Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 06.02.2023

Блог сайта «78.ru» 

Петербург снова признан самым романтичным местом России для отдыха 14 февраля

Второе место занял Сочи.

Санкт-Петербург возглавил рейтинг самых романтичных мест в России для отдыха в День всех влюблённых. Северную столицу выбрали 46% опрошенных подписчиков соцсетей нацтуроператора «Алеан».

— Влюблённые обожают гулять на Поцелуевом мосту, загадывать желания грифонам, встречать рассвет на стрелке Васильевского острова, — говорится в сообщении РИА Новости.

Второе место в рейтинге занял Сочи. В нём романтичными местами считаются смотровые площадки с беседками на курортах «Красная Поляна» и «Газпром».

Блог сайта «Новости недвижимости, СДАТЬ-СНЯТЬ, КУПИТЬ-ПРОДАТЬ, ЦИАН» 

В Петербурге формируется рынок покупателя жилья. Застройщики бьются за клиентов скидками и спецпредложениями

По итогам ушедшего года на питерском рынке первую скрипку стал играть покупатель. В конкурентной борьбе за внимание клиентов

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глеб Лутфуллин: «Мишин на тренировках строгий и требовательный, но в целом он веселый, добрый и понимающий. Он для всех нас словно дедушка»

Фигурист Глеб Лутфуллин рассказал, как попал в группу заслуженного тренера России Алексея Мишина. 

Читать дальше...

«Омутнинские Вести+» 

День Ксении Петербургской 2023: что можно и нельзя делать, история, молитвы

6 февраля и 6 июня 2023 года – дни памяти любимой россиянами святой Ксении Петербургской. Житие святой Ксении Петербургской Святая Ксения жила в Петербурге в середине XVIII века и посвятила свою жизнь единственной цели — вымолить у Бога прощение для своего умершего мужа, придворного певчего. Андрей Федорович скончался внезапно, не успев исповедоваться и покаяться. Ксения […]

Читать дальше...

Рамблер 

Театр из Кузбасса откроет в Петербурге фестиваль «Пять вечеров» имени Александра Володина

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 февраля. /ТАСС/. Всероссийский театральный фестиваль «Пять вечеров» имени Александра Володина в 19-й раз откроется в понедельник в Петербурге.

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

ЮрКисс поделился планами на 14 февраля

Певец ЮрКисс на красной дорожке «Золотого Граммофона» в Санкт-Петербурге пообщался с журналистами. Об этом информирует ФАН.

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Впервые в истории!

Школьник из Волоколамска занял призовое место в личном зачете Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады

Profile.ru 

Неврозы, конфликты и страх: работу психологов с россиянами изменят

В России пора принять закон о психологической помощи, считают депутаты Госдумы и соглашаются в профессиональном сообществе. Сейчас документ, как отмечают специалисты, особенно нужен, потому что в обществе нарастают тревожно-депрессивные состояния. Однако последняя попытка обсудить проект документа закончилась скандалом. Что тревожит россиян и пугает самих психологов, разбирался «Профиль».Посттравматическое расстройство общества Психологам закон не писанЦенз и цензураПосттравматическое

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

6 февраля: какой сегодня праздник, этот день в истории России и Тульской области

6 февраля – 37 день года, до Нового года осталось 328 дней. Всю информацию о праздниках, которые отмечают сегодня, и о том, что значимого происходило 6 февраля в разные года в России и в Тульской области, читайте в тексте Тульской службы новостей.

Приметы

Читать дальше...

Блог сайта «Вгудок» 

РЖД платят миллионы за парковку поездов Allegro. Нефть сливают с железной дороги. ФПК принесёт пассажирам завтрак в постель. Пульс ж/д за неделю в зеркале прессы

В центре внимания федеральных СМИ на минувшей неделе была падающая погрузка на ж/д сети, жалобы владельцев нефтяных грузов на отказы монополии принимать их вагоны к перевозке и арест бывшего вице-президента РЖД. Транспортные издания обсуждали обновление тоннелей на Восточном полигоне, тренды на контейнерном рынке России и падение цены на уголь до минимума за 12 месяцев. Тем временем в Москве обсуждали продление МЦД до Клина, Дмитрова и Серпухова, в Санкт-Петербурге модернизируют депо, а в Мурманске национализирован морской рыбный порт. Читать дальше...

Блог сайта «Storyone.ru» 

Возможная покупка «Ростелекомом» сотового оператора «Мегафон» — сигнал усиления позиций государства в телекоммуникационной отрасли, направленного на смягчение последствий санкционного давления и расширение своего влияния

Возможная покупка «Ростелекомом» сотового оператора «Мегафон» — сигнал усиления позиций государства в телекоммуникационной отрасли, направленного на смягчение последствий санкционного давления и расширение своего влияния

Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

Более 80 сотрудников УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области награждены золотыми знаками отличия ГТО

По итогам Комплексной спартакиады УФСИН 2022 года золотыми знаками отличия ГТО награжден 81 человек. Кроме того, 55 сотрудников поощрены за активное участие в Спартакиаде ФСИН России по служебно-прикладным видам спорта, а также за личный вклад в популяризацию здорового образа жизни среди коллег.

Официальный интернет-портал правовой информации 

Приказ Комитета по сохранению культурного наследия Ленинградской области от 01.02.2023 № 01-03/23-57 "О включении объекта культурного наследия "Церковь святого великомученика Георгия Победоносца", 1832-1835 гг., архитектор А.З. Комаров; 1879 г. – перестройка, арх. Г.А. Соловьёв; 1907-1908 гг. – перестройка, гр. инж. П. Соколов, 1912 г. – перестройка, гр. инж. П.П. Трифонов, по адресу: Ленинградская область, Сланцевский район, Старопольское сельское поселение, деревня Ложголово, улица Загорская, дом 1, в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации в качестве объекта культурного наследия регионального значения, утверждении границ его территории и предмета охраны"

Номер опубликования: 4701202302060019; Дата опубликования: 06.02.2023

Официальный интернет-портал правовой информации 

Распоряжение Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга от 30.01.2023 № 79-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по предоставлению меры социальной поддержки выпускникам организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, специальных учебно-воспитательных учреждений открытого и закрытого типа, в которых они обучались и воспитывались, выпускникам государственных образовательных учреждений, обучавшимся по очной форме обучения по основным профессиональным образовательным программам и (или) программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лицам, потерявшим в период обучения обоих родителей или единственного родителя, за исключениемлиц, продолжающих обучение по очной форме в государственных образовательных учреждениях, реализующих основные профессиональные образовательные программы и (или) программы профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих, в виде единовременного денежного пособия и единовременной денежной компенсации расходов на покупку комплекта одежды, обуви, мягкого инвентаря и оборудования"

Номер опубликования: 7801202302060004; Дата опубликования: 06.02.2023


Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

В Новочебоксарске бывший бомж годами помогает алкоголикам и нуждающимся: "Я был не нужным человеком"


Просматривали в Санкт-Петербурге 06.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Спбмастер.рф

Спбмастер.рф - Строительство и отделка домов коттеджей - Строительство домов коттеджей в Санкт

Vagonkavspb.ru

Занимаемся продажей строительных и отделочных материалов для бани и сауны. У нас в ассортименте: пиломатериалы (доски для полков, погонаж), печи и аксессуары к ним, веники, ароматизаторы, термометры и гигрометры, вентиляция, окна и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Alsspb.ru

Ландшафтные работы, мощение, проектирование,озеленение,строительные работы. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Manipulatorspb.ru

Перевозки кранами-манипуляторами Газель, Исузу, МАЗ и пр. У нас Вы можете заказать перевозку манипулятором плит-перекрытия, ЖБ колец, станков, генераторов, трансформаторов и пр. Телефон: 8 (911) 964-95-31. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Spb.eurokedr.ru

Интернет магазин компании "Еврокедр" предлагает большой ассортимент материалов и товаров для бани изготовленных из алтайского кедра. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Gadanie-spb.ru

Обучение Таро в школе Таро Галины Барановой в СПб. Вы научитесь правильно интерпретировать знаки судьбы, освоите методику образного восприятия и считывания энергетики карт, научитесь раскладывать карты в соответствии с определенным человеком. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Studiostrelova.ru

Приходите в центр Studio by Olga Strelova. Мы проводим курсы по моделированию и наращиванию ногтей, курсы маникюра, художественной росписи. Повышение квалификации. Лучшие преподаватели. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Liderauto.spb.ru

В нашей школе проводятся курсы обучения на права на квадроцикл, на легковые автомобили, мотоциклы и другие транспортные средства. Курсы вождения категории A, Б, С, Д, а также Е, ВЕ, СЕ и др. Автошкола Лидер-Авто. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Mtz.net.ua

Запчасти МТЗ (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Unionlaw.ru

Оказываем юридическую помощь по жилищному и семейному праву, защите прав потребителей, помощь юристов по ДТП, по по взысканию задолженности и пр. Представительство в суде. Услуги юристов и адвокатов в СПб. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Medswiss-spb.ru

Семейный медицинский многопрофильный центр MedSwiss (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Happiness24.ru

В интернет-магазине «Happiness» вы можете заказать доставку воздушных шаров, фигур и товаров для праздника по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Ingos.spb.ru

Предлагаем услуги авточтрахования в Санкт-Петербурге и ЛО: полисы ОСАГО, КАСКО, Зеленая карта. Оформляем страховку на имущество, добровольное медицинское страхование и др. Ответим Вам по тел. +7 (812) 407-33-02. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Санкт-Петербурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Pkrasim.ru

Пескоструйная обработка металла и порошковая покраска (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Stagebar.ru

Stage bar - ночной клуб в центре Питера (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Sks-spb.ru

Компания "СКС" - отопительное оборудование Jaspi (Финляндия) - финские котлы, водонагреватели и теплоаккумуляторы Jaspi. Котлы Bosch, Buderus (г. Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.150, офис 317, тел. (812) 380-92-54)

6421224.ru

Наша компания занимается ремонтом крупной бытовой техники в Санкт-Петербурге, а так же в Ленинградской области. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Easy2sale.ru

Easy2Sale – Сервис для агентов по недвижимости (г. Санкт-Петербург, проспект Добролюбова 11, БЦ «Добролюбовъ», офис 202, Телефон: 7 (812) 385 74 17, ООО "Креатив Техно Сервис")

Gclemp.ru

Компания «Ленинградское электромеханическое производство» осуществляет производство металлоизделий любого типа и сложности. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

«Пришло время жить на своей земле»

Кто стал победителем шоу «Голос» в 12 сезоне

Вице-губернатор Псковской области Александр Серавин оставил свой пост

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Музыкальные новости

Студент БРХК Аюш Булчун стал лауреатом конкурса «Арабеск-2024»

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Санкт-Петербурга

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой

Реальные доходы россиян выросли на 5,8% за первый квартал

Полицией проводится проверка по факту смертельной аварии на Маяковской улице в Выборге

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Экология в Санкт-Петербурге

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Спорт в Санкт-Петербурге

Кто отец Дианы Джокович?

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Moscow.media

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *