Другие новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Санкт-Петербурга за 30.03.2023

«АвиаПорт» 

В Пулково авиакомпания Аэрофлот и туристический ...

Компания: ОАК

30 марта аэропорт Пулково обслужил первые рейсы в рамках совместной туристической программы авиакомпании "Аэрофлот" и туристического оператора "Библио-Глобус". В Санкт-Петербург прибыли пассажиры из Уфы, Екатеринбурга и Самары.

Полетная программа будет представлена в общей сложности вылетами из 8 регионов России: Екатеринбурга, Самары, Уфы, Казани, Перми, Омска, Нижнего Новгорода и Новосибирска. Аэрофлот предоставляет туроператору "Библио-Глобус" места на своих рейсах... Читать дальше...

Волейбольный клуб «Зенит» (Санкт-Петербург) 

ВОЛЕЙБОЛ НА СНЕГУ. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Сезон вступает в решающую фазу не только для представителей «Зенита» в классическом волейболе, где наша команда начнет плей-офф 4 апреля. С 31 марта по 2 апреля на горнолыжном курорте Шерегеш состоится финальный этап чемпионата России по волейболу на снегу среди мужских и женских команд. Общий призовой фонд соревнований составляет 3 миллиона рублей, по полтора миллиона...

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Санкт-Петербурге в ходе установления обстоятельств применении насилия в отношении представителей власти возбуждено уголовное дело о совершении публичных действий, направленных на оскорбление чувств верующих

Ранее сообщалось о возбуждении следственным отделом по Приморскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти), с которым в одно производство соединено уголовное дело о совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 148 УК РФ (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих).

Gmpnews.ru 

Путин обозначил направления развития фармотрасли в условиях санкций

Президент РФ Владимир Путин выделил главные направления развития фармацевтической отрасли в условиях антироссийских санкций. По его словам, важно увеличить выпуск российских фармсубстанций, нарастить производство отечественных препаратов на внутреннем рынке и, […]

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Мантуров: в РФ планируют произвести почти 150 видов фармсубстанций

Есть планы по реализации в России 12 проектов на сумму 80 млрд рублей по выпуску почти 150 видов фармацевтических субстанций. Их можно будет поддержать через кластерную инвестиционную платформу. Об этом сообщил вице-премьер Денис Мантуров в ходе открытия новых фармпроизводств в Калининграде, Санкт-Петербурге и Саранске.

Читать дальше...

Блог сайта «Neva.Today» 

Петербуржцам рассказали, как жить с синдромом дефицита внимания и гиперактивности

Врач-психиатр рассказал о синдроме дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ). Специалист обратил внимание, что это патологическое состояние, на возникновение которого никак не влияет воспитание. Детьми с СДВГ занимаются психиатры и неврологи.

Читать дальше...

«Взгляд» 

«АвтоВАЗ» объявил о невозможности производства полнокомплектных машин с мая

Корпоративный отпуск на «АвтоВАЗе» пройдет в более ранний срок, чем ожидалось ранее, это необходимо для того, чтобы не вводить режим простоя из-за срыва поставок комплектующих, заявили в компании.

Корпоративный отпуск на предприятии пройдет с 29 мая по 19 июня вместо трех недель с 24 июля, сообщили в компании, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Петербуржец засудил Росгвардию за то, что его три часа удерживали в служебной машине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 марта, ФедералПресс. Петроградский районный суд Северной столицы удовлетворил иск петербуржца к Росгвардии, сотрудники которой несколько часов удерживали истца и его несовершеннолетнего товарища более трех часов в служебной машине без протокола. Инцидент произошел 18 сентября 2018 года, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга. Заявитель просил два миллиона в качестве компенсации морального вреда, но суд назначил только 15 тысяч.

Блог сайта «Neva.Today» 

СКР остановил снос старого здания на улице Егорова в Петербурге. За него вступились градозащитники

Жители Петербурга протестуют против очередного сноса исторически ценного, по их мнению, здания, которое расположено на улице Егорова. По документам это бывший детсад, построенный в 1930 году. Однако градозащитники считают, что объект появился еще до революции, а значит попадает под закон, по которому его снос запрещен.

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Дефицит школ и другие острые вопросы от родителей: избежит ли их Потехина на «прямой линии»?

Петербуржцы устали от "красивых" отчетов

Вице-губернатор Петербурга Ирина Потехина может проигнорировать или недостаточно подробно осветить самые острые вопросы о школьном и дошкольном образовании, заданные родителями, в рамках «губернаторского» прямого эфира. Под постом с анонсом «прямой линии» петербуржцы оставили множество комментариев с описанием самых волнующих проблем. Однако, исходя из итогов предыдущих «губернаторских» эфиров, ожидать открытого диалога не стоит. Чиновники уже игнорировали... Читать дальше...

«Губернiя Daily» (Карелия) 

МегаФон увеличил скорость мобильного интернета на транспортных хабах Сегежи

Оператор модернизировал сеть в одном из крупнейших городов Республики Карелии – Сегеже. В результате проведенных работ на 20% увеличилась скорость мобильного интернета на городских транспортных хабах – железнодорожном и автомобильном вокзалах. Специалисты оператора установили на базовых станциях современное оборудование и расширили сеть LTE, задействовав в работу новый частотный диапазон 2600 МГц. Эта частота позволяет обеспечить […]

Moslenta.ru (Москва) 

Задержан имитирующий голоса высшего руководства россиянин, просивший деньги у чиновников

Полиция задержала в Санкт-Петербурге россиянина, который звонил по телефону чиновникам и, имитируя голоса вышестоящего руководства, просил у них деньги в долг. Об этом в четверг, 30 марта, сообщает РЕН ТВ.

РЖД-Партнер.ру 

МЦД-3 может частично перерасти в скоростную трассу Москва – Петербург

Третья линия Московского центрального диаметра (МЦД-3, D3), соединяющая Ленинградское и Казанское направления железной дороги, в перспективе может частично перерасти в высокоскоростную магистраль до Санкт-Петербурга, заявил мэр столицы Сергей Собянин, передает «Интерфакс».

«Info-RM» (Саранск) 

Владимир Путин открыл новое фармацевтическое производство в Мордовии

Президент России Владимир Путин 30 марта 2023 года в режиме видеосвязи принял участие в открытии новых фармацевтических производств в Калининградской области, Мордовии и Санкт-Петербурге


Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.

Жестокая любовь: как великие русские поэты и писатели мучили своих женщин


Просматривали в Санкт-Петербурге 30.03.2023

Gaysp.ru

Гей Петербург! Питерский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Санкт-Петербург Gay Парни

Musicmp3spb.org

Музыка mp3. Скачать mp3 новинки и музыкальные хиты без регистрации

Vezuchiy.spb.ru

"Везучий" - грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области (г. Санкт-Петербург, тел. +7 (812) 655-06-71)

3dmodelcourse.ru

Курсы обучения 3D моделированию Solidworks в Санкт-Петербурге

Campus78.ru

CAMPUS 78 - Женская одежда отличного качества по низкой цене

Spbswim.ru

Спортивное плавание в Санкт-Петербурге - Новости

Spb.pitmebel.ru

ООО Питмебель   -   Производство и продажа корпусной мебели (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Dokrgv.ru

Центр дистанционного обучения ГОУ ДППО ЦПКС Красногвардейского района Санкт

Ninjutsu.spb.ru

Каге-но санмодзю рю. Школа ниндзюцу Санкт-Петербурга и Северо-Запада (Россия, Ленинградская область, Санкт-Петербург)

Autobus98.ru

Запчасти для микроавтобусов г. Санкт-Петербург AutoБус

Prof-econom.ru

Бухгалтерские услуги, кадровые и юридические услуги от профессионалов

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Санкт-Петербурге, в Ленинградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Санкт-Петербурге

Ria.city

Составлен топ самых популярных городов РФ для путешествий в июне

«Сочи» — всё? «Зениту» надо жертвовать Кубком? Гончаренко спасет легкий календарь? Расклады за четыре до финиша РПЛ

ТАСС: задержан председатель городской думы Нижнего Новгорода

Семикратными чемпионками России стали волейболистки из «Динамо — Ак Барс»

Музыкальные новости

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

Новости Санкт-Петербурга

В ОАЭ появились горящие туры для россиян по низким ценам: можно дёшево отдохнуть с вылетом в ближайшие дни

Опережая время. Производительность труда растет на земле, в небе и у плиты

Дочь Семака после поражения «Зенита» от «Динамо» жестко пристыдила болельщиков: «Вы свой клуб не любите»

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку

Экология в Санкт-Петербурге

Признаки тревожно-депрессивных состояний у детей: когда нужно обращаться к психологу

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Санкт-Петербурге

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве







Топ новостей на этот час в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *