Другие новости Суздаля и Владимирской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Апрель
2024

Новости Суздаля за 09.04.2024

«Российская газета» (Digital RG) 

Гендиректор Владимиро-Суздальского заповедника Проничева: Наш музей - это про будущее

Накануне 1000-летия жемчужины в Золотом кольце России - города-музея Суздаля гостем "РГ" стала генеральный директор Владимиро-Суздальского заповедника Екатерина Проничева.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Жителей Подмосковья приглашают на форум-фестиваль «Вера. Надежда. Любовь»

XVI форум-фестиваль семейных династий, национальной культуры, народного творчества и ремесел «Вера. Надежда. Любовь» пройдет 25–28 октября 2024 года в г. Суздале Владимирской области, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Российской Федерации.

«РИАМО» (riamo.ru) 

Юная жительница Подмосковья станет соавтором мультфильма о Суздале

Стали известны победители Всероссийского детского творческого конкурса «Заглянем в историю вместе. Суздаль 1 000». Каждый участник конкурса награжден именной памятной грамотой, преподавателям вручили грамоты и благодарности, победителям — дипломы, сообщает пресс-служба организаторов.

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Новые маршруты проекта «Москва + Владимирская область» появились на Russpass

Десять новых маршрутов проекта «Москва + Владимирская область. Путешествие в русскую сказку» появились на туристическом портале Russpass.  Путешествия рассчитаны на срок от двух до пяти дней. Маршруты объединяют яркие места двух регионов — Москвы и Владимирской области, сообщили на сайте мэра Москвы. Точки путешествий посвящены разным темам: фольклору, архитектуре, кино, современному искусству и другим. Например, маршрут «Быль или небыль» 

Читать дальше...

33Live.ru (г. Владимир) 

Возле Владимира фургон влетел в пассажирский автобус и перевернулся, есть пострадавшие

Автобус, который двигался по маршруту Владимир-Содышка, попал в аварию. Это произошло сегодня, 9 апреля, около семи часов утра. Машины столкнулись на 2 км дороги «Волга-Содышка» в Суздальском

«Profi Cinema» 

Ассоциация анимационного кино подвела итоги 2023 года

8 апреля анимационное сообщество во второй раз отметило День российской анимации в статусе государственного праздника. На ежегодном отчетном собрании, прошедшем в преддверии знаменательной даты, Ассоциация анимационного кино традиционно подвела итоги 2023 года и первого квартала 2024. В собрании приняли участие 77 членов Ассоциации.

Adindex.ru 

В Москве прошла церемония вручения премии «Событие года»

В Москве 28 марта прошла церемония вручения премии «Событие года». Традиционно программа включала деловую и торжественную часть. 26 марта более сотни номинантов параллельно, в три потока, защищали проекты перед жюри, в его составе представители крупнейших бизнес-игроков страны: БКС, ВТБ, «Газпром-Медиа», «Магнит», банк «Открытие», «Русагро», Сбербанк, «Тинькофф», «Фаберлик», Avito, Avon, Segezha Group, VK и другие. Следующий день – 27 марта – деловую программу продолжили практикумы для номинантов. Читать дальше...

«Pro Город» (Владимир) 

Прокуратура заинтересовалась ДТП с рейсовым автобусом в Суздальском районе

Прокуратура заинтересовалась ДТП с рейсовым автобусом в Суздальском районе

Прокуратура Владимирской области проводит проверку по факту ДТП с участием рейсового автобуса в Суздальском районе. Суздальская прокуратура ведет контроль за установлением всех обстоятельств происшествия.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Спортсменка из Лобни выиграла три медали на первенстве ЦФО по тхэквондо

Чемпионат и первенство по тхэквондо Центрального Федерального округа состоялись в Суздале. Воспитанница секции тхэквондо лобненского центра боевых искусств «Молодая гвардия» Екатерина Мартынова завоевала три медали.

33Live.ru (г. Владимир) 

Возле Владимира фургон влетел в пассажирский автобус и перевернулась, есть пострадавшие

Автобус, который двигался по маршруту Владимир-Содышка, попал в аварию. Это произошло сегодня, 9 апреля, около семи часов утра. Машины столкнулись на 2 км дороги «Волга-Содышка» в Суздальском

33Live.ru (г. Владимир) 

Возле Владимира легковушка влетела в пассажирский автобус и перевернулась, есть пострадавшие

Автобус, который двигался по маршруту Владимир-Содышка, попал в аварию. Это произошло сегодня, 9 апреля, около семи часов утра. Машины столкнулись на 2 км дороги «Волга-Содышка» в Суздальском

Блог сайта «Царьград» 

Во Владимире продают половину кинотеатра "Русь"

Первая половина "Русь Кино" ушла с молотка в феврале.

Во Владимире снова выставили на продажу бывший кинокомплекс "Русь Кино". Напомним, кинотеатр "Русь" закрылся осенью 2022 года - в условиях резкого сокращения проката иностранных фильмов не потянул расходы и обанкротился. К тому же одна из собственниц кинотеатра, Елена Полухина, которой принадлежит 50% здания, стала поручителем также обанкротившейся "Суздальской кондитерской фабрики", и теперь здание продают по частям для покрытия долгов. Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Под Суздалем в аварии с рейсовым автобусом пострадали три человека

ДТП случилось утром 10 апреля на главной дороге на Суздаль.

Утром 10 апреля в Суздальском районе автомобиль "ГАЗ" врезался в пассажирский автобус. Как сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области, около 7 часов утра в автобус, который ехал из Владимира в Суздаль, врезался автомобиль "ГАЗ". Водитель, выезжая со второстепенной дороги, не уступил дорогу автобусу, едущему по главной, и снес его на обочину.

По данным на 9 утра, в больнице находились трое пострадавших: два пассажира автобуса и женщина из автомобиля "ГАЗ". Читать дальше...

The Art Newspaper Russia 

«Ленинградский ноль»: выставка внутри терема

В Суздаль привезли артефакты ленинградского андерграунда из частных коллекций, демонстрирующие интерес «Новых художников» к теме пустоты, а также их умение создавать искусство практически из ничего (например, из старых футболок)

Molnet.ru 

На сервисе Russpass появились новые маршруты по Москве и Владимирской области

ФОТО: moskva.bezformata.com

Проект приурочен к празднованию тысячелетия города Суздаля. Создатели маршрутов делали акцент на образовательную сторону путешествий. Так, участники смогут познакомиться с историей, фольклором, современной культурой, тематическими событиями в регионах.

Половина готовых маршрутов подходит для семейного отдыха. Например, маршрут «Быль или небыль» расскажет о фольклоре и наследии русской культуры, а «Чудеса архитектуры» познакомят со зданиями–шедеврами. В... Читать дальше...

ИА Альтаир 

18 туркомпаний получили награды от мэра за вклад в развитие туризма в Иркутске

<p><p>Традиционная встреча мэра Иркутска Руслана Болотова с представителями туристического сообщества города состоялась в Доме Европы. Она проходит четвертый год подряд. В мероприятии приняли участие руководитель Агентства по туризму Иркутской области Евгения Найденова, советник мэра Инга Корочкина, руководитель Центра &laquo;Мой бизнес&raquo; Диляра Окладникова, исполняющая обязанности директора Информационно-туристской службы Иркутска Евгения Федоровская и представители туристических... Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Новые маршруты по Москве и Владимирской области появились на сервисе Russpass

На сайте туристического сервиса Russpass появились 10 новых маршрутов проекта &laquo;Москва + Владимирская область. Путешествие в русскую сказку&raquo;. Об этом во вторник, 9 апреля, сообщили в пресс-службе столичного Комитета по туризму.


Владимирская область резко увеличила расходы на дороги, ЖКХ и прочую инфраструктуру

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Бедность Севастополю не к лицу, а что в Крыму?

Едем на все четыре стороны. В Самарской области прошла презентация туристических поездов 



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Суздале, в Владимирской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Суздале

Ria.city

Учащаяся ДХШ победила на творческом конкурсе в честь 1000-летия Суздаля

Дмитрий Наумов рассказал, как озеленят Владимир в этом году

Во Владимире с запозданием разработают проект благоустройства Вокзальной площади

Шашлычников на Суздальских озерах ожидают штрафы

Музыкальные новости

Особенности выбора автозапчастей по VIN

Природа России 81

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Антон Чехов – писатель, врач, путешественник. В Белгороде прошла творческая встреча, посвящённая писателю

Новости Владимирской области

Владимирская область резко увеличила расходы на дороги, ЖКХ и прочую инфраструктуру

На что владимирские власти потратят дополнительные полмиллиарда рублей?

Почему татаро-монголы не стали покорять Европу

Мышиный «демографический взрыв» на владимирских полях

Экология во Владимирской области

Оформить медицинскую книжку

Чтобы кости были крепкими: 10 продуктов, богатых кальцием, которые нужно добавить в рацион

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Спорт во Владимирской области

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Глава МИД Армении: Ереван и Москва работают над решением проблем в отношениях

Заря на Колодозере....

Коршун







Топ новостей на этот час в Суздале и Владимирской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *