Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Архангельска за 07.06.2023

Блог сайта «Парламентская газета» 

Электронное голосование в сентябре пройдет в 24 регионах

ЦИК утвердил проведение дистанционного электронного голосования (ДЭГ) в ходе единого дня голосования в 24 регионах России. Такое решение принято на заседании комиссии 7 июня, за него проголосовали 11 из 12 ее членов.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве - Пресс-центр Правительства Архангельской области

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве  Пресс-центр Правительства Архангельской области

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Архангельске ремонтируют здание МРВ под бизнес-центр. Кто собственник?

"А кто собственник!? Тайна? На заборе тоже не написано. Хотя должно быть. И что это будет бизнес-центр?", "на каком основании такое здание оказалось в частных руках? Собственник опять будет просить дотации на ремонт у города, а потом наживаться на сдаче помещений в аренду? Верните значимое здание городу!!!", - пишут архангелогородцы в комментариях в официальной группе городской администрации.

Newsroom.su 

Агентство политических и экономических коммуникаций опубликовало свежий рейтинг влияния глав субъектов РФ в мае 2023 года

Эксперты АПЭК представили рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации по итогам апреля 2023 года. В телеграм-канале «ГромскиеНовости» выделили основные федеральные тренды, следование которым положительно влияет на позиции глав регионов в рейтинге, укрепляются: Встреча Владимира Путина с представителями «Деловой России» свидетельствует об усилении роли федеральных структур, объединяющих бизнес-сообщество, в реализации социально значимых проектов на местах. Главным...

Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

ЦИК предложила провести электронное голосование на выборах в 24 регионах РФ

Центральная избирательная комиссия России предложила провести голосование в единый день голосования в дистанционном электронном формате, сообщает "РИА Новости". Речь идет о 24 регионах, включая Тульскую область.

«YarNews.net» (Ярославль) 

МТС улучшила связь в Ростове Великом и на участке трассы М8

Компания МТС, цифровая экосистема, сообщает об улучшении качества связи в спальных микрорайонах Ростова Великого, а также на участке трассы М8, ведущей из Москвы в Архангельск через Ярославль и Вологду.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Глава Росгвардии по Архангельской области Горбунов стал генерал-майором полиции

Указом Президента России начальнику Управления Федеральной службы войск нацгвардии Российской Федерации по Архангельской области Андрею Горбунову присвоено звание высшего начальствующего состава «генерал-майор полиции».

«НИА-Мурманск» 

В Мурманской области завершается кампания по целевому набору в медицинские вузы

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Кампания по целевому набору в медицинские вузы по программам специалитета проводится до 14 июня. Прием документов осуществляется в электронном виде.

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

В Архангельске при пожаре в квартире погибла пенсионерка

6 июня утром при пожаре в квартире дома на улице Воскресенская в Архангельске погибла пенсионерка. Известно, что 88-летняя бабушка проживала одна.

Есть версия, что возгорание произошло в результате замыкания электрообогревателя для ног, который был обнаружен в спальне, где находился очаг возгорания. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

По факту случившегося проводится доследственная проверка.

Фото пресс-службы следственных органов

ArhCity.ru 

Как зарегистрироваться в новом мобильном приложении «Госуслуги.Дом»?

В Архангельске в пилотном режиме запущено новое мобильное приложение «Госуслуги.Дом». Сервис позволяет собственникам квартир в многоквартирных домах решать все вопросы ЖКХ онлайн в одном приложении.

С помощью сервиса пользователи могут оперативно подавать заявки в управляющие организации, передавать показания всех установленных в квартире приборов учета, изучать и оплачивать все счета за жилищно-коммунальные услуги, направлять обращения в жилищную инспекцию, получать информацию о сроках... Читать дальше...

Energyland.info 

Завершен масштабный проект по автоматизации котла Стерлитамакской ТЭЦ

Произведено расширение до полномасштабной автоматизированной системы управления технологическим процессом (АСУ ТП) парового котла ТГМ-84 ст. №4 Стерлитамакской ТЭЦ с модернизацией существующей системы автоматического управления горелками (САУГ)

ИА «ПортНьюс» 

Первое пассажирское судно ледового класса выйдет на речную линию в Архангельске в навигацию 2025 года

Проект судна разработан специально для условий Северной Двины Фото с сайта администрации Архангельска В Архангельске назвали сроки выхода на речные линии новых пассажирских судов проекта РЕГК.126 ледового класса. К навигации 2025 года первое судно, которое строится на судоремонтном заводе «Красная кузница» (архангельский филиал АО «Центр судоремонта «Звездочка», входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК), пройдет испытания на чистой воде и во льду и приступит к пассажироперевозкам. Читать дальше...

«Псковская Лента Новостей» 

ЦИК России согласовала применение онлайн-голосования на сентябрьских выборах в Псковской области

Центральная избирательная комиссия России согласовала Псковскую область в составе регионов, где на сентябрьских выборах будет применена технология дистанционного электронного голосования (ДЭГ). Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в Избирательной комиссии Псковской области. Онлайн-голосование будет доступно во всех 26 муниципалитетах и на всех уровнях избирательных кампаний. Как сообщается в постановлении ЦИК РФ, которое было принято на заседании комиссии, ДЭГ будет проводиться, в частности... Читать дальше...

News29.ru 

Пернатая парочка облюбовала остановку в центре Архангельска

Вот уже в течение месяца две перелетные птицы регулярно появляются на остановке общественного транспорта возле ТЦ «Гранд-Плаза», вызывая умиление у прохожих. Некоторые архангелогородцы подкармливают пернатых.

News29.ru 

Приставал к 10-летней девочке: в Архангельске осудили педофила

Суд вынес приговор 52-летнему жителю столицы Поморья за сексуальные действия в отношении несовершеннолетней. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина подошел к незнакомой девочке на улице и стал ее домогаться.

Правительство Архангельской области 

Северный хор представил Архангельскую область на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве

Северный русский народный хор и мастер художественного слова Софья Сыроватская приняли участие в IX Книжном фестивале «Красная площадь» с программой «Поморский обоз: в Москву с песнями».

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель Виноградовского района предстанет перед судом по обвинению в убийстве двоюродного брата

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу завершено предварительное следствие по уголовному делу по обвинению 42-летнего жителя Виноградовского района в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).


Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Лёд идёт

В Архангельск приедет один из самых экранизируемых российских писателей Алексей Иванов

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию


Просматривали в Архангельске 07.06.2023

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

Job29.ru

Работа 29.ру - Работа в Архангельске и области (работа Архангельск)

City29.ru

"СТРОЙ СИТИ" - автономное отопление, водоснабжение, канализация (г. АРХАНГЕЛЬСК, Ул. Розы Люксембург 26, офис 8, ТЕЛ. (8182) 40-88-88)

29.ru

Барахолка на 29 RU

Tavremya.ru

Туристическое агенство «Время отдыхать»

Eurostom.arh-info.ru

ООО "ЕвроСтом" - сеть стоматологических кабинетов

Perevozki29.ru

Грузоперевозки на Газелях по Архангельску, Архангельской области

Мыльный-ряд.рф

«Мыльный ряд» - интернет-магазин для мыловаров (тел. +7(960) 019-94-77) Архангельск

Ruskino29.ru

Кинокомплекс “Русь” - Архангельск

Matras-arhangelsk.ru

Интернет-магазин матрасов и кроватей в Архангельске (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arhboxing.ru

Сайт о боксе в Архангельске и Архангельской области (Социальная сеть для спортсменов и всех любителей спорта)

Avto29.net

Портал автолюбителей - форум автолюбителей 29 региона (Архангельская область)

Sirius-group.ru

Sirius Group  - холдинг, в состав которого входят компании, занимающиеся оптовыми поставками цемента (строительные и отделочные материалы) г. Архангельск, ул. Русанова, д. 12/1
т/ф: (922) 668-28-82

Flowers-arh.ru

Интернет-магазин доставки цветов (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - Архангельский филиал

Goodshop29.ru

"Хороший магазин 29" - интернет-магазин хозяйственных товаров, товаров для детей, стильной недорогой бижутерии, текстиля (ООО "Смартком", Архангельская область, г. Архангельск, Штурманская 2, тел. +7-900-913-12-00)

Arhangelsk23.ru

Сайт об Архангельске

3329.edusite.ru

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 33» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Kdwdesign.ru

Портфолио Константина Дмитриева. Полиграфический дизайн, флэш. (Россия, Архангельская область, Архангельск)

Pastar.ru

Старый Архангельск (фотографии старого Архангельска до революции и после)

Isdvor.ru

Исачкин двор | Гостевой дом Архангельская обл. | ВКонтакте

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»

Новости Архангельска

Школьники Приморского округа организовали акцию в поддержку участников СВО

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

В России отмечается День работника скорой медицинской помощи

Параатлет Александр Яремчук завоевал золото на международных стартах

Экология в Архангельской области

Морской кокос во благо красоты

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Отдых во имя открытий

Спорт в Архангельской области

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Сотрудники спецподразделений столичного главка Росгвардии окончили обучение в Центре профподготовки в Подмосковье

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *