Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2022

Новости за 12.01.2022

URA.Ru 

Рогозин: на Байконуре не будут рады новому министру Казахстана. «Мы его там не ждем»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин не одобрил нового министра информации и общественного развития Казахстана Аскара Умарова. На космодроме Байконур его никто не ждет, заявил Рогозин.

«Взгляд» 

США потребовали от России не принуждать Украину к «переменам»

Москва столкнется с «тяжелыми последствиями» в случае вмешательства в ситуацию на Украине, а не только при «вторжении», заявила первый заместитель госсекретаря США Уэнди Шерман.

Шерман выразила надежду, что Россия «сделает правильный выбор» и «начнет деэскалацию», участвуя в «дипломатической работе». В противном случае, как заявили в США, Москва «столкнется с очень тяжелыми последствиями, как в экономической сфере, так и в иных». Это, по словам Шерман, произойдет, если Россия «вторгнется на Украину... Читать дальше...

«Вести» 

2374392

Российская спортивная пара – Анастасия Мишина и Александр Галлямов – установили новый мировой рекорд по набранным баллам в короткой программе. На чемпионате Европы, который проходит в Таллине, наши фигуристы заработали 82,36 сотых балла. Кстати, предыдущий рекорд также принадлежит россиянам – Александре Бойковой и Дмитрию Козловскому.

Коммерсантъ FM 

Российские фигуристы показали мужское достоинство // Они лидируют на чемпионате Европы в Таллине после короткой программы

Российская сборная по фигурному катанию открыла предолимпийский чемпионат Европы, который стартовал в эстонском Таллине, чрезвычайно мощным выступлением в короткой программе. Если в спортивных парах отечественные дуэты ожидаемо заняли первые три строчки, то вот в соревнованиях среди мужчин — слабом месте российской сборной — такой успех едва ли кто мог предсказать. Андрей Мозалев, Марк Кондратюк и Евгений Семененко, борющиеся за попадание в олимпийскую сборную, полностью оккупировали промежуточный пьедестал... Читать дальше...

«Вести» 

2374399

Рэпер Канье Уэст летит в Россию. Встречаться с Владимиром Путиным. Сенсация, которая будоражит СМИ. Но почему в администрации президента об этом ничего не знают?

«Вести» 

На Сахалине из-за скачка давления газа произошли взрыв и пожар

В Анивском районе Сахалинской области произошли возгорание и взрыв газовых приборов в двух домах на одной улице. По предварительным данным, причиной выхода из строя оборудования стал скачок давления в газопроводе. Один человек получил травмы и был госпитализирован.

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россельхознадзор временно запретил ввоз мяса и молока из Казахстана. Просто совпадение...

Продолжается обсуждение ситуации, связанной со вчерашним назначением министром информации и общественного развития Республики Казахстан одиозного русофоба-пантюркиста Аскара Умарова.

В России данный шаг президента РК Касым-Жомарта Токаева вызвал целый шквал откликов. Большинство, мягко говоря, недоумевает, допуская весьма жёсткую риторику. Часть экспертов указывает на тонкости поддержания внутриполитического баланса, якобы необходимость учёта интересов казахского агрессивно-националистического сегмента при формировании кабмина. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Русские протеины» растворяются в Липецке // Заводу по производству кормовой муки за 1 млрд рублей ищут нового инвестора

Конфликт совладельцев «Русских протеинов» Жилвинаса Корзуна и Артураса Тамулиониса привел к началу банкротства липецкой структуры ООО «Русские протеины Липецк», не позволив ей построить производство кормовой муки в ОЭЗ «Данков». Сроки строительства предприятия стоимостью около 1 млрд руб. неоднократно продлевались, но фактически оно остановилось. Теперь липецкие власти ищут на площадку инвестора. Эксперты отмечают, что судьбу завода во многом будут решать литовские кредиторы банкротящейся компании... Читать дальше...

Блог сайта «Утро» 

Перед смертью Зеленский испытал сильный стресс из-за бывшей жены

Смерть 46-летнего журналиста Михаила Зеленского стала настоящим потрясением для его коллег и близких. Многие до сих пор не могут понять, как здоровый молодой мужчина мог скоропостижно скончаться из-за инсульта. Однако журналистам удалось выяснить, что в последнее время Михаил находился в тяжелом психологическом состоянии – ему пришлось судиться с бывшей супругой, фигуристкой Еленой Грушиной.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Госдеп выразил надежду на возможность обойтись без санкций против России

США надеются, что угроза новых санкций против России «останется гипотетической», заявил официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Прайс заявил, что для этого Москва должна продемонстрировать «продолжение вовлеченности в дипломатию». Сам Вашингтон «готов в высокой степени продолжать дипломатию, это остается предпочтительным». Однако при эскалации ситуации вокруг Украины Россию ждут значительные последствия, сказал Прайс.

Читать дальше...

«Вести» 

2374398

Топливный кризис и зима: есть ли выход для населения Украины? Дорогостоящий газ люди заменяют дровами, торфом, кто-то углем. Даже терминал международного аэропорта в Запорожье теперь отапливают дровами. Но ведь все это скажется на экологии.


"Інавгурація" Путіна. Кремль готується до кадрових перестановок на окупованих територіях України, – ЦНС

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Семья — душа России



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура: в Москве раскрыли убийство девушки в Измайловском парке в 2012 году

Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Музыкальные новости

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре

Два якутских кинофильма — в топ-10 российского проката

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии

Новости России

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Экология в России и мире

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Серфинг в России 2024: места, где можно поймать волну

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Спорт в России и мире

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Moscow.media

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

Мрамор XXX. Пан и нимфа







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *