Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

«Автовзгляд» 

В России начались продажи нового кроссовера Subaru Crosstrek

На крупных автомобильных классифайдах появились интересные объявления от дилеров, предлагающих японские SUV — Subaru Crosstrek 2023 года выпуска — по довольно привлекательной цене. Эта модель пришла на смену известной в нашей стране XV.

Lada Online (лада.онлайн) 

Масло моторное Professional 10W-40, SL-CF

Оригинальные моторные масла специально разработаны для применения в современных бензиновых двигателях автомобилей LADA. Специальный адаптированный комплект присадок позволяет обеспечить двигатель надежной защитой от износа и коррозии в жестких условиях эксплуатации и легко запустить двигатель при низких температурах. Вязкость по SAE 10W-40 Основа масла Полусинтетическое Спецификация по API SL/CF Тип ёмкости Канистра Тип двигателя Бензин, дизель

«Motor» 

Российский автозавод «Автотор» готовится к производству китайского кроссовера BAIC X55

Как сообщает пресс-служба предприятия, план постановки на конвейер третьей модели BAIC уже утвержден, персонал прошел обучение, разработана конструкторская документация для изготовления оснастки. А в ближайшее время на заводе установят дополнительное спецоборудование для прошивки блоков управления и всех электронных систем автомобиля.

Quto.Ru 

В продажу поступила Lada Granta Drive Active в кузове лифтбек

АвтоВАЗ озвучил базовую стоимость машины – от 980 900 рублей. Производством оспортивленной версии занимается дочернее предприятие ООО «ЛАДА Спорт». В движение специальная модификация «Гранты» приводится обычным 90-сильным бензиновым двигателем.

Lada Online (лада.онлайн) 

АВТОВАЗ объявил о начале продаж LADA Granta Drive Active в кузове лифтбек

LADA объявляет о старте продаж новой версии Granta Drive Active в кузове лифтбек. Выпуск специальной модификации осуществляется на дочернем предприятии АВТОВАЗа, специализирующемся на спортивных версиях автомобилей LADA – ООО «ЛАДА Спорт». Кузов лифтбек с покатой крышей и восходящей подоконной линией обладает динамичным силуэтом и наилучшим образом соответствует концепции LADA Granta Drive Active. В дизайне автомобиля применены характерные спортивные элементы: на кузове установлен аэродинамический обвес... Читать дальше...

«Автостат» (autostat.ru) 

АВТОВАЗ начал продажи LADA Granta Drive Active в кузове лифтбек

АВТОВАЗ начал продажи новой версии LADA Granta Drive Active в кузове лифтбек. Выпуск специальной модификации осуществляется на дочернем предприятии АВТОВАЗа, специализирующемся на спортивных версиях автомобилей LADA – «ЛАДА Спорт».

«Motor» 

Составлен рейтинг самых популярных электромобилей с пробегом в России

Аналитики «Авито Авто» изучили статистику продаж машин на вторичном рынке за январь-май нынешнего года и выяснили, что самым ходовым электромобилем на «вторичке» является Nissan Leaf. Он занимает 22,8 процента рынка в своем сегменте, а его средняя стоимость составляет 720 тысяч рублей. В целом число объявлений о продаже подержанных батарейных машин выросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 133,5 процента.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Объявлен старт продаж новой версии LADA Granta Drive Active в кузове лифтбек

<h2> LADA объявляет о старте продаж новой версии Granta Drive Active в кузове лифтбек. Выпуск специальной модификации осуществляется на дочернем предприятии АВТОВАЗа, специализирующемся на спортивных версиях автомобилей LADA – ООО «ЛАДА Спорт», сообщила&nbsp;PR-дирекция АО "АВТОВАЗ".&nbsp; </h2>

Quto.Ru 

SSJ-NEW поднимут в небо на франко-российских двигателях

Подготовка к первому полёту вышла на финишную прямую. Первый полёт должен состояться в ближайшее время. В рамках подготовки к событию прошла выездная сессия научно-технического совета (НТС) в Производственном центре филиала «Региональные самолёты» Корпорации «Иркут» Объединённой авиастроительной корпорации Ростеха.

«Motor» 

В России запускают производство импортозамещенной антиблокировочной системы тормозов

Первое производство отечественных систем ABS запускают в Костроме, а поставки автопроизводителям начнутся 1 июля, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на замглавы Минпромторга Василия Шпака. По его словам, в России импортозаместили не только ABS, но также электронные блоки управления, жгутовую продукцию и частично датчики для автомобильной промышленности.

Lada Online (лада.онлайн) 

Разъем реле 5-контактного 98.3747

Колодка 469-59-10-00 к реле 98.3747 Калина, Приора, Гранта с 5-ю проводами (3х 0,75 мм ²; 2х1,50 мм ²). Количество контактов (pin) - 5 штук.

Lada Online (лада.онлайн) 

Разъем жгута к замку зажигания для Lada Granta, Kalina, Priora, Datsun

Разъем 12052623 Delphi (Packard) к жгуту замка зажигания Калина, Гранта, Приора, Шевроле Нива с проводами, подключается к цепям замка зажигания. Корпус выполнен из пластика. Колодку используют в качестве быстросьемного проводника. Подключение / отключение системы зажигания (ее первичной слаботочной цепи) двигателя к источнику питания. Сечение проводов 2.5мм ², 4.0мм ². Количество контактов (pin) - 3 штуки.

Lada Online (лада.онлайн) 

Жгут зеркала с электроприводом внутренний для Lada Vesta

Жгут проводов является аналогом заводского жгута в боковые зеркала Lada Vesta для зеркал, у которых имеется обогрев зеркала, указатель поворотов и электропривод. Один жгут подключается в одно зеркало.


На внешней стороне МКАД в Москве столкнулись несколько машин

Алип сыграл за "Зенит" в центральном матче тура РПЛ

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Жители Калининградской области смогут покупать субсидированные авиабилеты

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

"Увезли в морг": подполье рассказало об ударе по отелям с наемниками в Николаеве

Музыкальные новости

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Новости России

Тюкавин забил в пятом матче подряд

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Экология в России и мире

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Спорт в России и мире

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Кто отец Дианы Джокович?

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *