Другие новости Ставрополя и Ставропольского края на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Ставрополя за 01.06.2023

Crimea-news.com 

Более 1,1 тыс. детей стали участниками фестиваля "Российская школьная весна" в Ставрополе

СТАВРОПОЛЬ, 1 июня. /ТАСС/. Первый Всероссийский творческий фестиваль "Российская школьная весна" открылся в День защиты детей в городе Ставрополе. Церемония открытия фестиваля началась с парада участников на главной...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Жителей Ставрополья 2 июня ожидают дожди и грозы

В ночь на 2 июня в регионе снова ожидается гроза, местами с градом и сильный шквалистый ветер, предупредили в Гидрометцентре Ставропольского края. Днём погода улучшится.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

У фигурантки дела о протестах в Ингушетии Зарифы Саутиевой ухудшилось здоровье в СИЗО

Адвокат Билан Дзугаев сообщил об ухудшении здоровья и психологического состояния из-за длительного нахождения в СИЗО у своей подзащитной Зарифы Саутиевой. Женщина является фигуранткой уголовного дела о протестах в Ингушетии. Об этом со ссылкой на адвоката сообщает издание «Кавказский Узел». По словам Дзугаева, Саутиева подавлена из-за длительного нахождения под стражей. В последнее время женщина стала часто болеть простудными заболеваниями. В СИЗО Саутиева находится с июля 2019 года. 10 марта 2021 года ее перевели под домашний арест... Читать дальше...

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Пятигорске восстановили размытый участок на проспекте Калинина

Проезжая часть разрушилась из-за переполненного коллектора. Размытый во время ливня участок проспекта Калинина в Пятигорске восстановили и открыли для движения. Об этом в своём Telegram-канале 1 июня написал глава города Дмитрий Ворошилов. «Планируем далее вскрывать этот участок дороги и ремонтировать ливневой коллектор, который проходит под дорогой, чтобы в дальнейшем избежать повторного разрушения дороги», — написал […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший сотрудник управления автодорог Ставропольского края подозревается во взяточничестве

Бывший сотрудник федерального казенного учреждения «Управление автомобильных дорог Кавказ Федерального дорожного агентства», расположенного в Пятигорске, подозревается в коррупции.

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В ставропольском селе обновили дорогу по краевой программе

В селе Новая Деревня по региональной программе отремонтировали дорожное покрытие по улице Мира. О новом облике сельской трассы сообщил глава Кочубеевского округа Алексей Клевцов.

Спартак Нальчик 

«Спартак-Нальчик» аттестован для участия в следующем сезоне Второй лиги

31 мая состоялось заседание комиссии Футбольной национальной лиги, на котором было принято решение о выдаче Аттестата ФНЛ клубам для участия в соревнованиях Второй лиги в дивизионе «Б». ПФК "Спартак-Нальчик" получил аттестат ФНЛ для участия во Второй лиге в дивизионе «Б», сообщает пресс-служба нальчан.

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Ставропольчанка пыталась передать в исправительную колонию пирожные с наркотиками

Жительница Ставропольского края стала фигуранткой уголовного дела после свидания в исправительной колонии. По данным УФСИН России по региону, женщина принесла в учреждение наркотики. Запрещённые вещества были спрятаны в эклерах.

NewsTracker.ru 

На Ставрополь идут дожди, а власти пытаются решить проблему с бездомными собаками

На Ставрополье пытаются решить проблему с безнадзорными животными. Экс-депутат переводил деньги с грантов на счета школьного друга. На Пятигорск снова обрушились ливень и град. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 1 июня.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе открылся фестиваль «Российская школьная весна»

Участники конкурса представят 500 творческих работ. В Ставрополе на площади Ленина открылся I Всероссийский фестиваль творчества учащейся молодёжи «Российская школьная весна». На церемонии открытия присутствовали губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель Думы Ставрополья Николай Великдань, председатель российского Союза молодёжи Павел Красноруцкий, а также депутаты Госдумы. «Ставрополь стал первой площадкой для фестиваля «Школьная весна». Сегодня к […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Губернатор Владимиров посетил открытие нового детсада в юго-западном районе Ставрополя

В краевой столице на улице Алексея Яковенко открыли новый детский сад для 300 дошколят. Торжественную церемонию посетил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

Stv24.tv (Ставрополь) 

В Ставрополе река Чла вышла из берегов

Вода затопила район Ташла. В Ставрополе из-за сильного дождя из берегов вышла река Чла. Поднявшаяся вода повредила несколько домов, сообщил корреспонденту телеканала «СвоёТВ» местный житель Ашот Овсепян «Я стоял на улице услышал, как жена зовёт. Я быстро прибежал, у меня воды по пояс было. Я вручную оторвал оконную решётку. В одной руке жена беременная, в […]

Читать дальше...

Stroygaz.ru 

В России на 40% вырос спрос на аренду загородных объектов

С мая 2022 года по май 2023 года спрос на краткосрочную аренду загородной недвижимости в России вырос на 40%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе платформы «Авито Недвижимость», уточнив, что в свою очередь объем предложения загородных объектов за год увеличился на 32%.

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Ставрополе после ливня поступило более 70 сообщений о подтоплениях и упавших деревьях

Оперативные службы Ставрополя приняли более 70 сообщений от жителей о подтоплениях домов, дворов и падениях деревьев во время ливня. Коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы.

Вместе-РФ 

Матвиенко: Финансирование мероприятий по модернизации инфраструктуры детского отдыха будет увеличено

В центре Авангард буквально за два месяца возвели новые жилые корпуса. Самарская область участвует в пилотном проекте по развитию инфраструктуры детского оздоровительного отдыха. Валентина Матвиенко осмотрела, как они устроены и пообщалась с мальчишками.

«РуФокс» 

Эклеры с наркотиками пытались передать осужденному кочубеевской колонии

Осужденному кочубеевской колонии пытались передать 2,55 грамма наркотика в продуктовой посылке, но его коварным замыслам не было суждено сбыться. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Ставропольскому краю. В ходе отработки имеющейся...

Stv24.tv (Ставрополь) 

Пирожные с наркотиками пытались передать в колонию на Ставрополье

Вес запрещённых веществ составил 2,55 гр. В Кочубеевском округе заключённому в посылке пытались передать эклеры с наркотиками внутри. Об этом 1 июня сообщает пресс-служба УФСИН по Ставропольскому краю. «В ходе отработки имеющейся оперативной информации сотрудниками оперативного отдела ИК-2, при досмотре передачи от гражданки, пришедшей к осужденному на краткосрочное свидание, в кондитерских изделиях были обнаружены и […]

Читать дальше...

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

«Всё лучшее — детям»: в Невинномысске после реконструкции запустили оздоровительный лагерь

Ставропольский край стал одним из 15 субъектов РФ, которые приняли участие в пилотной программе модернизации детских лагерей. Открытие обновлённого оздоровительного центра в Невинномысске состоялось 1 июня — в День защиты детей. Губернатор Владимир Владимиров заявил, что в будущем лагерь расширят.


Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Новая амбулатория появилась в посёлке Арзгирского округа

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе


Просматривали в Ставрополе 01.06.2023

Point26.ru

Мебель на заказ в Ставрополе: кухни по индивидуальным размерам

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Stone.city

Натуральный камень от компании Monument26.   Слэбы, плитка, мозаика,  подоконники, бордюры, ступени, перила, полосы, плинтуса, брусчатка.Фотографии, каталог.  Онлайн-заказ. (Россия, Ставропольский край, Ставрополь)

Staviropk.ru

ГБУ ДПО СКИРО ПК И ПРО

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ставрополе, в Ставропольском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ставрополе

Ria.city

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Порядка тысячи обращений принял ставропольский колл-центр помощи участникам СВО

Пять проекционных пешеходных перехода оборудовали около сквера Героев России в Ставрополе

Музыкальные новости

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP

Новости Ставрополя

При трудоустройстве инвалидов в службе занятости Самарского региона применяется индивидуальный подход

Сезон фонтанов торжественно открыли в Железноводске

«Российская школьная весна» стартует в Ставрополе 28 апреля

Концепцию сохранения исторической мельницы Гулиева разработают в Ставрополе

Экология в Ставропольском крае

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Ставропольском крае

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Неудержимые 2. Альянс (окончание)

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Ставрополе и Ставропольском крае

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *