Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

«Автостат» (autostat.ru) 

Автозавод «Урал» расширит производственные мощности

Автомобильный завод «Урал» летом 2023 года начнет строительство нового сборочного корпуса проектной мощностью 5,5 тыс. автомобилей в год. Об этом агентству «Интерфакс» сообщил генеральный директор предприятия Павел Яковлев, добавив, что соответствующий проект в настоящее время находится на государственной экспертизе.

Quto.Ru 

В состав платника М-12 войдут свыше 900 км существующих дорог

Минтранс разместил соответствующий проект постановления правительства на сайте regulation.gov.ru. Управление над участками бывших федеральных трасс будет передано госкомпании «Автодор». Процесс должен завершиться до 31 декабря 2024 года.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Три человека погибли в ДТП в Жигаловском районе Иркутской области

На место аварии вылетал вертолет медицины катастроф. На дороге «Жигалово - Казачинское» произошло столкновение трех транспортных средств: двух автомобилей Toyota Hiace и грузовика МАЗ

Автоновости дня 

В Россию привезли новый кроссовер Volkswagen T-Roc. Известна цена

В Россию продолжают завозить новые кроссоверы Volkswagen T-Roc, ранее не представленные на российском рынке. Один из «частников», который, по всей видимости, привез эту машину из Европы, просит за нее 2 950 000 рублей.

Автоновости дня 

Минпромторг: поставки отечественных систем ABS для автоконцернов в РФ начнутся с 1 июля

В Костроме начинает работу первое в России производство антиблокировочных систем тормозов (ABS) для автомобилей. Первые массовые поставки российским автопроизводителям запланированы на 1 июля, сообщил РИА «Новости» замглавы Минпромторга Василий Шпак.

Quto.Ru 

Серийное производство российских ABS наладят в Костроме

Замглавы Минпромторга Василий Шпак назвал дату начала отгрузок антиблокировочных систем автопроизводителям. По словам чиновника, это станет возможным уже с 1 июля. Сроки запуска производства замминистра не уточнил. В перспективе доля российской электроники в автомобилях будет увеличиваться.

«110km.ru» 

Взгляните на очаровательный деревянный Citroen 2CV: его продали за рекордную цену

Самый дорогой в мире Citroen 2CV практически не имеет оригинальный частей, а его кузов полностью изготовлен из дерева знаменитым французским мастером-краснодеревщиком Мишелем Робийяром. Автомобиль полностью на ходу и недавно был продан с аукциона за рекордную цену.

Автоновости дня 

В России могут подешеветь китайские автомобили

Рост конкуренции среди китайских брендов должен привести к тому, что примерно через полгода их автомобили подешевеют на 5-10%. Таким мнением поделился вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр.

«110km.ru» 

Эксперт удивился, что китайские автомобили в России еще не начали дешеветь: что для этого нужно?

Китайские автомобили постепенно заполняют российский рынок. Каждый месяц появляется по несколько новый моделей. Автоэксперт Ян Хайцеэр рассказал, почему китайские машины должны подешеветь и какие факторы будут этому способствовать.

«За рулем» 

Детям станет безопаснее ходить в школу

В рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» в этом году запланирован ремонт 2300 км дорог, ведущих к образовательным и досуговым учреждениям.

Мир в фотографиях (авто) 

Что если алкотестер показал положительный результат, а ты не выпивал

Чаще всего проверка водителя на алкоголь не занимает много времени и не доставляет каких-либо хлопот. Однако, бывают ситуации, когда алкотестер полицейского начинает показывать наличие промилле даже в тех случаях, если автомобилист чист как стекло и не брал в рот ни грамма спиртного. Что делать честному водителю, если он оказался в такой непростой ситуации? Если автомобилист […]

«110km.ru» 

Минпромторг: российская ABS появится в июле (что еще удалось импортозаместить?)

Замглавы Минпромторга РФ Василий Шпак рассказал, что первое в стране производство антиблокировочных тормозных систем (ABS) наладят в Костроме. Серийные поставки российским производителям начнутся с 1 июля 2023 года.

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

Подорожают ли иномарки к концу года?

<h2>Автодилеры ожидают скорого роста цен на автомобили, ввозимые в Россию по параллельному импорту. С другой стороны, они не ожидают серьезного роста цен на официально ввезенные автомобили, особенно на автомобили, ввезенные из Китая, пишет портал&nbsp;<a href="https://www.avtovzglyad.ru">avtovzglyad.ru</a>&nbsp;</h2>

Lada Online (лада.онлайн) 

Статистика продаж новых автомобилей в России в мае 2023 года

Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) опубликовала результаты продаж автомобилей в РФ за май 2023 года. В прошлом месяце в России было продано 51 466 легковых автомобилей (LADA - 23 904 шт.), что на 112,1% больше (LADA - +298%), чем в мае 2022 года. Лидером продаж стала Lada Granta. Статистика продаж по маркам БРЕНД Май Январь - май 2023 2022 % 2023 2022 % Lada 23 904 6 012 298 % 115 779 67 230 72 % Haval 7 576 892 749 % 31 567 10 015 215 % Geely 7 096 907 682 % 25 882 6 883 276 % ГАЗ* 3 923 1 890... Читать дальше...


Мы вас не больно зарежем!

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Прокуратура Москвы: школьница попала в больницу после наезда электросамоката

Пожар произошел в общежитие РУДН на юго-западе Москвы

"А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

Музыкальные новости

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

Новости России

Карлсон опубликовал интервью Дугина. Шац*: "Мы готовимся и ждём" возвращения в Россию. "Коррозия металла" приостановила свои концерты

«Июнь и июль будут сумасшедшими». Синоптики сказали, к чему готовиться

WSJ: Россия не будет вторгаться в какую-либо страну НАТО

Перед покупкой мяса его следует пощупать

Экология в России и мире

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в России и мире

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Moscow.media

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Франция выкупит ключевые активы IT-гиганта Atos из-за долгов

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Автомобили Kaiyi — с комфортом в любое путешествие







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *