2016

Новости за 09.10.2016

«Советский спорт»

Молдавия уступила Ирландии

Матч квалификации ЧМ-2018 в зоне УЕФА между Молдавии и Ирландии завершился победой гостей. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу ирландцев.

LiveSport.Ru

Рамос выбыл из строя на месяц

Защитник сборной Испании выбыл из строя на на месяц из-за травмы в отборочном матче ЧМ-2018 против Албании

Soccer.ru (футбол)

Исландия разобралась с Турцией

В поединке 3-го тура европейского отборочного турнира ЧМ-2018 сборная Исландии сняла скальп с национальной команды Турции...

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

France Football объявит претендентов на "Золотой мяч" 25 октября.

Французский журнал France Football опубликует список из 30 претендентов на "Золотой мяч" 25 октября, информирует ТАСС. Ранее стало известно, что France Football и Международная федерация футбола (ФИФА) завершили партнерство по вручению награды.

Террикон.com

Исландия выходит в лидеры украинской группы: смотреть голы Турции

Сборная Исландии держит марку после успехов на Евро-2016. Сегодня викинги уверенно одолели Турцию и возглавили группу I вместе с Хорватией (Украина идет на третьем месте). В следующем туре лидеры играют между собой.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Сборная Италии на последних минутах вырвала победу у Македонии в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Италии на последних минутах вырвала победу в выездном матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года против команды Македонии.

Yandex.ru (новости спорта)

Сборная Испании обыграла команду Албании в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Испании одержала победу над командой Албании со счетом 2:0 в гостевом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Забитыми мячами отметились Диего Коста (55-я минута) и Нолито (63).

Бубнов назвал победителя матча «Динамо» - «Крылья Советов»

Политолог Виноградов объяснил, почему пять губернаторов перевели в Москву

Авиалайнер из Москвы 18 мая прилетел во Владивосток с опережением графика

В Березовой роще и на озере Лебяжьем проведут Сабантуи за 30 млн рублей

Визит Путина в Китай: Запад получил сигналы и от русских, и от китайцев

От перемены мест губернаторов правительство не меняется

АБХАЗИЯ. Турпоток в Абхазию может вырасти на 20% за год

В Парке Горького вновь пройдет Московский детский фестиваль искусств «НЕБО»

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» помогает Государственной Думе РФ оптимизировать налоговую сферу. «СВЯТОЙ кибер ЛЕНИН» удаляет налоги: перезагрузка.

В Республике Марий Эл вновь пройдет кинофестиваль «Движение по вертикали», посвященный памяти Станислава Говорухина

Армяне России поддерживают движение «Тавуш во имя Родины»

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Кладезь полезных свойств: Кутушов рассказал о пользе шлемника байкальского

Не чувствую руку: Доктор Кутушов рассказал к чему приводит частое онемение конечностей

Пермский край, Суксунский район

Теннисист Медведев может потерять свое место в рейтинге ATP

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA в Риме

Стало известно, при каком условии Медведев может опуститься на 5-е место рейтинга ATP

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима