2016

Новости за 18.10.2016

Yandex.ru (новости спорта)

Дортмундская «Боруссия» в гостях обыграла «Спортинг»

Дортмундская "Боруссия" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов в гостях обыграла "Спортинг" со счетом 2:1. Победный мяч забил Юлиан Вайгль. Дортмундцы в группе F занимают второе место, имея одинаковое количество очков (7) с лидирующи "Реалом". Спортинг занимает третье место - 3 очка.

Soccer.ru (футбол)

Насри принёс "Севилье" победу в Загребе

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Севилья» в гостях обыграла загребское «Динамо» - 1:0. Загреб, стадион «Максимир» «Динамо» (Загреб, Хорватия) – «Севилья» (Испания) – 0:1 (0:1) Гол: Насри 37...

ЦСКА упустил победу в матче с «Монако»

Счет открыл Ласина Траоре на 34-й минуте, французы ответили точным ударом Бернарду Силвы за три минуты до конца основного времени матча. Подопечные Леонида Слуцкого расположились с двумя очками на четвертом месте в группе "Е". 2 ноября ЦСКА вновь сыграет с "Монако", матч пройдет во Франции.

Sports.ru

Норвежская лыжная федерация 16 месяцев скрывала от главного спонсора информацию о положительной допинг-пробе Сундбю

По сообщению телеканала TV2, Федерация лыжных видов спорта Норвегии в течение 16 месяцев утаивала от своего главного спонсора – банка Sparebank 1 – информацию о положительной допинг-пробе Мартина Йонсруда Сундбю.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Кошмарная серия Акинфеева продолжается: ничья ПФК ЦСКА и "Монако" в игре 3-го тура ЛЧ

Во вторник, 18 октября, футболисты московского ЦСКА и "Монако" разошлись миром (1:1) в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Самые яркие моменты игры можно увидеть в нашей фотоленте.

VeloLIVE

Роман Барде, Тибо Пино и Адам Йейтс о маршруте Тур де Франс-2017

Роман Барде (Romain Bardet), 25-летний французский гонщик команды AG2R La Mondiale, 26-летний французский гонщик команды FDJ Тибо Пино (Thibaut Pinot) и 24-летний британский гонщик команды Orica-BikeExchange Адам Йейтс (Adam Yates) присутствовали на презентации Тур де Франс-2017, и сразу после объявления маршрута поделились своим мнением о нём.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Лига чемпионов. "Спортинг" - "Боруссия Д" - 1:2 .

Лига чемпионов. Группа "F", 3-й тур. 18 октября. Лиссабон. Стадион "Жозе Алваладе". Судья - Дамир Скомина (Словения). СПОРТИНГ (Португалия) - БОРУССИЯ Д (Германия) - 1:2 (0:2). Голы: Обамеянг, 9 (0:1). Вайгль, 43 (0:2). Бруно Сезар, 67 (0:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Метровагонмаш» из Мытищ отметил 90-летний юбилей

В Москве на музыкальном фестивале представят "Тамбовскую казначейшу"

Ефимов: в Отрадном построят современный городской квартал по программе КРТ

Эксперт отметила комплексный подход к развитию молодежной политики в России

В Кирове выявили несколько случаев незаконной торговли

«Член Единой России, влюбился в армянку, не уехал в Америку». Любопытные факты об Илье, сыне Дмитрия Медведева, где он и как сейчас живет

В Сочинском институте РУДН гимн России на выпускном исполнили студенты из 8 стран

Германия и Дания объявили составы на матч плей-офф Евро-2024

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Новатор Москвы»

Стало известно, на сколько подорожали новостройки в России за полгода

Познание мышления мозга

Руководство ТПП России и члены Президиума МКАС приняли участие в XII Петербургском международном юридическом форуме

В Подмосковье отдыхающие несколько часов купались в пруду около тела в мешке

Экономист Литвиненко: Польша не смогла прожить без газа из России

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Отборочный этап «Абилимпикса» прошел в Реутове

«Одна я умная в белом пальто стою»: почему люди преувеличивают свои добродетели и как бороться с их непрошенными советами

Витаводород — живая мыслящая материя, основа жизни на Земле

Теннисисты Котов и Калинская получили приглашение на Олимпиаду в Париже

Браво, Даша и Диана! Российские теннисистки одновременно выиграли турниры в Англии и Германии за два дня до Уимблдона

Российские теннисисты Хачанов и Самсонова отказались от участия в ОИ‑2024

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00