Другие новости Благовещенска и Амурской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Июнь
2023

Новости Благовещенска за 05.06.2023

Sport-Express.ru 

Министр спорта Амурской области прокомментировал гибель подростка в турнире ММА

Министр спорта Амурской области Дмитрий Кутека заявил, что организация по итогам расследования гибели подростка в турнире по смешанным единоборствам (ММА) в Белогорске примет ряд решений, связанных с обеспечением безопасности на соревнованиях.

Блог сайта «Виралайф» 

Выступал без шлема: 16-летний боец ММА умер после удара в голову

В Белогорске Амурской области во время соревнований по смешанным единоборствам 16-летний спортсмен получил удар в голову и позже скончался в больнице. Глава города Станислав Мелюков сообщил, что по решению главного судьи соревнований участники этого поединка выступали без защитных шлемов. В свою очередь, глава Архаринского округа, который представлял погибший спортсмен, Татьяна Шутрина пообещала, что администрация и региональная Федерация ММА окажут семье подростка всю […]

«Motor» 

В России начали продавать электрокар из Китая, похожий на Volkswagen Beetle

Несколько объявлений с разноцветными хэтчбеками под названием Ora Ballet Cat появились на «Авито» — на них обратила внимание «Газета.Ru». Наделавший много шума из-за сходства с «Жуком» автомобиль предлагают доставить в Россию дилеры из Благовещенска и подмосковного Красногорска. Стоимость варьируется от 2,98 миллиона до 3,5 миллиона рублей в зависимости от года выпуска.

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Школьники Благовещенского округа отправятся на Всероссийский фестиваль ГТО

Ребята вошли в сборную Амурской области благодаря своим личным победам.  Региональный этап фестиваля ВФСК ГТО состоялся среди школьников Амурской области. Состязания прошли 2 и 3 июня на стадионе "Амур" в Благовещенске. Сборную команду Благовещенского округа представляли спортсмены Михайловской, Марковской, Усть-Ивановской, Чигиринской и Волковской школ. В результате прохождения этапов ребята заняли третье общекомандное место среди 17 муниципалитетов Приамурья. В личном зачете среди мальчиков IV ступени Прохор Лагода стал первым... Читать дальше...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

СК в связи со смертью подростка на соревнованиях по ММА возбудил дело в отношении судьи 

В следственном управлении СК России по Амурской области сообщили, что было начато расследование в связи с трагическим инцидентом со смертью юного спортсмена во время соревнований по смешанным единоборствам в Белогорске.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Пять грузовых вагонов сошли с рельсов в Амурской области

Пять вагонов грузового поезда с углем сошли с рельсов на станции Сковородино Забайкальской железной дороги в Амурской области. Об этом сообщил «Ридус» со ссылкой на Сковородинскую транспортную прокуратуру.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Белогорске судья соревнований подозревается в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, при проведении спортивных соревнований

Следственным отделом по городу Белогорск следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области возбуждено уголовное дело в отношении судьи спортивных соревнований, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть человека).

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Гидросооружение пруда на реке Потеха в Башкирии отремонтируют за ₽45 млн

Администрация Благовещенска заключает контракт на капитальный ремонт гидротехнического сооружения пруда на реке Потеха с ООО «Газгеология-Уфа» по максимальной цене. Заявка компании была единственной на тендере. Фирме заплатят 45,2 млн рублей за счёт дотации из казны Башкортостана, предоставленной Благовещенскому району на обеспечение сбалансированности бюджета. В обязанности подрядчика входит ремонт основных объектов, энергетического, транспортного хозяйства и связи, … Гидросооружение пруда на реке... Читать дальше...

Lenta.ru 

В амурском заповеднике вылупились семь птенцов редкого японского журавля

В Хинганском заповеднике в Амурской области вылупились семь птенцов редкого японского журавля.
Ученые переселили малышей в летний стационар на кордоне заповедника на озере Клешинске, за ними будут наблюдать, адаптировать к жизни в естественной среде обитания. Осенью их выпустят в природу.

Vesti.kz 

В России возбудили уголовное дело после гибели подростка на турнире по MMA

Следственный комитет России зарегистрировал уголовное дело в отношении судьи, который принимал участие в соревнованиях по ММА, в результате которых несовершеннолетний спортсмен скончался после удара в

News.sportbox.ru 

В отношении судьи турнира в Белогорске, где погиб 16-летний боец, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет РФ по Амурской области возбудил уголовное дело в отношении судьи турнира ММА в Белогорске, где погиб боец в возрасте 16 лет, сообщает пресс‑служба регионального СУСК РФ.

Quto.Ru 

Россиянам предложили хэтчбеки Ora Ballet Cat

На российском рынке начались продажи китайских хэтчбеков, ввезённых по схеме параллельного импорта. Согласно объявлениям на электронных досках, несколько автомобилей есть в наличии в подмосковном Красногорске и Благовещенске Амурской области. Цены на автомобили варьируются от 3 200 000 до 3 500 000 рублей.

Блог сайта «Авторадио» 

В Приамурье возбудили уголовное дело после гибели подростка на турнире

Следователи изучают обстоятельства гибели 16-летнего школьника, который умер во время соревнований по ММА в Амурской области. Юный спортсмен получил сильнейший удар в голову и скончался. Шлема на нем не было. Хотя в положении к соревнованиям прописано, что все участники до 18 лет обязаны выходить на ринг только в экипировке. Возбуждено уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Не исключено, что появится еще одна статья — «Халатность». Под нее могут попасть как тренер погибшего подростка... Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

На российском рынке появился хэтчбек Ora Ballet Cat с ретро-дизайном: оснащение и цены

Россиянам предложен уникальный по стилю хэтчбек с богатым при этом оснащением. Некоторые автосалоны заявили о наличии Ora Ballet Cat 2023. Основной акцент у данной марки сделан на внешности автомобилей. В частности, бренд использует для них ретро-стиль. Что касается Ora Ballet Cat, то его можно приобрести в Благовещенске и Красногорске. Цена заявлена в диапазоне 3,2-3,5 миллионов

Sport-Express.ru 

Спортивный юрист прокомментировала смерть 16-летнего спортсмена на турнире по ММА

Руководитель спортивной практики юридического агентства Clever Consult Анна Анцелиович прокомментировала смерть 16-летнего спортсмена на турнире по ММА в Белогорске (Амурская область).

«Газета.Ру»  

В отношении судьи турнира MMA, на котором погиб подросток, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении судьи турнира по смешанным единоборствам, на котором погиб 16 летний подросток, передает пресс-служба управления СК России по Амурской области. По версии следствия, 4 июня ...

Блог сайта «Газета.ru» 

В отношении судьи турнира MMA, на котором погиб 16-летний спортсмен, возбуждено уголовное дело

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении судьи турнира по смешанным единоборствам, на котором погиб 16 летний подросток, передает пресс-служба управления СК России по Амурской области.

Читать дальше...

Рамблер 

Министр спорта Амурской области прокомментировал гибель подростка на турнире ММА

Министерство спорта Амурской области по итогам расследования гибели подростка на турнире по смешанным единоборствам (ММА) в Белогорске примет ряд решений, связанных с обеспечением безопасности на соревнованиях.

РЖД-Партнер.ру 

СМП будет полностью обеспечен данными российских спутников через два года

Навигация по Северному морскому пути (СМП) будет полностью обеспечена оперативной и высококачественной информацией о ледовой обстановке с российской группировки спутников в ближайшие два года, по мере запуска этих аппаратов. Об этом сообщил журналистам в понедельник в ходе рабочей поездки в Арктический и антарктический НИИ в Петербурге министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, передает ТАСС.


Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

В СамГУПС открылся Ресурсный центр студенческих отрядов

В центре Благовещенска жестоко обстригли деревья



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Благовещенске, в Амурской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Благовещенске

Ria.city

Амурские учителя отправятся на четвертый Форум классных руководителей

Еще четыре комплекса весового и габаритного контроля появятся на дорогах Приамурья

На региональных трассах в Амурской области установят еще четыре АПВГК

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Музыкальные новости

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Новости Благовещенска

Пять автоматических пунктов будут контролировать габариты транспорта в Приамурье

Суд обязал ДРСК оборудовать ЛЭП в Приамурье птицезащитными устройствами

Профилактические выжигания травы заблаговременно запретили в Приамурье

Благовещенск вышел на Всероссийский субботник

Экология в Амурской области

Дом, милый дом: участки под строительство от компании Родные земли, цены, отзывы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Амурской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Moscow.media

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Утро у монастыря...

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

Российские технологии защиты автомобилей от угона представили на выставке в Италии







Топ новостей на этот час в Благовещенске и Амурской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *