Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Долгопрудного и Московской области на этот час
Новости от TheMoneytizer


Декабрь
2022
11

Новости Долгопрудного за 08.12.2022

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор МО Андрей Воробьев встретился с учащимися Физтех-лицея

Глава Московской области Андрей Воробьев встретился с учащимися Физтех-лицея им. П. Л. Капицы и поздравил их с победами на олимпиаде по экспериментальной физике. Мероприятие состоялось в Республике Беларусь в конце ноября.

Bel.ru

Андрей Воробьев высоко оценил достижения учеников Физтех-лицея на олимпиаде

Учащихся Физтех-лицея им. П. Л. Капицы поздравил с успехом на олимпиаде по экспериментальной физике губернатор Московской области Андрей Воробьев. Олимпиада проводилась в Белоруссии с 20 по 28 ноября.

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Андрей Воробьев поздравил школьников Подмосковья с успехом на олимпиаде по физике

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учеников Физико-технического лицея им. П. Л. Капицы с прекрасным выступлением на олимпиаде по экспериментальной физике, которая проводилась с 20 по 28 ноября в Белоруссии.

Udm-info.ru

Губернатор МО обещал учащимся Физтех-лицея оборудовать лабораторный корпус

Руководитель Московской области Андрей Воробьев поздравил ребят из Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с победой на олимпиаде по экспериментальной физике, которая прошла в конце ноября в Республике Беларусь.

Mkset.ru (Уфа) 

Андрей Воробьев поздравил с победой на олимпиаде учеников Физтех-лицея

Андрей Воробьев, губернатор Московской области, поздравил учеников Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с высокими достижениями на олимпиаде по экспериментальной физике. Олимпиада проводилась с 20 по 28 ноября в Республике Беларусь.

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Воробьев отметил успехи учащихся из Подмосковья – победителей олимпиады по физике

Глава Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учащихся Физтех-лицея им. П. Л. Капицы, которые смогли занять призовые места на олимпиаде по экспериментальной физике. Олимпиада была организована с 20 по 28 ноября в Республике Беларусь.

NewsTracker.ru 

Губернатор Московской области высоко оценил победу учащихся Физтех-лицея на олимпиаде

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учеников Физтех-лицея им. П. Л. Капицы с успехом на олимпиаде по экспериментальной физике, проведенной в Белоруссии с 20 по 28 ноября.

«Новые Известия» 

Воробьев поздравил учащихся из Подмосковья с победами на олимпиаде по физике

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил учащихся Физико-технического лицея им. П. Л. Капицы с победой на олимпиаде по экспериментальной физике. Мероприятие проходило с 20 по 28 ноября в Белоруссии.

Ura.news 

Губернатор Подмосковья оценил образовательный кластер, строящийся по указу Путина

Работы по строительству технопарка в образовательном кластере Долгопрудного (Московская область) завершены на 50%. Так строительство образовательного центра, который получил создать президент России Владимир Путин, оценил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: В новом корпусе Физтех‑лицея будет 60 лабораторий

РИАМО - 8 дек. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел собрание попечительского совета школьного естественно-научного кластера и Физтех-Лицея им. П.Л. Капицы, председателем которого он является. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев поздравил школьников из Долгопрудного с 34 медалями на олимпиаде по физике

Учащиеся Физтех-лицея имени Капицы из Долгопрудного выиграли 34 медали на олимпиаде по экспериментальной физике, прошедшей в Белоруссии. Они привезли домой 15 золотых и 10 серебряных наград. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил ребят и подарил школе новый автобус. В олимпиаде участвовали одаренные школьники из разных стран. Свои знания показали свыше 300 юных физиков из 12 регионов России и Белоруссии. Команда физтех-лицея сотворила настоящее чудо на международной олимпиаде по экспериментальной физике ... Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Резидент ОЭЗ «Дубна» начнет разрабатывать ПО для проектирования газопроводов

В Дубне будут разрабатывать программное обеспечение для проектирования газопроводов. На совещании при правительстве Московской области компания «Интехэнерго» презентовала проект по созданию собственной технологии автоматизации проектирования, рассказала зампредседателя правительства — министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева. Бизнес-план компании был согласован по упрощенной схеме — без прохождения экспертного совета, уточнила зампред. «Новый программный... Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Образовательный кластер на базе Физтех‑лицея построят в 2023 г – Андрей Воробьев

РИАМО - 8 дек. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил, как идут работы в строящемся кампусе для проживания и детском технопарке образовательного кластера на базе Физтех-лицея им. Капицы в Долгопрудном, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Воробьев: образовательный кластер при лицее в Долгопрудном достроят в 2023 году

Уникальный образовательный кластер при Физтех-лицее имени Капицы в Долгопрудном достроят в 2023 году. Там разместят кампус для проживания одаренных учеников, технопарк с планетарием и мастерскими. Встретившись со школьниками, губернатор Андрей Воробьев рассказал, что готовность новых корпусов — от 50 до 80%. Физтех-лицей Капицы — альма-матер победителей и призеров олимпиад, выпускников, поступающих в ведущие вузы России. В современном кампусе, который обустроят при лицее весной следующего года... Читать дальше...

360° Подмосковье 

Министерство спорта Подмосковья назвало топ-10 областных катков

Зимний спортивный сезон начался в Подмосковье 1 декабря. Любителей коньков уже принимают свыше 350 катков в парках, на общественных пространствах и спортивных объектах региона. Минспорта области назвало лучшие из них.

Блог сайта «Новые Известия» 

Поставки вместо утилизации: как больницы получили просроченный антибиотик

Юлия Сунцова

15 ноября 2022 года заместитель министра здравоохранения Московской области Роман Висков своим распоряжением № 14ИСХ-24549/2022-17-01 обязал подведомственное учреждение ГБУ МО «Мособлмедсервис» отгрузить, а государственные медицинские организации принять, «своевременно и рационально использовать» 28.092 упаковки лекарственного препарата «Азитромицин».

В течение первых же дней после письма Минздрава пятьдесят две государственные больницы в Московской области действительно... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Ринат Билялетдинов о работе в «Химках»: «Подумал, что хорошее предложение. Серьезный вызов, хочется остаться в РПЛ»

Ринат Билялетдинов назвал свою работу в «Химках» серьезным вызовом. 

Клуб занимает 15-е место в турнирной таблице Мир РПЛ.

65-летний сециалист, занявший должность ассистента Спартака Гогниева, ранее тренировал «Рубин», хабаровский СКА, «Олимп» Химки, «Олимп-Долгопрудный» и московскую «Аврору».

«Не сказать, что переговоры были долгими. Позвонили, предложили встретиться и побеседовать, потом повторно и все. Когда оформился, можно подтвердить – факт свершился. Я подумал, что хорошее предложение. Читать дальше...


12-летний хоккеист ударил соперника клюшкой по голове

Жителям Дмитровского округа рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

В Лобне стартует театральный фестиваль «Русская классика»

В парке Долгопрудного дети посадили «Общественный огород»


Просматривали в Долгопрудном 08.12.2022

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Долгопрудный и Московская область)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Abkhazia.29ru.net

ВСЕ САЙТЫ АБХАЗИИ - франчайзинговый проект 29RU.net

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Travelclubonline.29ru.net

"Калейдоскоп путешествий" - блог о путешествиях и впечатлениях с фото (Пензенская область, г. Пенза)

Prodental911.ru

Стоматологическая клиника «ProDental № 1» в городе Долгопрудном (Московская область, г. Долгопрудный, Новый бульвар, д.21, тел. +7 (498) 705-91-89)

Dolblag.ru

Долгопрудненское Благочиние

Mfpp.ru

Муниципальный фонд поддержки предпринимательства и инновационной деятельности города Долгопрудный

2stula.ru

Театральные кресла, конференц кресла, секции стульев, стулья деревянные

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Долгопрудном

Ria.city

Стало известно о модернизации коммунальной инфраструктуры Долгопрудного

В школах Долгопрудном высадили более ста елей

52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Жители Долгопрудного приглашаются к обсуждению модернизации ЖКХ региона

Музыкальные новости

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

«Атом» из Нововоронежа и лискинский «Локомотив» продлили свои победные серии

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске

Новости Московской области

Назван топ популярных профессий для подработки на майские праздники

У импровизированного мемориала в Люблино, где убили байкера, снова паркуют машину

Подмосковье удостоили Всероссийской премии, как лучший спортивный регион страны

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Экология в Московской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

День Земли - каждый день

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Московской области

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке

Долгопрудный на Moscow.media

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге

Утро у монастыря...

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград







Топ новостей на этот час в Долгопрудном и Московской области

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *