блог сайта «AntennaDaily» 

Фестиваль "Петербургский дижестив" стартует 1 декабря

С 1 декабря в барах и ресторанах лучших отелей Петербурга проходит фестиваль «Петербургский дижестив». Участники представляют для гостей особый дижестивный сет — бокал десертного вина Джаннет от винодельни Château Côtes de Saint Daniel с эксклюзивным гастрономическим сопровождением за 590 рублей.

Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

САЙТ ВФВ: PARI СУПЕРЛИГА. МУЖЧИНЫ. ЛУЧШИЕ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ В 9-М ТУРЕ. 30 ОЧКОВ МАРОККАНЦА АЛЬ-ХАЧДАДИ

Лучшие показатели индивидуальной статистики по итогам игр 9-го тура предварительного этапа (регулярного чемпионата) мужской PARI Суперлиги сезона-2022/23 – набранные очки (всего), очки на блоке, очки с подачи (эйсы). БОМБАРДИРЫ 30 – Аль-Хачдади (Белогорье, Марокко) 28 – Литвинов (Нова) 24 – Эннс (Факел) 23 – Клюка (Зенит СПб) 22 – Казаченков (Локомотив Нс) 22 – Кулешов Н. (Строитель) 22...

Читать дальше...

ТРК Мир Белогорья 

Белгородская область будет сотрудничать с Санкт-Петербургом, Волгоградской областью и Республикой Башкортостан в ...

Белгородская область подписала соглашения о сотрудничестве с тремя субъектами РФ. Мероприятия состоялись на съезде туристско-информационных центров и организаций РФ. Регион представлял директор Белгородского центра туризма Евгений Ершов.

NetElectro.ru 

ТЭВОКС + The MyFTA

«Новости электротехники» представляют кабельную систему «ТЭВОКС + The MyFTA» от Завода кабельных муфт («Рика групп»). Кабельная система состоит из 2-х высококачественных компонентов — силовго кабеля с термостойкой изоляцией ТЭВОКС и муфты «The MyFTA» на номинальное напряжение 6, 10 кВ. Силовой кабель с термостойкой изоляцией ТЭВОКС ничем не уступает представленным на рынке аналогам, а в некоторых случаях и превосходит их по своим характеристикам. Кабель ТЭВОКС полностью состоит из отечественного сырья — на 100% импортозамещающий продукт. Читать дальше...


Тренер Тарханов: на пост тренера "Спартака" надо возвращать Романцева

Вильмар Барриос продолжит играть за «Зенит»

ТАСС: задержан председатель городской думы Нижнего Новгорода

Из-за полыхающего КАМАЗа не проекта по КАД в Петербурге


Просматривали в Санкт-Петербурге 28.11.2022

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Kul.ru

Петерлинк: Интернет-провайдер N1 в Санкт-Петербурге. Интернет в СПб

Sherwoodtir.ru

Приглашаем Вас побывать в арбалетно-лучном тире Шервуд в СПб. В нашем тире Вас ждут азартные состязания по стрельбе из лука и арбалета, обучение навыкам стрельбы, проведение оригинальных праздников в тире. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Socfaq.ru

SocFaq - работа в популярных социальных сетях

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Autozapasnik.ru

Интернет-магазин автозапчастей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Sankt-peterburg.biglus.com

Доска объявлений - Недвижимость, авто, вещи бу. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

News-life.ru

Календарь новостей в Санкт-Петербурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Av-n.ru

Заказ лимузинов|аренда лимузинов|аренда автобуса|заказ автобуса

Autokatalog.ru

Autokatalog.ru - все об автомобилях и для автомобилистов. Информация об автомобильном Санкт-Петербурге

Travelkom.com

Сайт о путешествиях. Интересные места, страны и города (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Yp.ru

YP.RU - Желтые страницы. Санкт-Петербург и Ленобласть.

Forseil.by

ООО "ФОР СЕЙЛ" крупный оптовый поставщик second hand одежды в Беларуси. Сеть сладов по Беларуси. Низкие цены на товары из Европы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

Antisoc.ru

Негативные стороны социальных сетей (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Чихуашки.рф

В Мире Животных | Самые интересные животные и животный мир

Nordtransspb.ru

Грузоперевозки автомобильным транспортом, перевозка морским транспортом, грузовые перевозки железнодорожным транспортом, а также авиаперевозки, хранение груза клиента на терминале. По всем вопросам звоните по тел. +7 (812) 655-02-16. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb-dvigenie.ru

грузчики, переезд квартиры, перестановка мебели, перестановка тренажеров, такелажные работы (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

В Ленинградском зоопарке выдры наелись наполнителя от игрушки: животных удалось спасти

Тренер Тарханов: на пост тренера "Спартака" надо возвращать Романцева

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Музыкальные новости

Природа России 81

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Новости Санкт-Петербурга

Житель Ленинградской области скончался во время рыбалки в Гдовском районе 

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Из-за полыхающего КАМАЗа не проекта по КАД в Петербурге

ТАСС: задержан председатель городской думы Нижнего Новгорода

Экология в Санкт-Петербурге

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

"Банда четырех" против демократии







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *