Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

День отмочки хвостов празднуют 18 сентября

День отмочки хвостов празднуют 18 сентября

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Сегодня 18 сентября в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. Одним из самых странных праздников, который отмечают сегодня, является День отмочки хвостов. Как праздновать День отмочки хвостов День отмочки хвостов – странный для...[/h]

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Сегодня 18 сентября в мире отмечают несколько десятков самых разных праздников и памятных дат. Одним из самых странных праздников, который отмечают сегодня, является День отмочки хвостов. Как праздновать День отмочки хвостов День отмочки хвостов – странный для многих людей праздник, который отмечают 18 сентября. Непонятно, как его праздновать, поскольку хвосты у людей отсутствуют. Некоторые люди считают, что название праздника не связано с мытьем части тела. Этот факт указывает, что в середине первого осеннего месяца начинают чаще идти проливные дожди. Женщины в селе подворачивали подол платьев («хвост»), чтобы не намочить и не загрязнить. Слякотные дни становятся постоянными, то есть отмачивать хвосты приходится чаще. Представители виртуального сообщества говорят, что праздновать День отмочки хвостов могут пользователи, разместившие на аватарке изображения милых усатых-полосатых. Можно надеть на себя карнавальный плюшевый костюм или же кигуруми с длинным хвостом, опустить его в ванну для отмочки, просушить и потом отправляться за праздничный стол. На столе должны находиться те блюда, которые будут по нраву хвостатым животным: и травоядным, и хищным. Не стоит только готовить блюда из самих хвостатых, даже если поместить их вместе с хвостами в маринад и хорошенько отмочить. Необычные праздники 18 сентября Сегодня празднуют День запахов пряностей для глинтвейна. Мы можем повсюду услышать осенние запахи разных пряностей глинтвейна — в шорохе опадающей листвы, в шуме дождя и в случайном порыве осеннего ветра. Еще один необычный веселый праздник сегодня — День листопада. В это время в языческие времена в народе прославляли Таусень — божество осеннего солнца, которое по славянским легендам было старшим братом Коляды — самого древнего Бога. Именно Таусень приходит на землю, чтобы падающими с деревьев желтыми листьями проложить дорогу зиме. Какие еще праздники отмечают 18 сентября День уважения в США. Призван побудить людей быть более уважительными и вежливыми по отношению к другим; День чизбургера в США; День козинаков из риса в США; День независимости Чили; День национальной музыки Азербайджана; День объятий отправителя поздравительной открытки в США; День распространения информации о ВИЧ/СПИД и старении в США; День военно-морского флота Хорватии; День островных языков в Японии; День персидской литературы и поэзии в Иране; День школьного рюкзака в США.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В ЕС отреагировали на решение о передаче во временное управление компаний из Европы

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Музыкальные новости

Сбер подарил Орлу умный фонтан

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Новости России

156 тысяч «Конфеток доброты» помогут детям

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Кремль об угрозах США разрушить сотрудничество с Китаем: «Суверенное государство»

Экология в России и мире

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Спорт в России и мире

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *