2016

Новости за 28.09.2016

Yandex.ru (новости спорта)

«Бешикташ» и киевское «Динамо» сыграли вничью

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов в рамках группы B "Бешикташ" в Турции принимал киевское "Динамо". Открыв счет в первом тайме усилиями Рикардо Куарежмы, во второй половине хозяева позволили украинской команде отыграться.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

"Барселона" одержала волевую победу над "Боруссией" (Менхенгладбах) в матче ЛЧ

Испанская "Барселона" на выезде одержала волевую победу над "Боруссией" (Менхенгладбах) в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

«Ростов» сыграл вничью с ПСВ в матче группового этапа Лиги чемпионов

Футбольный клуб "Ростов" в матче группы D Лиги чемпионов сыграл вничью с голландским ПСВ 2:2, сообщает "Р-Спорт". В составе "Ростова" дублем отметился Дмитрий Полоз. Футболисты голландской команды ответили на это мячами Дави Преппера и Люка де Йонга.

Выдержав высокие скорости: ФК "Ростов" на своем поле сыграл вничью с ПСВ в матче ЛЧ

В среду, 28 сентября, футболисты "Ростова" разошлись миром с голландским ПСВ (2:2) в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов. Яркие фотографии встречи смотрите в нашей галерее.

Террикон.com

Цыганков спас для Динамо ничью с Бешикташем: смотреть голы

Киевское "Динамо" провело два разных тайма с "Бешикташем". До свистка на перерыв подопечные Сергея Реброва выглядели откровенно хуже. Зато второй тайм прибавил оптимизма болельщикам динамовской команды.