Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости Архангельска за 30.05.2023

Рамблер 

Музей-заповедник «Архангельское» 1 июня представит выставку о воспитании и образовании в княжеских семьях

Выставка «Домашнее воспитание и образование в княжеской семье» откроется в музее-заповеднике «Архангельское» 1 июня. Об этом сообщает пресс-служба учреждения.

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельская и Новгородская области определили приоритеты сотрудничества на ближайшие годы - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Архангельская и Новгородская области определили приоритеты сотрудничества на ближайшие годы  Пресс-центр Правительства Архангельской области

«Летидор» 

Эндокринолог рассказал, чем опасен дефицит омеги-3 для детей и как его избежать

Врач-эндокринолог, диетолог, доктор медицинских наук, профессор АСИЗ Михаил Гинзбург рассказал «Летидору», как определить, что ребенку не хватает омега-3 полиненасыщенных жирных кислот, зачем они нужны в организме и как скорректировать питание, чтобы избежать дефицита.

News29.ru 

В июне Краснофлотский мост в Архангельске начнут перекрывать ежедневно

С 1 по 15 июня Краснофлотский мост будет закрыт для движения в вечернее и ночное время. Как сообщили в городской администрации, в это время там будут проводить работы по капитальному ремонту.

Правительство Архангельской области 

Архангельская и Новгородская области определили приоритеты сотрудничества на ближайшие годы

План совместных мероприятий сегодня утвержден главами двух регионов по итогам совещания, которое состоялось в правительстве Архангельской области. Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и губернатор Новгородской области Андрей Никитин подписали новое соглашение о сотрудничестве субъектов на ближайшие пять лет.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Александр Дятлов: в центре внимания проблемы экспортеров лесопромышленной продукции

После начала СВО и введения против России более 11 тыс. санкций со стороны Запада, лесопромышленный комплекс РФ столкнулся с рядом сложностей. Целые регионы, ориентированные ранее на иностранного потребителя леса и продукции из древесины, вынуждены искать новые рынки сбыта. Было непросто. Но решения появляются, отрасль продолжает работу.

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Краснофлотский мост будут перекрывать до середины июня | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

Комментарии к материалу Краснофлотский мост будут перекрывать до середины июня | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Правительство Архангельской области 

В столице Поморья состоялось первенство Архангельской области по пляжному волейболу

Участие в турнире приняли около 100 спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Приморского района. Награды разыграли в возрастных категориях до 15, до 17 и до 19 лет.

Блог сайта «Царьград» 

Провалился и пополз: как спасатели вызволяли 300-килограммового коня из подвала в Архангельске

В столице Поморья немолодой трёсоткилограммовый конь попал в неприятную ситуацию — провалился в яму и оказался в подвале. К счастью, на помощь животному пришли спасатели.

Читать дальше...

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии прошли съёмки проекта VK «Места»

Популярные блогеры Екатерина и Дмитрий Козловы, а также участники программы «Больше, чем путешествие» отправились в Кабардино-Балкарию, чтобы открыть неочевидные туристические маршруты Кавказа пользователям социальных сетей и платформ VK.
За пять дней, с 24 по 28 мая, гости посетили множество туристических точек притяжения, чтобы снять контент для пабликов ВКонтакте и имиджевого фильма проекта, который появится в сети уже этим летом.
«Места» – проект VK, который реализуется совместно с АНО «Больше... Читать дальше...

МВД России 

В Архангельске прошло заседание комиссии по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2023 году

24 мая состоялось заседание комиссии УМВД России по Архангельской области по распределению квоты на выдачу иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешений на временное проживание в РФ в 2023 году, на котором рассмотрено 16 заявок анкет иностранных граждан, претендующих на получение квоты. Из них на заседание комиссии на собеседование приглашены 5 иностранных граждан.

Правительство Архангельской области 

Студенты из Архангельска и Великого Новгорода будут вместе работать над проектами по развитию информационных технологий

Возможности для сотрудничества в IT-сфере губернаторы Архангельской и Новгородской областей Александр Цыбульский и Андрей Никитин обсудили в ходе посещения созданного на базе САФУ IT-парка «Цифровая Арктика».

МЧС России 

Подведены итоги XXVI-го регионального полевого слёта «Школа безопасности»

Сегодня на базе технического творчества и досуга школьников «Архангел» закрыли XXVI областные соревнования «Школа безопасности». В этом году участие приняли 11 команд, которые приехали из разных уголков Архангельской области. В течение четырёх дней школьники жили в полевых условиях, участвовали в различных испытаниях, показывая свои умения, сноровку и знания в специальных дисциплинах.Вчера участники проходили самый трудный и одновременно самый запоминающийся этап под названием «маршрут выживания». Читать дальше...

МВД России 

Общественный совет при УМВД России по Архангельской области присоединился к акции регионального УМВД «Велосипед»

Член Общественного совета при УМВД России по Архангельской области адвокат Марк Астахов любит в свободное время прокатиться на велосипеде. Это не только приятное времяпрепровождение, но и способ поддерживать хорошую физическую форму, считает Марк Викторович.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Для любителей рыбной ловли работает чат-бот в Телеграм-канале

В приложении «Telegram» работает чат-бот «Памятка рыбака. Архангельск», где размещена информация о любительской рыбалке. Ссылка: https://t.me/arkhfishbook_bot. Также узнать о суточных нормах вылова, запрещающих и разрешающих сроках ловли и другие материалы по теме можно найти в региональной системе «Наше Поморье»: https://mynorth29.ru/fishing/.

Travel.ru 

В Петербурге отложили введение курортного сбора

30 мая 2023, 16:55, Travel.ru - Власти Петербурга решили отложить введение курортного сбора для туристов. Предполагалось, что пошлину с каждого путешественника, остановившегося в отелях Северной столицы, начнут брать с 1 сентября 2023 года. Однако вице-губернатор города Борис Пиотровский в эфире телеканала "Санкт-Петербург" сообщил, что база для этого налога пока еще прорабатывается, готовится инфраструктура и нормативно-правовые акты.

По словам чиновника, новый план должен быть "наименее... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Вынесен приговор бывшему первому зампреду правительства Коми Порядину

Бывшего первого зампреда правительства Коми Михаила Порядина признали виновным в организации мошенничества, "совершённого группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере". В СК добавили ему ещё и уголовную статью об отмывании денег. "Коллеги" Порядина по расследованию , такие как политтехнолог Минеев и глава фонда "Патриот" Игнатьев, также признаны судом виновными в крупном мошенничестве и отмывании финансовых средств, заработанных благодаря преступлению. Читать дальше...

News29.ru 

Интерактив, концерты и спортивная программа: как Архангельск отметит День города

По традиции праздник состоится в последнее воскресенье первого летнего месяца – 25 июня. Основная часть развлекательной программы в честь Дня города будет сосредоточена на Красной пристани, Чумбаровке и в Петровском парке.

News.Google.com (Архангельск) 

Почему в 2023 году на Фестиваль уличных театров в Архангельске не приедут иностранные артисты - 30 мая 2023 - 29.ru - Новости Архангельска – 29.ru

Почему в 2023 году на Фестиваль уличных театров в Архангельске не приедут иностранные артисты - 30 мая 2023 - 29.ru  Новости Архангельска – 29.ru


В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Что означает размещение Россией ракет большой дальности для Скандинавии?

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

В Архангельске надо обязательно сходить в Музей художественного освоения Арктики


Просматривали в Архангельске 30.05.2023

Gubernia.ru

«Губерния» (Газета Губерния) - Архангельск (бесплатные объявления)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Архангельске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Архангельске

Club19575

Архангельск

Newafisha.ru

Newafisha - все развлечения Архангельской области (Архангельск)

Aetc.ru

БДО Юникон Архангельск - региональный партнер российской аудиторско-консультационной Группы БДО Юникон

Club11379840

Патриоты РОССИИ

Bmwkuban.ru

Первая городская клиническая больница Архангельска

Friends.pomorsu.ru

Страничка "Piton'a"

Heating2.narod2.ru

Хитинг (Архангельск, телефон: +7(952)308-28-74) Строительно-монтажные работы, сантехнические работы в Архангельске

Club15755738

"29FOTO.ru" - Фотограф ЦУКАНОВ ИЛЬЯ

Lsa.ru

ЛИНК-сервис - комплексное обслуживание 1C

Arlit.ru

/ Архангельский филиал

Arhangel-sk.irr.ru

«Из рук в руки» - бесплатные объявления в Архангельске

Стройзаказ29.рф

ООО "СтройЗаказ" - комплектация объектов строительства (Архангельск)

Arh29shkola23.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 имени А.С. Пушкина» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Perevozki29.ru

Грузоперевозки на Газелях по Архангельску, Архангельской области

Arhstroy-service.narod.ru

ООО «АрхСтрой - Сервис» - ремонт квартир в Архангельске

Arh-info.ru

"Архангельск-ИНФО" - информационно-развлекательный портал

Gamer29.ucoz.net

"Игроман" - Простые мини игры (Игры фабрики Алавар)

Arhplast.ru

Пластиковые окна в Архангельске

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Детская поликлиника в Котласе в ближайшее время будет достроена

Музыкальные новости

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Новости Архангельска

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

"Собаки утонут с минуты на минуту!": в архангельском Турдеево попал в беду собачий приют

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Определены победители конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Экология в Архангельской области

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Moscow.media

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *