2015

Новости Тосно за 14.09.2015

P1spb.ru

Футбольный клуб "Тосно" потерпел очередное поражение уступив "Тюмени"

Футбольный клуб "Тосно" представляющий Ленинградскую область потерпел очередное поражение уступив "Тюмени" со счетом 1:0. Единственный гол в матче был забит хозяевами поля, на 13-ой минуте поединка отличился Алексей Пустозеров. Таким образом, после 11-и сыгранных туров, "Тосно" имеет в своем активе 8 очков, и занимает 17-ую позицию в ФНЛ, тем самым находясь в "зоне вылета".

Газета «Спорт день за днем»

«Тосно» не порадовал ничем, «Зенит»-2 порадовал только игрой

Восьмичасовой перелет до Хабаровска и последующую игру со «СКА-Энергией» Владислав Радимов еще в аэропорту назвал проверкой способностей своих игроков и себя лично и не прогадал. Чего стоит эпизод на 89-й минуте, когда..

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Александр Ивченко: "По содержанию матч против "Тосно" для нас не является шагом вперёд".

- Одержали трудную победу. При этом все могло бы быть легче, если бы в первом тайме реализовали свои моменты и упрочили преимущество. Но торопливость

«Советский спорт»

«Тосно» не может выиграть на протяжении девяти матчей

В матче 11-го тура первенства ФНЛ «Тосно» в гостях уступил «Тюмени» (0:1). Таким образом, безвыигрышная серия команды Дмитрия Парфенова выросла до девяти матчей (семь поражений и два ничейных исхода).

«МегаТюмень»

ФК "Тюмень" одержал третью победу подряд

Сегодня на стадионе «Геолог» в областном центре состоялся матч 11-го тура чемпионата России по футболу в ФНЛ между местной «Тюменью» и командой «Тосно» из Ленинградской области.Матч начался атаками хозяев и уже ...

«Тосно» с минимальным счетом проиграл «Тюмени»

В матче 11-го тура первенства ФНЛ «Тюмень» на домашнем стадионе «Геолог» с минимальным счетом обыграла «Тосно» из Ленинградской области – 1:0. Несчастливой для команды Дмитрия Парфенова стала 13-я минута, на которой полузащитник хозяев Алексей..

КтоСтроит.ру

Fortgroup построил детские площадки для детей Ленобласти

Компания Fortgroup при поддержке администрации Ленинградской области оборудовала пять детских площадок в Тосненском районе. Проект был реализован в рамках социального направления развития детского спорта и отдыха, реализуемого компанией.

Хибины.com (Мурманск)

В Мурманске Север сыграл с Тосно-М

12 сентября, в Мурманске на Центральном стадионе профсоюзов состоялся заключительный матч первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона, в котором мурманский quot;Северquot; сыграл с quot;Тосно-Мquot; (Ленинградская область). И

В Тосненском районе от удара иномарки машина дорожников сбила пешехода

Мужчина рухнул в колодец и погиб на даче в Ленобласти

Под Тосно легковушка приземлилась в кювете после ДТП, в больнице четверо

Дорожники приступят к расширению «Южного полукольца» под Петербургом в начале июня

Просматривали в Тосно 14.09.2015

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Частные объявления в Тосно, в Ленинградской области и в России

Новости от наших партнёров в Тосно

Лоб в лоб столкнулись две машины в Ленобласти: 84-летний мужчина скончался

Более 25 команд приняли участие в соревнованиях по зимнему плаванию в Псковской области