Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Февраль
2023

Новости Санкт-Петербурга за 07.02.2023

Рамблер 

«ТЭК СПб» в 2023 году модернизирует в Петербурге все котельные на неэкологичном топливе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля. /ТАСС/. Крупнейшая теплоэнергетическая компания Санкт-Петербурга ГУП «ТЭК СПб» в 2023 году планирует перевести все свои котельные на экологичные виды топлива.

Sports.ru (Спорт) 

Председатель Заксобрания Петербурга: «Сказал британцам: «СССР – обладатель первого Кубка Европы, а вы где?» У нас в спорте – великие достижения»

Александр Бельский рассказал о диалоге про футбол с британскими болельщиками. 
Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга выступил на открытии Музея спорта.
«Традиции важно соблюдать и приумножать.

Телеканал «Звезда» 

В работе «ВКонтакте» произошел массовый сбой

Сервис Downdetector сообщил о сбое работы социальной сети «ВКонтакте». На данную проблему пожаловались пользователи из Москвы, Петербурга и других российских городов.О причинах проблем пока ничего не сообщается. Руководство «ВКонтакте» работает над восстановлением доступа. «Пользователи в некоторых регионах могут испытывать краткосрочные затруднения с загрузкой социальной сети. Сейчас мы завершаем работы по восстановлению доступа в полном объеме»,- сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «ВКонтакте». Читать дальше...

КХЛ 

Заруба в дерби Татарстана, победа «Куньлуня» в Череповце, рекорд Шалунова

Рекорд Шалунова и победа «Локомотива»

«Локомотив» (Ярославль) – «Амур» (Хабаровск) – 2:1OT (1:0, 0:0, 0:1, 1:0)

Соперники подошли к встрече в хорошем настроении: ярославцы после неудачи в Череповце (0:3) уверенно выиграли домашний матч у «Сочи» (4:0), хабаровчане же одержали три победы кряду и заняли третье место в еженедельном индексе силы КХЛ.

Игорь Никитин опять дал отдохнуть внушительному количеству лидеров. В заявку попали молодые игроки: Дмитрий Симашев, Еремей Шумилин... Читать дальше...

КПРФ 

Программа «Темы дня» (07.02.2023) на телеканале «Красная Линия»

В ВЫПУСКЕ: 80 лет «Дороге Победы»: Коммунисты Санкт-Петербурга и Ленинградской области провели памятную акцию. Нужны новые подходы: Депутаты фракции КПРФ представили свои предложения по коррекции ряда направлений международной политики России. 30 лет вместе с народом: …

«ФАН» (Riafan.ru) 

Зарезавший двоих иностранцев петербуржец попал на камеры видеонаблюдения

Двойное убийство произошло вблизи автобусной остановки на Светлановском проспекте Санкт-Петербурга. Подозреваемый в совершении преступления «засветился» на камерах уличного видеонаблюдения, сообщил источник в экстренных службах.

«Московский Комсомолец» 

Бюджет на строительство Большого Смоленского моста в Петербурге выделили уже в 2023 году

Петербург уже выделил деньги на возведение Большого Смоленского моста через Неву, к строительству которого планируется приступить в 2023 году. Об этом заявил зампредседателя КГИОП Алексей Михайлов во время общественных слушаний в ЗакСе по изменению 820-го закона.

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Нож для пятиклассницы: самые страшные школьные истории Петербурга, случившиеся до Химок

Пятиклассница набросилась с ножом на сверстницу в туалете учебного заведения. Юная агрессорша нанесла своей жертве от 20 до 100 ударов. Сейчас за ее жизнь борются врачи. НЕВСКИЕ НОВОСТИ собрали подборку громких случаев поножовщины с участием школьников в Северной столице, которые произошли до этой трагедии.

ИА «Республика» 

7 февраля: главное за день

Пресс-конференция главы Карелии в "Интерфаксе", спасение петрозаводчанки из собственной квартиры и неожиданная находка при разборке дома Захаровых — итоги дня на "Республике".

Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Красавица из Сызрани Кристина Мазурова стала обладательницей Гран-при престижного конкурса красоты

Кристина Мазурова, представлявшая Сызрань на конкурсе красоты Miss World Internet, стала обладательницей Гран-при в своей возрастной категории 18-30 лет. Надо отметить, что это одна из самых сложных категорий, так как в ней представлено наибольшее количество участниц. Девушка работает музыкальным руководителем детского сада №29 Сызрани. Она неоднократно становилась победителем международных и всероссийских конкурсов вокального мастерства. А в мае прошлого года одержала блестящую победу на конкурсе... Читать дальше...

«Глубокая жизнь» 

Пополнение из Азии: BAW может начать продавать легковые автомобили в РФ

О поставках машин китайской марки в Санкт-Петербург пытается договориться российский дилер «Рольф», пока что переговоры продолжаются. Китайские компании в прошлом году нарастили усилия по увеличению доли на авторынке РФ: появились новые бренды, вернулись уже знакомые россиянам, значительно возросло количество моделей. Некоторые производители начали сотрудничать с местными компаниями и заводами, чтобы в той или иной форме […]

Rtr.spb.ru 

В Северной столице открыли Государственный музей спорта

В Петербурге открыли новый музей - Государственный музей спорта. Он расположен на набережной Мойки и, по замыслу организаторов, должен стать ещё одним объектом патриотического воспитания молодёжи. В церемонии открытия приняли участие министр спорта России Олег Матыцин, спикер городского парламента Александр Бельский, вице-губернатор Борис Пиотровский.

Спорт – Новости Google 

В Турции число жертв землетрясения превысило 5 тысяч - Коммерсантъ

  1. В Турции число жертв землетрясения превысило 5 тысяч  Коммерсантъ
  2. Землетрясение в Турции: почему произошло, может ли повториться в Петербурге или Москве - 7 февраля 2023  Фонтанка.Ру
  3. Почему произошло сразу несколько крупных землетрясений в Турции, Казахстане, Индонезии и на Курилах - 7 февраля 2023  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  4. Земля потрясла Турцию  Коммерсантъ
  5. Россиянка рассказала, как спаслась во время землетрясения в Турции  URA.RU
  6. Посмотреть в... Читать дальше...

Rtr.spb.ru 

На остановке в Калининском районе неизвестный с ножом напал на двух иностранцев

Беспощадная резня в Калининском районе Петербурга. На автобусной остановке в районе Светлановского проспекта неизвестный с ножом напал на двух иностранцев. Это случилось сегодня утром. Мужчина нанёс жертвам множество ударов, от полученных травм один из потерпевших скончался. За жизнь второго борются врачи. Сейчас об этом жутком преступлении напоминают следы крови на снегу и лента, которой огородили остановку.

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

В 2023 году запланировано отремонтировать 128,6 км региональных дорог и более 120 км улично-дорожной сети в муниципалитетах

<p>

О планах дорожных работ на 2023 год 7 февраля в ходе брифинга рассказал начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук.

</p>

<p>

Всего в текущем году запланировано отремонтировать 128,6 км региональных дорог. Напомним, губернатор Станислав Воскресенский перед профильным ведомством поставил задачу по поддержанию региональной опорной сети в нормативном состоянии. Дмитрий Вавринчук сообщил, по итогам... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Опубликованы даты серии забегов кубка губернатора Санкт-Петербурга. Старты пройдут с марта по октябрь

Серия забегов кубка губернатора Санкт-Петербурга пройдет с марта по октябрь 2023 года. Организаторами соревнований выступили PushkinRun.

Читать дальше...


Взвейтесь кострами, стереотипы

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«Как следует разобраться»: какие задачи Путин поставил перед Подносовой


Просматривали в Санкт-Петербурге 07.02.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Ukalbion.ru

УК "Альбион" | Официальный сайт ООО УК Альбион в Санкт-Петербурге

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Санкт-Петербурге (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

Slav-dom.ru

Компания "Славдом" - облицовочный кирпич оптом, стройматериалы (г. Санкт-Петербург, Аптекарская наб., д. 12, БЦ "Кантемировский", вход и въезд с Аптекарской набережной, Тел: +7 812 337 51 51)

Fcpartners.ru

Регистрация фирм всех форм собственности, представительство в судах, услуги адвоката, работа с приставами, cопровождение сделок, восстановление бухгалтерии, кадровые и другие услуги для компаний в Санкт-Петербурге. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Evakad.ru

EVAKAD - эвакуатор СПб дешево

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Hondalock.ru

Специализируемся на ремонте автомобильных замков в Санкт-Петербурге. Среди наших услуг: ремонт изношенных замков автомобилей, восстановление ключей с чипом по дверной личинке, выезд и вскрытие машины без повреждений и др. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Atis-consult.ru

Консалтинговая компания «АТИС» (бухгалтерские, юридические, консалтинговые услуги) Санкт-Петербург, ул.Моховая д.31, тел./факс (812) 579-80-65

Notka.spb.ru

Домашнее музыкальное образование «Нотка» (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Transypitera.ru

Трансы Питера - Трансы Санкт-Петербурга

Fin-way.blogspot.com

ООО "Финвэй" г. Санкт-Петербург, ул. Артиллерийская, 1, телефон диспетчера +7 -812-988-43-91 (В Финляндию - на один день!)

Wavvy.ru

Сайт о музыке и кино (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Fitnesspb.ru

Фитнесс в Санкт-Петербурге

Najitistroiteleji.ru

Бесплатный сервис помощи в поиске строителей (Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 921-28-30)

Sutavi.ru

Фотограф Татьяна Субботина

W-n.ru

БЕЛЫЕ НОЧИ 2012 Спортивное ориентирование Санкт

Мобил-ком.рф

"Мобил-Ком" - профессиональное изготовление бассейнов и производство изделий из полипропилена, стеклопластика и ПВХ
(г. Санкт-Петербург, ул. Рыбинская 5 литер «А», телефон/факс: +7 (812) 987-33-72)

Ctfrspb.ru

Предоставляем большой комплекс услуг по работе с металлом таких как: токарные работы, фрезерование, долбежные работы, cварочные работы. А также производим изделия по образцам или чертежам. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Guronspb.ru

Автоматизация систем отопления и теплоснабжения. Подготовка к отопительному сезону. Настройка и отладка ИТП. (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Санкт-Петербурге

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Большинство российских туристов отправятся на отдых внутри страны в июне

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Герой с голосом Шурика. Как Банионис Тихонова в «Мертвом сезоне» обошёл

Проект мирового масштаба: как модернизация БАМа изменит страну

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости Санкт-Петербурга

Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

Новая выставка в Мурманском областном художественном музее: 30-летие Санкт-Петербургской Академии современного искусства

КРАСНОДАР. Законодательное Собрание Кубани закрепило соглашениями межпарламентское сотрудничество с ДНР, Москвой и Белгородской областью

Экология в Санкт-Петербурге

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отдых во имя открытий

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Санкт-Петербурге

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Тихий вечер...

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

"Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей"







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *