Другие новости Архангельска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Архангельска за 07.06.2023

СК РФ (Следственный комитет) 

В Котласе вынесен приговор участникам организованной группы, которая незаконно проводила азартные игры

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора четырем членам организованной преступной группы. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр, с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные организованной группой).

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельский педофил проведет в колонии шесть с половиной лет

В июле 2022 года вечером пьяный архангелогородец подошел к незнакомой 10-летней девочке, схватил ее руками за шею и грудную клетку. Так, он лишил ее сопротивляться и позвать на помощь. 52-летний мужчина высказал желание совершить противоправные действия. Об этом сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.

К счастью, случившееся увидели очевидцы и вызвали полицию. Преступник был задержан на автобусной остановке.

Приговором Ломоносовского районного суда Архангельска... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Двое жителей Подмосковья стали финалистами всероссийского проекта «Экософия»

Два участника проекта «Экософия» из Подмосковья вышли в финал, который состоялся в Архангельской области в День эколога. Они станут представителями большой всероссийской экосборной.

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельской области растёт количество пострадавших от укусов клещей

В медучреждения уже обратились более 2,5 тысяч северян. На 40 процентов больше, чем в прошлом году. 13 случаев с подозрением на клещевой вирусный энцефалит, один уже подтверждён.

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

В Архангельске продолжается реализация городского проекта "Соседи"

Почти за месяц работы во дворах столицы Поморья прошли десятки спортивных и оздоровительных мероприятий, субботники, встречи управляющих компаний с жителями. Проект нацелен на сплочение жильцов многоквартирных домов и эффективное взаимодействие с управляющими компаниями.

Официальный сайт г. Мирный 

Всё для Победы!

Народный фронт с первых дней частичной мобилизации начал работу по поддержке наших военнослужащих. Многие из вас знают о Всероссийском проекте Народного фронта «Все для победы!». Мы объединились с Губернаторским центром Архангельской области «Вместе мы сильнее», который является главной точкой сбора и отправки всех посылок солдатам. Потому что вместе мы действительно сильнее!

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Архангельский театр кукол отмечает 90-летие

6 июня Архангельскому театру кукол исполнилось 90 лет. За этой солидной цифрой – история, полная масштабных событий и повседневных дел, великолепных взлетов и существования на грани выживания, творческих открытий и невосполнимых утрат. За этой цифрой – люди, которые творили историю Архангельского театра кукол.

В начале 1930-х годов в Архангельск приехала группа молодых ленинградских актеров. Их усилиями в городе был создан Театр юного зрителя. Вскоре небольшая группа артистов и студийцев... Читать дальше...

Rusnord 

В Архангельске освятили гидрографическое судно "Сенеж"

Секретарь Архангельской епархии протоиерей Валерий Суворов и священник Олег Згама освятили в областной столице гидрографическое судно «Сенеж» и благословили экипаж иконой святителя Николая Чудотворца. На «Сенеже» из Архангельска на Соловки в первый морской военно-патриотический поход отправились юнармейцы – юнфлотовцы. Они прошли серьезный отбор. Перед путешествием ребята изучали историю Соловков и соловецких юнг, учились вязать морские узлы, получали знания по спасению на воде. Организаторами морского похода выступили центр «Патриот»... Читать дальше...

«Российская газета» 

Главную магистраль южной части Архангельска завершат в декабре

В Архангельске больше всего дорожной техники можно увидеть сейчас на строительстве нового Московского проспекта - магистральная дорога южной части столицы Поморья станет длиннее на два километра, а главное - даст возможность приступить к строительству крупного жилого квартала в Майском округе города - самом молодежном и поэтому так стремительно растущем.

ArhCity.ru 

Каждый гражданин должен обладать антитеррористическими знаниями

Террор как способ достижения целей в политической борьбе посредством физического насилия и морально-психологического устрашения известен с момента зарождения человеческой цивилизации.

Читать дальше...

News.Google.com (Архангельск) 

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома - Пресс-центр Правительства Архангельской области

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Правительство Архангельской области 

На улице Карпогорской в Архангельске завершают устройство кровли социального дома

Девятиэтажное здание из шести подъездов на 314 квартир возводится в областном центре для участников программы ликвидации аварийного фонда нацпроекта «Жилье и городская среда».

Rusnord 

52-летний архангелогородец получил 6 с половиной лет за позывы к педофилии

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 52-летнему жителю областного центра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста). Читать дальше...

Администрация Ненецкого АО 

​Более 1800 окружных детей посещают пришкольные площадки

Для школьников организована насыщенная программа – спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии, различные интерактивные занятия – от настольных игр и конструирования до игр виртуальной реальности. Во вторник, 6 июня, заместитель губернатора НАО Наталия Сидорова посетила летние площадки городской школы №3.

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Архангельский педофил отправится в колонию на шесть с половиной лет

Вынесен приговор 52-летнему жителю областного центра, который признан виновным в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста.


«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Команда газодымозащитников Управления по ГОЧС и ПБ Мурманской области – лучшая по Северо-Западу


Просматривали в Архангельске 07.06.2023

Love.29ru.net

Реальные знакомства - Архангельск

29.ru

29.ru - Архангельский сайт (новости, погода, работа в Архангельске)

Nwcod.com

Сайт пользователей услуги "Авангард" (скачать бесплатно фильмы и игры в Северодвинске и Архангельской области) НВкод Архангельск

Crash29.ru

Crash29.ru - Происшествия, катастрофы, аварии (Информационный портал. Обзор происшествий)

Akc-auto.ru

Автоцентр-АКС

Agrosever.su

Архангельский комбинат хлебопродуктов

Arh-karta.ru

Подробная интерактивная карта-справочник города Архангельска с улицами и номерами домов

Страхование29.рф

Страхование29.рф

52-школа.рф

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 52» (Муниципальное образовательное учреждение Архангельска)

Economiya.h16.ru

ПРР «Экономия» (сайт порта Архангельск)

Rp5.ru

Погода в Архангельске (от Rp5.ru)

Pilomaterial.29ru.net

Пиломатериалы Архангельской области (полный ассортимент по ценам от производителя)

Arhangelsk-church.narod.ru

Архангельская Церковь Христа

Auto29.ru

Все автосалоны Архангельска

Arhangelsk-companies.ru

Компании Архангельска

Job29.ru

Работа 29.ру - Работа в Архангельске и области (работа Архангельск)

City29.ru

"СТРОЙ СИТИ" - автономное отопление, водоснабжение, канализация (г. АРХАНГЕЛЬСК, Ул. Розы Люксембург 26, офис 8, ТЕЛ. (8182) 40-88-88)

29.ru

Барахолка на 29 RU

Tavremya.ru

Туристическое агенство «Время отдыхать»

Eurostom.arh-info.ru

ООО "ЕвроСтом" - сеть стоматологических кабинетов

Perevozki29.ru

Грузоперевозки на Газелях по Архангельску, Архангельской области

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Архангельске

Ria.city

В поселке Турдеево под Архангельском тонет собачий приют

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Новости Архангельска

Время еще есть, можно прийти на исповедь

Как часто будут летать самолёты из Архангельска в турецкую Анталию

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

Экология в Архангельской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в Архангельской области

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)







Топ новостей на этот час в Архангельске и Архангельской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *