Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 04.01.2022

«Мировое обозрение» 

Acer представила первый ноутбук с видеокартой Intel Arc — её получил 16-дюймовый Swift X

Acer анонсировала на выставке CES 2022 обновление своей серии ультрапортативных ноутбуков Swift X. Все новинки получили процессоры Intel Core 12-го поколения (Alder Lake), а 16-дюймовая модель ещё и дискретную графику Intel Arc.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Германия закрыла половину из 6 остававшихся в работе АЭС — остальные закроют до конца года

Власти Германии остаются непреклонными в плане сворачивания атомной энергетики в стране. В минувшую пятницу были остановлены три из шести действовавших в стране атомных электростанций. Три последние будут остановлены до конца этого года. Германия останется без работающего мирного атома с тоннами высокорадиоактивных отходов и мёртвым дорогостоящим оборудованием во множестве строений, поддержку которых придётся оплачивать ещё долгие годы.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Пушков назвал членство Украины в НАТО "угрозой" для США

Российский сенатор Алексей Пушков выразил мнение, что членство Украины в НАТО противоречит интересам США. Так Пушков прокомментировал слова американского политолога Катрины ванден Хойвел, которая считает угрозой для Вашингтона вступление Украины в Североатлантический альянс.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

СМИ: Mercedes отзовет более 800 тысяч автомобилей по всему миру

Из-за технической проблемы германская компания Mercedes вынуждена отозвать более 800 тысяч автомобилей обратно в мастерские по всему миру. Об этом стало известно во вторник, 4 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

В Актау очевидцы сообщают о переходе силовиков на сторону протестующих | Новости | Известия

В казахском городе Актау некоторые силовики стали переходить на сторону протестующих. Об этом 4 января сообщил Telegram-канал КушТау on-line. На опубликованном видео можно увидеть, как правоохранители отказываются применять силу к демонстрантам. В ответ протестующие поддержали силовиков и начали скандировать: «Молодцы!». Ожесточенные акции протеста проходят сейчас также в центре Алма-Аты и Нур-Султане. Там митингующие начали разбивать […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наша позиция» 

Токаев ввел в Алма-Ате и Мангистауской области режим ЧП | Новости | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Блог сайта «ИА Реалист» 

Артем Шейнин: Слова «Отечество» и «Родина-мать» не стали для нас штампами

На вопросы ИА Реалист ответил ведущий Первого канала, основатель издания Sheynin.ru Артем Шейнин. ИА Реалист: У каждого советского ребенка были свои кумиры или образы, на которые он хотел равняться. Кем мечтал стать в детстве Артем Шейнин? Артем Шейнин: Вопрос про «кем хотел стать в детстве» зависит от того, каким возрастом определяется/ограничивается «детство». И тем, что, в любом случае, оно состоит из разных этапов (улыбается). Наверное, во многом это «желание» определяется тем, кому ребенок хочет подражать... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Президент Казахстана ввел режим ЧП в Алматы и Мангистауской области из-за протестов

В городе Алматы и Мангистауской области Казахстана введен режим чрезвычайного положения (ЧП). Он будет действовать две недели — с 5 по 19 января. Указ об этом подписал президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев. В стране из-за повышения цен на газ уже два дня идут протесты, которые переросли в столкновения полиции с протестующими.«В целях обеспечения правопорядка, восстановления законности и правопорядка, защиты прав и свобод граждан президент Касым-Жомарт Токаев подписал указы о введении чрезвычайного... Читать дальше...

Point.md (ru) 

Эксперты и заявлениях Санду и Литвиненко: Критика или запугивание

Как акт запугивания — так по мнению ряда экспертов можно расценивать заявления властей в адрес Национального органа неподкупности, обнаружившего конфликт интересов в действиях председателя Конституционного суда.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лучшие средства РЭБ в мире: Россия давно обогнала США

Сложно представить современные боевые действия без радиоэлектронной борьбы. Россия уверенно держит первое место в списке стран с лучшими системами РЭБ. Это признают даже в США.

«Красуха»

В настоящее время средства радиоэлектронной борьбы находятся на вооружении всех видов вооруженных сил РФ. В 2012 г. на эксплуатацию в войска поступили комплексы радиоэлектронной борьбы «Красуха-2», а чуть позже – комплексы «Красуха-4». Возможности станции позволяют противодействовать всем современным радиолокационным системам... Читать дальше...

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Влияет ли полнолуние на рост волос и другие мифы о Луне

Луна, а особенно полная, во все времена завораживала людей. Поэтому неудивительно, что множество мифов и суеверий тесно связаны с искусственным спутником Земли. Мы расскажем, что на самом деле прячется за самыми популярными мифами, и какие из них не больше, чем просто выдумка.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Министры иностранных дел Чехии и Украины обсудили "агрессивные действия" России

Главы МИД Украины и Чехии Дмитрий Кулеба и Ян Липовский провели переговоры, в ходе которых обсудили позиции на фоне «агрессивных действий» Москвы. Об этом сообщает во вторник, 4 января, пресс-служба украинского министерства иностранных дел. Отмечается, что стороны согласовали позиции накануне ряда дипломатических контактов между Соединенными штатами, НАТО, ОБСЕ и Россией. Министры также затронули тему подготовки Чехии к председательству в Европейском союзе во второй половине наступившего года. Читать дальше...


"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Госдеп: США намерены добиваться освобождения обвиняемых в РФ Гершковича и Уилана

Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

В Туле волонтеры спасли лугового луня

Музыкальные новости

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Природа России 81

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Новости России

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Экология в России и мире

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Спорт в России и мире

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Балакове "десятка" сбила двух женщин и девушку

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

До 17 лет тюрьмы – автоподставщики и страховые мошенники всё реже уходят от ответственности в Хабаровском крае

В России возобновят производство самых больших автобусов







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *