Другие новости Волгограда и Волгоградской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Волгограда за 31.05.2023

Рамблер 

На полигоне под Волгоградом прошли учения с танкистами и мотострелками

На полигонах продолжаются интенсивные занятия по боевой подготовке с военнослужащими, заключившими первые контракты о прохождении службы в частях и соединениях Вооруженных Сил России.

Vpravda.ru 

В Волгоградской области в преддверии лета завершилось половодье

В результате оценки Росводресурсов Волжская ГЭС будет поддерживать летние уровни сбросных расходов в среднем по 5000-5200 м³/с в период с 1 по 10 июня 2023 года. По информации, полученной от пресс-службы Волжской ГЭС, половодье 2023 года в створе Волгоградского гидроузла началось 6 апреля и продолжалось 56 дней.   В течение пяти дней, с 17 по 21 апреля, Росводресурсы установили максимальные значения сбросных расходов на уровне 26 000 ± 500 м³/с. Это было необходимо для наполнения водой Волго-Ахтубинской поймы. Читать дальше...

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В Воронеже бульвар Волгоградский переименовали в Героев Сталинграда

В Воронеже под председательством и.о. заместителя главы администрации по социальной политике Любови Кулаковой в среду, 31 мая, прошло заседание комиссии по культурному наследию.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Дмитрий Медведев посетит Волгоград 1 июня

В Волгоград с визитом приедет зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Известно, что экс-президента проведут по благоустроенному центру Волгограда.

НовостиВолгограда.ру (Волгоград) 

Дмитрий Медведев приедет в Волгоград 1 июня

В Волгоград с визитом приедет зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Известно, что экс-президента проведут по благоустроенному центру Волгограда.

ИА "Высота 102.0" 

СК: надругавшегося над девочкой рецидивиста взяли под стражу в Волгограде (Обновлено!)


В Волгограде взяли под стражу 48-летнего рецидивиста, совершившего сексуальные действия в извращенной форме над 8-летней девочкой в подъезде дома № 189 по проспекту имени В. И. Ленина в Тракторозаводском районе. Как стало известно V102.RU, фигуранта уголовного дела поместили в СИЗО до 28 июля. 

— По ходатайству следователей СКР 48-летний мужчина, подозреваемый в совершении преступления в отношении малолетней, заключен под стражу. В ближайшее время в соответствии с УПК РФ фигуранту будет предъявлено обвинение... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Когда летняя жара придет в Волгоград

Синоптики рассказали, когда волгоградцам ждать на улице экстремально высоких температур. Июнь обещает быть щадящим.

ИА "Высота 102.0" 

Tele2 выделит гранты на развитие социальных цифровых проектов


Оператор совместно с фондом поддержки социальных инициатив в сфере детства «Навстречу переменам» начинает прием заявок на ежегодный конкурс для лидеров социальных проектов «Навстречу импакт-стартапам». Компания выделит гранты на проекты, которые используют цифровые технологии в качестве основного инструмента улучшения жизни детей и молодежи. 

Конкурс «Навстречу импакт-стартапам» направлен на поиск и поддержку социальных предпринимателей, которые работают с актуальными для детей, подростков и молодежи проблемами. Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Весеннее обострение: в Волгограде ищут еще одного педофила

Правоохранители объявили в розыск 43-летнего уроженца Азербайджана Асифа Гараева, который подозревается в надругательстве над второклассником, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

Vpravda.ru 

В Волгограде арестовали подозреваемого в надругательстве над 8-летней девочкой

В ближайшее время 48-летнему мужчине предъявят обвинение. По ходатайству следователей подозреваемого в преступлении в отношении ребенка заключили под стражу. В ближайшее время в соответствии с УПК РФ фигуранту предъявят обвинение. Как «Волгоградская правда.ру» сообщала ранее, 27 мая местная жительница сообщила правоохранителям, что неизвестный в подъезде многоэтажки подверг ее 8-летнюю дочь сексуальному насилию. Вскоре стражам порядка удалось задержать подозреваемого. Им оказался 48-летний местный житель... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

31 телефон похитил продавец салона сотовой связи в Волжском

В городе Волжском Волгоградской области полиция задержала 20-летнего сотрудника салона сотовой связи. Молодой человек вместо продажи мобильников сдал их в скупку ради личного обогащения, рассказали в ГУ МВД по Волгоградской области.

ИА "Высота 102.0" 

На семерых волгоградцев составили протоколы за самовыгул собак


Домашние собаки, попадающие в отлов МБУ «Северное», теперь могут быть возвращены хозяевам только после составления протокола об административном нарушении. Как рассказала V102.RU главный ветеринарный врач муниципального учреждения Гуля Горбунова, в мае такие протоколы были оформлены уже на семерых человек, которые нашли своих потерявшихся собак на участке содержания безнадзорных животных. 


– В начале мая вступило в действие постановление губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова... Читать дальше...

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В соседские войны из-за дома на дороге вмешалась прокуратура Волгограда

Прокурор Волгограда предъявил в суд исковое заявление с требованием о прекращении права собственности на спорный земельный участок, ранее выделенный многодетной семье Гавва. При этом надзорный орган проследит, чтобы ей выделили равноценную замену.

МЧС России 

Волгoградские пожарные совершенствуют свoи профессиональные навыки

Сегодня в рамках школы оперативного мастерства волгоградские пожарные провели теоретические занятия по изучению новых нормативных документов, методических указаний по организации контроля за наружными системами водоснабжения, а также отработали профессиональные навыки в теплодымокамере 6-ой пожарно-спасательной части города Волгограда.

Milknews.ru 

Из Ростовской области в мае 2023 года было экспортировано боле 485 тыс. тонн зерна

В мае Ростовская область экспортировала 485 тыс. т зерна и продуктов его переработки. Качество продукции было проконтролировано специалистами управления Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия, сообщила пресс-служба ведомства.

Рамблер 

Синоптики рассказали, когда в Волгоград придет жара в июне 2023 года

Аномально высоких температур в начале лета не предвидится. В июне вслед за небольшим похолоданием регион накроют дожди, грозы и штормовой ветер. Аномальной жары в ближайшее время не предвидится.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Против «кумовства»: ЕГЭ для чиновников предложили ввести в Волгограде

Депутат волгоградской гордумы Илья Кравченко считает, что практику ЕГЭ необходимо расширить и обязать граждан сдавать аналогичный профильный экзамен при поступлении на работу, в том числе и во властные органы. По его мнению, это поможет существенно снизить коррупцию при приеме на должность.

Arbuztoday.ru (Астрахань) 

«Ростелеком» рассказал журналистам ЮГА об актуальных трендах цифровизации в их регионах.

«Южный медиаклуб #ВСЕТИ» Тренды в сфере коммуникаций, цифровая безопасность, кибергигиена, борьба с цифровым неравенством. Сотрудники компании ПАО «Ростелеком» провели масштабную...


Тазовские поисковики заступили на «Вахту Памяти» в Волгоградской области

Пенсионерка из Волгограда организовала миллиардную финансовую пирамиду

14 новых команд приняли участие в фестивале «FONBET Стальная воля»

Якутии нужны агрономы для выращивания овощей путем гидропоники


Просматривали в Волгограде 31.05.2023

Volgay.ru

Гей Волгоград. Волгоградский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений Gay

34karavan.ru

Транспортная компания "Караван" (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Rkeeper34.ru

R-keeper (Р-кипер) Волгоград

Ch-v34.ru

Чистый воздух - проектирование, монтаж, сервис систем вентиляции

Sentria-volgograd.ru

Магазин Sentria в Волгограде

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Promarketvlg.ru

ООО "ПроМаркет" - маркетинговые исследования, BTL, социологические исследования (г. Волгоград, Ул. Циолковского 31, Тел: (8442) 438-876)

Паломник-покров.рф

График поездок

Мастер-шифу.рф

Бесплатная доставка - Суши и Роллы - "Мастер Шифу" в Волгограде тел.сот

Pro-sibir.29ru.net

"Провинциальная Сибирь" (блог города Барабинска, Новосибирская область)

Sonett.29ru.net

Группа мини-отелей и хостелов «Сонетт»

Usadba34.ru

Русская усадьба - Строительная компания. Керамзитобетонные блоки волгоград.

Perecup-avto.ru

"Перекуп авто" - сайт для перекупщиков автомобилей

Tsg-edinstvo.ru

Главная. ТСЖ «Единство» — Волгоград, ул. Землячки, дома 66А и 31.

Stroy-otryad34.ru

Все для ремонта и отделки по выгодным ценам в Волгограде и Волгоградской области

Bc34.ru

BC34.RU - Строительство бассейна и сауны в Волгограде, пр. Жукова, 46. Тел. 54-09-09

m.123ru.net

Новости по-русски от m.123ru.net (срочные новости из регионов, события последнего часа, эксклюзивные репортажи от первого лица - в новостной ленте

Sklad-kirpich.ru

Силикатный облицовочный кирпич в Волгограде

Design-mod.ru

Персональный сайт архитектора, дизайнера интерьеров - Мария Литвинова

Avers34.rosfirm.ru

ООО « Центр Оценки и Экспертиз « АВЕРС» - услуги по оценке имущества и ущерба на территории Волгограда и Волгоградской области (Волгоградская область, г. Волгоград, ул.Землянского, 7, оф. 23, тел. +7 (937) 555-42-42)

Vlgpc.ru

Если вы столкнулись с проблемой поломки своего компьютера и вам требуется "скорая" помощь, тогда сервисный центр "ВЛГПК-Сервис" ждет вас.
Ремонт компьютеров. (Россия, Волгоградская область, Волгоград)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Волгограде, в Волгоградской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Волгограде

Ria.city

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

Команда «Красного Октября» приняла участие в соревнованиях по стендовой стрельбе

Якутии нужны агрономы для выращивания овощей путем гидропоники

Волк с волгоградского Уолл-стрит: 68-летняя пенсионерка ворочала миллиардом кредитных денег

Музыкальные новости

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

США стремглав бегут аз Африки. Их всюду вытесняет Россия. Как Байден мог так сильно ошибиться?

Новости Волгограда

Тазовские поисковики заступили на «Вахту Памяти» в Волгоградской области

Команда «Красного Октября» приняла участие в соревнованиях по стендовой стрельбе

Сергея Паука Троицкого оштрафовали на 1000 рублей за нацистскую символику

ВОЛГОГРАД. Волгоградцы обсудили дизайн будущих стел, которые планируется установить на въездах в город

Экология в Волгоградской области

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Спортивная одежда как элемент повседневного стиля - аналитика Lamoda

Природа России 81

Спорт в Волгоградской области

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

заканчиваеться неделя распродаж the week of sales ends

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»







Топ новостей на этот час в Волгограде и Волгоградской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *