Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Тулы за 21.03.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Первенство России по подводному спорту пройдет в Щекинском районе в конце марта

Первенство России по подводному спорту в дисциплине "Акватлон" пройдет 25 и 26 марта в доме спорта "Юбилейный", расположенном в поселке Первомайский Щекинского района. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований станут юниоры и юниорки в возрасте от четырнадцати до двадцати лет, представляющие Республики Мордовию и Татарстан, Ленинградскую, Нижегородскую, Пензенскую, Тверскую, Тульскую области и Москву. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тулячка получила шесть лет колонии за убийство сожителя

В Туле осудили местную жительницу, обвиняемую в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.

Установлено, что 15 января женщина употребляла алкоголь со своим сожителем в квартире, расположенной в Зареченском районе областной столицы. Между парой вспыхнула ссора, во время которой обвиняемая взяла нож и ударила им возлюбленного в грудь.

Мужчина был госпитализирован, однако, врачам Ваныкинской больницы не удалось спасти его жизнь. Читать дальше...

Gudvill.com (Тула) 

Подъемные выплаты тульским врачам увеличат до миллиона рублей

Тульская область активно поддерживает медицину Глава Тульской области Алексей Дюмин поручил расширить перечень поддержки для медработникам, включая стипендии для студентов и ординаторов по целевым направлениям, компенсации на аренду жилья и…

Читать дальше...

Gudvill.com (Тула) 

Туляков предупредили о сильном удорожании риса

Цены в Тульской области вырастут из-за неурожая В Тульской области может произойти подорожание риса. Как отмечают поставщики, это связано с неурожаем данной культуры в Краснодарском крае, где выращивается основной объем…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Банк заплатит новомосковцу за назойливые звонки

В Тульской области судебные приставы привлекли к ответственности кредитную организацию, нарушающую законодательство о защите прав и интересов физических лиц при взыскании долга. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП России.

Житель Новомосковска пожаловался на поступающие ему назойливые звонки от сотрудников банка по вопросу возврата денег, которые организации задолжал знакомый мужчины.

Во время административного расследования приставы смогли узнать, что банк контактировал... Читать дальше...

Gudvill.com (Тула) 

Тульский банк заплатит серьезный штраф за назойливость

Туляки участили жалобы на звонки В УФССП России по Тульской области поступило обращение жителя Новомосковска. Он пожаловался на назойливые звонки от представителей банка, которые беспокоили его по вопросу возврата денежных…

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле опубликовали фотографии одного из сильнейших паводков за последние 30 лет

Фотоснимки одного из сильнейших наводнений в Туле, произошедшего за последние тридцать лет, опубликовали в сообществе "Тула ушедшего века" социальной сети "ВКонтакте".

Произошло оно в апреле 1994 года. Отмечается, что в тот год уровень воды поднялся до отметки пять метров восемьдесят четыре сантиметра, тогда как среднестатистическим уровнем подъема воды является пять метров пятнадцать сантиметров.

В результате наводнения в Туле оказались... Читать дальше...

«ИА REX» 

В Тульской области запущено импортозамещающее производство полимерных труб

На Новомосковском заводе полимерных труб в Тульской области 21 марта состоялся запуск первого в России производства уникальных по характеристикам полимерных труб ПВХ-О 500, которые ранее приходилось импортировать в Россию. Об этом сообщает пресс-служ…

«Тульский футбол» 

Сторожук объяснил, почему Левашов был капитаном в матче с «Енисеем»

Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук заявил, что вратарь Михаил Левашов был капитаном команды в матче с красноярским «Енисеем» (0:1), поскольку Антон Коченков отправился в сборную Киргизии. «Капитан команды Коченков уехал в сборную, Левашов его преемник, к нему перешла повязка. Это закрытый вопрос. Считаю, что это никак не влияет на команду, так определили на сборах», […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле продается пятитысячная купюра за пять миллионов рублей

Туляк выставил на продажу пятитысячную купюру с красивым номером. Информация появилась на сайте бесплатных объявлений.

Продавец отметил, что купюра уже была в употреблении. Номер пятитысячной купюры состоит практически из одних девяток, чем, видимо и обусловлена ее высокая цена.

За пятитысячную купюру продавец назначил цену в пять миллионов рублей.

Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Юноши «Арсенала» сыграли в Москве с «Локомотивом»

Воспитанники тульского ЦПЮФ «Арсенал» провели товарищеские матчи в Москве со сверстниками из столичного «Локомотива». Две старших команды играли на стадионе «Сапсан-Арена», две младших – в манеже. Победить «Локомотив» удалось только арсенальцам 2007 года рождения – 3:1, остальные матчи туляки проиграли.

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Кирилл Панченко принёс пиццу объявившему голодовку болельщику «Арсенала»

Тульский «Арсенал» отреагировал на видеообращение болельщика Гришани, который объявил голодовку в знак протеста против плохих результатов команды. Болельщик, который преодолел автостопом 4200 км, чтобы попасть на предыдущий матч против красноярского «Енисея» (0:1), пообещал не есть, пока «Арсенал» не будет выигрывать. В ответ полузащитник «Арсенала» Кирилл Панченко пришёл к Гришане домой и принёс ему пиццу, пообещав […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Из пожара в многоквартирном доме в Алексине на улице Ленина спасли двух человек

Пожар произошел днем 21 марта в многоквартирном доме, расположенном в Алексине на улице Ленина в микрорайоне Соцгород. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Тульской области.

На место сразу же направились два пожарных расчета ПСЧ-28 и по одному расчету ПСЧ-17 и ПЧ-75. Ликвидация открытого горения началась в 11:48, а закончилась — в 11:57.

Из пожара эвакуировано два человека, спасены — два человека. Пострадавших в происшествии нет.

В результате... Читать дальше...

Российская Действительность 

В некоторых регионах России возможно затопление

Научный руководитель российского Гидрометцентра Роман Вильфанд отметил, что в некоторых регионах России весной возможны серьезные затопления. По словам специалиста, такая ситуация может быть в том случае, если там выпадут интенсивные осадки в виде дождя. Вильфанд уточнил, что дождь является основным погодным явлением, разрушающим снежный покров. Метеоролог считает, что затопление возможно в Ленинградской, Вологодской и Самарской

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Мужчина, погибший в тульском тире "Динамо", сначала навел оружие на инструктора

Подробности трагедии, произошедшей в спортивно-стрелковом клубе "Динамо", расположенном на улице Тимирязева в Туле, раскрыл директор клуба Руслан Абдулин. Об этом рассказали "Тульские новости".

Напомним, что 20 марта в стрелковом клубе произошло ЧП: от огнестрельного ранения в голову погиб 42-летний мужчина. Как рассказал мужчина, снимавший последствия инцидента, ничего не предвещало возникновения чрезвычайной ситуации: посетитель просто стрелял по мишеням. Читать дальше...

«Тульский футбол» 

Алексей Амелин отсудит центральный матч тура в первой лиге

Туляк Алексей Амелин назначен главным судьёй матча 24-го тура первой лиги между владикавказской «Аланией» и казанским «Рубином». Ему будут ассистировать Игорь Демешко из Химок и Владимир Миневич из Смоленска, а также арбитры на видеоповторах Вера Опейкина из Сочи и москвич Константин Шаламберидзе. Матч состоится 25 марта в Грозном. «Рубин» занимает 2‑е место, «Алания» – 4‑е.

Читать дальше...


С начала года больше 1000 тульских подростков нашли работу

Въезд на тульские Кондуки станет платным досрочно

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

В Туле на две недели раньше срока расцвели тюльпаны: фоторепортаж


Просматривали в Туле 21.03.2023

71info.ru

Тульский регион Желтые страницы - телефонный справочник Тула и Тульская область

Mypiromania.ru

Огненные открытки и комбинированные фейерверки "под ключ".
Огненно-пиротехнические шоу.
Батареи салютов, конфетти и цветной дым для фотосессий. (Россия, Тульская область, Тула)

Sheben-iz-tuli.ru

Щебень из Тулы

Automir71.ru

Компания «Автомир» предлагает своим клиентам широкий ассортимент новых автомобилей, гибкую систему скидок и качественное обслуживание. (Россия, Тульская область, Тула)

Loes.ru

.: Группа компаний Лоэс - Оборудование и технологии для производства сахара :.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Въезд на тульские Кондуки станет платным досрочно

Тульский ЦПЮФ «Арсенал-2007» разгромил тамбовчан

На территории Кондуков в Тульской области заработал WI-FI

Тульская область стала лучшей в России по работе в госпабликах

Музыкальные новости

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Новости Тулы

С начала года больше 1000 тульских подростков нашли работу

В Туле увековечили поэта Бориса Слуцкого, написавшего блестящие стихи о футболе

В Богородицком районе пьяный водитель на «Ниве» въехал в грузовик и сбил велосипедиста

Въезд на тульские Кондуки станет платным досрочно

Экология в Тульской области

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Тульской области

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»







Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *