Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Май
2023

Новости за 31.05.2023

Quto.Ru 

5 фактов об электромобилях, в которые невозможно поверить, можно лишь убедиться

Прошли те времена, когда электромобили считались экспериментальной или нишевой альтернативой традиционным ДВС. На фоне растущей популярности электромобилей появилось множество мифов и заблуждений, создающих туман неопределённости вокруг этих революционных транспортных средств. Однако сев за руль автомобиля с электромотором, можно в полной мере ощутить разницу в ощущениях между электро и обычной машиной.

RuBMW.ru 

Яркий дебют BMW M4 DTM Champion Edition от Schubert Motorsport

BMW M4 текущего поколения получает яркий экстерьер, чтобы отпраздновать прошлогодний триумф G82 в DTM с командой Schubert Motorsport. На снимках, сделанных во время открытия сезона в Ошерслебене в ...

Championat.com (Авто) 

Тото Вольф высказался о предстоящих тестах Мика Шумахера в Барселоне

Глава «Мерседеса» Тото Вольф прокомментировал новость о том, что резервный пилот команды немец Мик Шумахер проведёт тесты в Барселоне на следующей неделе после Гран-при Испании, который пройдёт с 2 по 4 июня.

RuBMW.ru 

BMW M3 Touring от Lightweight Performance получает обработку CSL

Lightweight Performance - один из крупнейших тюнеров BMW в Германии, его специалисты поработали с M3 Touring и улучшили его настройки до CSL. Следует отметить, что у М3 передняя часть похожа н...

«АвтоДела» 

Тест автомобильных антифризов KUHLER

Тщательно тестируем современные антифризы KUHLER на соответствие требованиям технических условий. Проведены тесты составов KUHLER Green G11, KUHLER RED G12, KUHLER HEAVY DUTY и KUHLER OAT.

Championat.com (Авто) 

«А щетина так и не выросла». Албон шутливо отреагировал на архивное фото с Расселлом

Пилот «Уильямса» Александер Албон шутливо отреагировал в социальных сетях на архивное фото времён выступлений в Формуле-2 с действующим гонщиком «Мерседеса» британцем Джорджем Расселлом.

Quto.Ru 

У топовых кроссоверов Exeed исчезли базовые версии

В мае обе машины лишились базовой для этих машин комплектации Luxury, после чего минимальные цены выросли на 250 000 и 370 000 рублей, соответственно. Об этом сообщает издание «Автоновости дня», журналисты которого провели регулярный мониторинг российского рынка.

«Motor» 

В автосалонах Санкт-Петербурга не продают новые автомобили клиентам

Проблемы возникли с приобретением иностранных машин, включая китайские модели Changan, Haval, Chery, Omoda и Exeed. Дилерские центры винят в сложившейся ситуации ФГУП «НАМИ», который задерживает выдачу электронных ПТС. Без документа продавцы не могут передать машины покупателям. Кроме того, у некоторых дилеров возникли проблемы на таможне. Дилеры надеются, что проблему удастся решить в ближайшее время.

Drom.ru 

Honda Accord, 2008 г.

Всем здравствуйте! Поделюсь своим опытом владения легендой! Вас ждёт много букв, так как было много чего)) Боже, как я его хотела Рассматривала только рестайлинг, 2008/2009/2010 гв, только 2,4 и только чёрный цвет, только с родным птс и не битым кузовом (2011 и 2012 уже в ценнике на тот момент были от 1,1млн) Сразу напишу, своими машинами занимаюсь почти сама, тк это моё и я должна знать что и как. Муж с технической стороны не шарит и не собирается, как он говорит: для этого есть специально обученные... Читать дальше...

Quto.Ru 

Автоэксперт назвал проблемы эксплуатации электромобилей

Использование автомобилей с электромоторами в России пока что затрудняются из-за отсутствия хорошо развитой инфраструктуры и особенностей климата в отдельных регионах. Об этом «Газете.Ru» рассказал вице-президент Национального автомобильного союза (НАС) Антон Шапарин. Эксперт назвал пять причин, по которым россиянам стоит отказаться от покупки электрокара.

Championat.com (Авто) 

Ф-1 организует специальные детские трансляции Гран-при в Великобритании и Германии

Формула-1 совместно с телеканалом Sky Sports организует специальные трансляции Гран-при для детей в Великобритании и Германии, сообщается в пресс-релизе гоночной серии.

«Motor» 

В Сети опубликовали первые «живые» фотографии нового Toyota Alphard

Снимки минивэнов в черном и белом кузовах, сделанные на производственной площадке, появились на сайте издания Paultan. Автомобиль нового поколения, стилистически напоминающий Lexus LM, получил огромную решетку радиатора, интегрированную с головной оптикой. Кроме того, машина отличается более агрессивным дизайном и задними фонарями различной формы.

«СберЛизинг» 

СберЛизинг на отраслевом мероприятии «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов»

2RanykLwaLG

26 мая 2023 года в Воронежской области завершилось Первое отраслевое мероприятие в сфере геологического изучения недр «Недропользование — сотрудничество в условиях экономических вызовов». Его организаторами стали Правительство Воронежской области, Ассоциация недропользователей Черноземья и Союз строителей Воронежской области. 

На протяжении двух дней гостей ждала обширная деловая программа с участием представителей федеральных и региональных органов власти, надзорных органов... Читать дальше...

Lada Online (лада.онлайн) 

Моргает индикация max обдува (5 коротких миганий)

Всем доброго времени суток! Лада Гранта лифтбек 2020 года. С недавних пор заметил такую штуку, пока сижу прогреваю авто моргает индикация max обдува (5 коротких миганий), затем тишина, через какое-то время снова 5 миганий. Во время движения не обращал внимания мигает или нет. При этом все функции климат системы работают исправно. Все положения заслонки дуют, кондиционер холодит уверенно, печка жарит тоже хорошо. Все режимы обдува, температуры-все работают. Режим max обдув также включается, работает также режим auto. Читать дальше...

«Motor» 

У кроссовера MINI Cooper S Countryman появилась новая спецверсия

Исполнение Uncharted Edition отличается двухцветной окраской кузова и специфическим декором, а также полностью черным салоном. Кроме того, на кроссовере стоят внедорожные шины General Tire Grabber AT3. Двигатель при этом штатный — «турбочетвёрка» 2.0 мощностью 178 лошадиных сил.

«Автовзгляд» 

С какой на самом деле скоростью ехать, чтобы минимально расходовать бензин

Пока ударившиеся током производители и заболевшие «зелеными» трендами (читай — деньгами) чиновники пытаются массово вкручивать в уши потребителей байки о пользе электротранспорта и связанной с ним экономии, продуманные владельцы авто с традиционными движками внутреннего сгорания продолжают не без удовольствия эксплуатировать свои машины и в ус, как говорится, не дуть. Сохранить кровно заработанные вполне возможно и с обычным ДВС.


Спасательный вертолет Ка-32 загорелся на аэродроме Остафьево

Участие Джикии в матче с «Локомотивом» остаётся под вопросом

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

Аттестующие иностранцев вузы расторгли договоры с частными партнерами



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

Дебошира с самолета Сургут – Москва приговорили к штрафу в 600 тыс. рублей

Орловская делегация холдинга «F-MEDIA» провела радиоперекличку на выставке «Россия»

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Музыкальные новости

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости России

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

Сезон фонтанов начался в Подмосковье

С 28 апреля по 1 мая в парках Москвы пройдёт яркая праздничная программа

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

Экология в России и мире

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо

Moscow.media

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ИТ Альянс объявляет о графике работы в майские праздники

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Лиды для фрилансеров Golubinbot







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *