Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Март
2023

Новости Волгограда за 26.03.2023

Intertat.ru 

Машина юлдан барган килеш, аны йөртүче яшь кыз салоннан төшеп калган – видео

Волгоград өлкәсенең Камышин шәһәрендә машина йөртүче кызның аяклары антифризга пешкән. Ул, барган килеш, машинадан төшеп калган. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

В Волгоградской области с 1 апреля начнется пожароопасный сезон

О необходимости соблюдать правила пожарной безопасности напомнили представители администрации Камышина. Всех жителей Волгоградской области предупреждают, что с 1 апреля по 31 октября на территории региона начинается пожароопасный сезон. Его временные границы определены постановлением губернатора Волгоградской области от 20.02.23 г. № 77. На время повышенной опасности возникновения пожара в лесах запрещено разводить костры, нельзя выжигать сухую растительность и лесную подстилку. Все огнеопасные... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградские ватерполисты уступили клубу из Астрахани – 8:11



В ответном полуфинальном матче чемпионата России  по водному поло, который прошёл в Астрахани накануне, 25 марта, "Спартак-Волгоград"  проиграл местному "Динамо-СШОР" со счётом -  8:11. Теперь путёвку в финал первенства эти коллективы разыграют 29 марта в домашнем бассейне красно-белых.


Как сообщает ИА "Высота 102", вторая игра в серии началась динамично. Обе команды  завершали атаки опасными  дальними бросками по чужим воротам. Спартаковцы... Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Многие разбежались: в Волгограде ищут арендаторов на опустевшие места в бывшем «СуперМАНе» (Обновлено!)



После прекращения работы «СуперМАНа» в Волгограде, который располагался на площадях Центрального рынка на улице Советской, из этого здания ушли и другие мелкие предприниматели, которые работали по соседству с продуктовым супермаркетом.

Как сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на ГИС Торги, МУП «Центральный рынок» выставил на продажу сразу 12 помещений, которые раньше занимали магазины одежды, косметики, постельного белья. Все они когда-то располагались на входе в супермаркет. Читать дальше...

Vpravda.ru 

Премьер-министр Беларуси Роман Головченко анонсировал визит в Волгоград

Рабочая поездка в наш регион состоится на следующей неделе и будет посвящена реализации совместных проектов, в том числе импортозамещению. 26 марта премьер-министр Беларуси Роман Головченко объявил о планах посетить Москву и Волгоград. Рабочая поездка состоится в последнюю неделю марта.  По сообщению пресс-службы правительства Беларуси, в Москве при участии Головченко пройдет заседание Совета министров Союзного государства. На нем будут обсуждаться договоренности, которые были ранее достигнуты в ходе встреч глав государств... Читать дальше...

Krestyane34.ru 

1,9 тыс. тонн подсолнечного шрота отправили из Волгоградской области в Беларусь

С 13 по 21 марта в нашей области представители Россельхознадзора проконтролировали и оформили 29 партий подсолнечного шрота. Общий вес предназначенной для отправки в Республику Беларусь продукции составил 1,9 тыс. тонн.

Читать дальше...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

РУСАЛ открыл Центр спортивных единоборств в Саяногорске. На очереди – Братск и Тайшет

В планах – еще семь подобных центров – в Ачинске, Волгограде, Дивногорске, Краснотурьинске, Красноярске, Североуральске и Шелехове.

Vpravda.ru 

В Волгограде выделят почти 500 млн рублей на строительство развязки над ж/д переездом

Аукцион по выбору подрядчика для проведения комплекса работ уже разместили на портале госзакупок. Как указано в информации о закупке, планируется возвести путепроводную развязку над железнодорожным переездом. Местом работ станет пересечение дороги Новый Рогачик – Волгоград в районе поселка Горнополянского и железнодорожных путей между станциями Горнополянский и Канальная. Максимальная цена контракта составляет 488 млн 192 тысяч 680 рублей. Для подрядчика предусмотрен аванс в размере 40% от суммы контракта. Читать дальше...

AdmKamyshin.info 

Оперативная сводка на 26 марта 2023 года

По данным лабораторного центра Роспотребнадзора за последние сутки: диагноз подтвердился: 127 человек, в том числе 5 детей зарегистрировано всего: 271447 случаев заболеваний лечатся от COVID-19, в т.ч. амбулаторно: 1343 пациента вылечились от COVID-19: 140 пациентов вылечились всего: 263189 человек В Волгоградской области за минувшие сутки летальных исходов не зарегистрировано.

ИА "Высота 102.0" 

Премьер Белоруссии 27-28 марта посетит Москву и Волгоград (Обновлено!)



Москву и Волгоград 27-28 марта с рабочим визитом посетит премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.

Как сообщает БЕЛТА, в Москве белорусский премьер примет участие в заседании Совета Министров Союзного государства. На нем будут обсуждаться ряд важных вопросов для развития двусторонних отношений, в том числе реализация совместных программ в области космоса, сотрудничество в сфере микроэлектроники.

Также запланирована встреча премьер-министра... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Крымчане представят полуостров в первенстве ЮФО по боксу

Крымчане представят полуостров в первенстве ЮФО по боксу С 26 марта по 1 апреля в Волгограде пройдут соревнования среди юношей и юниоров 15-18 летВсего за звание лучших будут бороться 200 спортсменов из разных городов Южного Федерального округаЖдём наших......

Krestyane34.ru 

В Волгоградской области сотрудники ГАИ проверяют безопасность пассажирских перевозок

Госавтоинспекцией организован целый ряд профилактических мероприятий. Сотрудники проверили техническое состояние транспортных средств, которые осуществляют междугородние и городские пассажирские перевозки.

Читать дальше...

Рамблер 

В Волгоград доставили частичку пояса Пресвятой Богородицы

Звон колоколов на звоннице храма Александра Невского возвестил православным о грандиозном событии. После молебна Пресвятой Богородице к святыне смогут прикоснуться все желающие, в том числе корреспондент «Волгоградской правды.ру».

Mk.ru (incident) 

Под Волгоградом подросток случайно выстрелил из пневматической винтовки в мальчика

В селе Ивановка Волгоградской области 15-летний подросток выстрелил из пневматической винтовки в живот 12-летнему мальчику, сообщили в воскресенье в пресс-службе ГУМВД по региону

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Школьник выстрелил в 12-летнего товарища из винтовки в селе под Волгоградом

Игра с оружием закончилась несчастным случаем для школьников из села Ивановка Волгоградской области. Подросток выстрелил из винтовки и ранил товарища, сообщили в региональном главке МВД.

Читать дальше...

ИА "Высота 102.0" 

Экс-председатель районного суда скончалась в Волгоградской области



Бывший председатель Михайловского районного суда Волгоградской области Тамара Васильева скончалась на 79-ом году жизни. 

- Коллектив Михайловского районного суда Волгоградской области, коллеги выражают соболезнования близким по поводу кончины на 79 году жизни председателя суда в почетной отставке Васильевой Тамары Васильевны, - сообщили в районном суде.

По воспоминаниям работников суда, Тамара Васильевна была справедливым, но строгим и требовательным руководителем. Читать дальше...


В Волгограде пенсионерка встала во главе финансовой пирамиды на 1 млрд рублей

Деньги или жизнь: два волгоградца до смерти избили таксиста

В Волгограде прозвучит новая песня Пахмутовой

Будут зажигать: в Астрахани впервые пройдет чемпионат по рок-караоке


Просматривали в Волгограде 26.03.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

Свадебный-эскорт34.рф

Свадебный эскорт - прокат авто на свадьбу,  украшения автомобилей,  прокат автомобилей Волгоград

Videofoto74.ru

О компании — стекломатериалы и наливные полы в Волгограде — компания «Юг-Изоляция»

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Москвичи рассказали об идеальном жилье

В Воронеже обсудили возможность проектирования развязки на перекрестке трех улиц

Кировские врачи поставили на ноги мужчину с оторванной связкой в колене

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Волгограда

Бастрыкин запросил доклад по делу об убийстве таксиста в Волгоградской области

Между Ростовской и Волгоградской областями будет курсировать пригородный поезд с 1 мая

Тело пожилой женщины нашли на вокзале в Нижнем Новгороде

В Кировском районе Волгограда двое мужчин забили насмерть 8-летнего таксиста

Экология в Волгоградской области

День Земли - каждый день

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Волгоградской области

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис

Moscow.media

Тихий вечер...

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *