Другие новости Тулы и Тульской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Тулы за 24.03.2023

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

На улице Болдина в Туле сбили пешехода

Сегодня вечером, 24 марта, в Туле на улице Болдина сбили пешехода. ДТП произошло вблизи дома №22. Очевидцы аварии рассказали об этом в социальных сетях.

По их словам, пешеход переходил проезжую часть дороги не по пешеходному переходу. О пострадавших на данный момент ничего неизвестно. Тульская служба новостей уточняет подробности ДТП.

Напомним, в тульской Госавтоинспекции пешеходам всегда рекомендуют носить на одежде световозвращающие элементы в темное время суток. Так водителям лучше видно людей на дороге. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В ДТП с КамАЗом на трассе М-4 "Дон" в Тульской области пострадали два человека

Два человека пострадали в ДТП с участием Toyota Land Cruiser Prado и КамАЗа, которое произошло ночью 24 марта на трассе М-4 "Дон" Ефремовского района Тульской области, сообщает региональный Центр медицины катастроф.

На вызов оперативно выехали бригады Ефремовской подстанции. Первая машина скорой помощи приехала на место аварии через 13 минут. Пострадавшим оказали помощь, а одного из них доставили в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

В региональной Госавтоинспекции уточнили... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Автолихач из Ясногорска накопил 184 штрафа ГИБДД на 198 тысяч рублей

38-летний автомобилист из Ясногорска Тульской области накопил 184 штрафа ГИБДД на 198 тысяч рублей. Долг ему "помогли выплатить" судебные приставы, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

Общая сумма штрафов составила 198 тысяч рублей. Мужчина получил их за превышение скорости, нарушение правил расположения авто на проезжей части и другие нарушения ПДД.

Недавно судебный пристав-исполнитель выяснил, что должник официально трудоустроился и предупредил его о том... Читать дальше...

Блог сайта «Клуб путешественников "Моя Планета"» 

А пряник то ненастоящий.

А вы знали что, к сожалению,  сегодня  знаменитый тульский  пряник имеет мало общего с тем пряником,  что был известен всему миру лет так 120 назад? 

Читать дальше...

Блог сайта «2-й Столыпинский форум Стратегии для России» 

В 2022 году предприниматели Тульской области получили поддержку на 5,4 млрд рублей в рамках Национальной гарантийной системы

23 марта 2023 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Александр Головин принял участие во встрече представителей Корпорации МСП с предпринимателями региона.

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Щекинском районе автомобиль Volkswagen ушел под воду

В селе Царево Щекинского района Тульской области автомобиль марки Volkswagen ушел под воду. Видео с "подводной" эвакуацией опубликовало сообщество "ДжипХэлп" в соцсети VK.

По словам очевидцев происшествия, машина принадлежит местному рыбаку. Для того, чтобы достать ее, пришлось привлекать профессионального водолаза. Он смог вытащить легковушку, привязав ее к тросу.

Подробности инцидента нам неизвестны. Жители региона в комментариях шутят, что... Читать дальше...

L!FE.ru 

Беременную россиянку едва не убили два плода

Врачи спасли жительницу Тулы с редчайшей патологией, которая может случиться с одной беременной на 30 тысяч женщин. О необычном случае рассказали в пресс-службе в региональном Минздраве. Читать далее...

«Тульский футбол» 

Миодраг Божович: Смотрю налево-направо, жду хорошее предложение

Экс-наставник тульского «Арсенала» Миодраг Божович рассказал, что ждёт хорошего предложения. «Всё хорошо, нахожусь в Белграде. Пока не работаю, смотрю налево-направо, жду хорошее предложение о работе. Обращался один клуб ко мне, но предложение мне не понравилось», – цитирует его «РБ-Спорт». Божович сообщил, что следит за российским футболом. «У нас по телевизору показывают чемпионат России, а Кубок […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на улице Октябрьской автомобиль автошколы столкнулся с легковушкой

Сегодня вечером, 24 марта, на улице Октябрьской в Туле произошло ДТП с участием двух легковушек, одна из которых принадлежит автошколе. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

По их словам, авария произошла вблизи дома №22. В региональной Госавтоинспекции уточнили, что столкнулись Hyundai Solaris и Mitsubishi. В ДТП никто не пострадал.

Тульская служба новостей напоминает водителям о необходимости быть внимательнее на дорогах и соблюдать Правила дорожного движения.

Читать дальше...

Intertat.ru 

Әсхәт Каюмов: «Төрмәдә мин бәхет таптым»

«Ярдам-Помощь» хәйрия фонды төрмәдә утыручыларга ярдәм итү белән шөгыльләнә. Фонд советы рәисе Илдар хәзрәт Баязитов төзәтү учреждениеләрендә булганнарны эшкә урнаштыра, яшәү урыны табуда ярдәм итә. «Интертат» шундый кешеләрнең берсе - Әсхәт Каюмов белән таныштыра.

«Тульский футбол» 

Михаил Левашов: Я от каждого болельщика чувствую поддержку

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов заявил, что к поражению в 23‑м туре первой лиги от красноярского «Енисея» (0:1) привели нереализованные моменты. «Да что тут говорить, всё и так понятно. Нужно реализовывать свои моменты в первую очередь и сохранять концентрацию, активность, уверенность в игре в обороне», – сказал он в интервью «Арсенал-ТВ». Левашов добавил, что игрокам […]

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Узловой Тульской области 45-летний мужчина избил знакомого до смерти

45-летнего жителя Узловой избил знакомого пенсионера до смерти из-за ссоры в пьяном состоянии. Его обвиняют в преступлении по ч. 4 ст. 111 УК РФ. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

С 21 по 22 декабря прошлого 2022 года мужчина выпивали вместе с 66-летним приятелем в его квартире, но в какой-то момент собутыльники поссорились.

Из-за конфликта обвиняемый нанес товарищу множественные удары в область груди, головы и туловища. Тот умер на месте происшествия. Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

В Туле на время отключат четыре светофора 25 и 26 марта

На выходных, 25 и 26 марта, в Туле из-за проведения плановых работ будут временно отключены четыре светофора, сообщает ситуационный информационно-аналитический центр "Компас 71".

Так, в субботу не будут работать светофорные объекты по следующим адресам и времени:

  • улица Пузакова / улица Демидовская, с 09:00 до 10:00;
  • улица Пузакова, дом №46, с 10:30 до 11:30;
  • улица Пузакова / улица М. Гончары, с 13:00 до 14:00.
Из-за плановых... Читать дальше...


В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»

В Новомосковске показали музыкальный колледж, в котором учился SHAMAN

Умер вице-чемпион Европы в составе сборной СССР Михаил Фоменко

Стоимость приготовления пасхального кулича выросла на 15%


Просматривали в Туле 24.03.2023

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Ugtes.kz

построена на территории с. Мичуринское, Зеленовского района, Западно – Казахстанской области, занимаемая площадь 1,25 га. (Россия, Тульская область, Тула)

Drzaikina.ru

Врач-косметолог Татьяна Заикина (Россия, Тульская область, Тула)

M.123ru.net

Мобильные новости Тулы (главные новости дня в Туле и Тульской области - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

100-квартир.рф

100  квартир в Туле  - аренда квартир и коттеджей с почасовой и посуточной оплатой  в Туле

123ru.net

Тула - все новости города на этот час (подробная карта Тулы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Туле с ежеминутным обновлением)

1000зёрен.рф

Магазин кофе «1000 зёрен». Продажа кофе в Туле.

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Slavklin.ru

Клиника похудения Елены Морозовой «Славянская клиника» (Россия, Тульская область, Тула)

Moresmeha.ru

есурс "МореСмеха.RU" создан для любителей действительно искрометного юмора, где собрана по настоящему индивидуальная библиотека всяческих приколов, коротышей и смешных стихов и т.п. (Россия, Тульская область, Тула)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Autotyla.ru

Автомобили и Автосалоны в Туле

Tylaart.ru

Тула. Городской портал

Remont-vtule.ru

Комплексный ремонт ванной комнаты и санузла - отделочные работы в Туле и области

Yakpetr.29ru.net

Балагур белозерьЯ (Долго ли ждать перемен к лучшему? Если ждать, то долго!)

Доставка-воды71.рф

Доставка воды на дом, в офис, складские и производственные помещения. (Россия, Тульская область, Тула)

усадьба71.рф

Мы предлагаем товары для дома и дачи. Занимаемся благоустройством коттеджей и загородных домов. (Россия, Тульская область, Тула)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Vash-master-71.tiu.ru

"Ваш мастер" 71 - все для отопления и водоснабжения (Тульская область, г. Тула, Арсенальная 20, Телефон: +7 (953) 431-95-00)

Centrdostavka.atilekt.net

Аренда легкового автомобиля с водителем (Тульская область, г. Тула)

Oknavsrok.ru

Пластиковые окна в Туле (ООО Престиж, Телефон в Туле: 8 (4872) 79-09-03 , Тульская область, г. Тула, ул. Кутузова, д. 26)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Мост через Упу в Туле начали заливать бетоном

В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»

Стоимость приготовления пасхального кулича выросла на 15%

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

Музыкальные новости

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Природа России 81

Новости Тулы

«Белогорье» завоевало бронзу чемпионата России по волейболу

Стоимость приготовления пасхального кулича выросла на 15%

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве первого завода в России по производству лимонной кислоты

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Экология в Тульской области

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Спорт в Тульской области

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *