Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 04.04.2022

Блог сайта «Культуромания» 

«Виртуозы Москвы» и ансамбль Гараняна выступят в Москве в конце апреля


Ансамбль «Мелодия» Георгия Гараняна под управлением Сергея Богданова и камерный оркестр «Виртуозы Москвы» дадут в российской столице концерт в честь 100-летия отечественного джаза. Выступление пройдет 29 апреля в Большом заде Московской консерватории.

По словам худрука Фонда Гараняна Нелли Закировой-Гаранян, организаторы решили сделать концерт «на стыке классики и джаза». В его основу ляжет программа «Джаз в смокингах», с которой ранее выступал сам Гаранян вместе с «Виртуозами Москвы». Читать дальше...

WomenBox 

Творожно-абрикосовый пирог из дрожжевого теста

8 порций 1ч 30м Творожно-абрикосовый пирог из дрожжевого теста Идеальный рецепт приготовления сладкого дрожжевого пирога с творогом и абрикосовым вареньем в духовке, который обязательно понравится многим и приятно удивит своими замечательными вкусовыми качествами! Поделиться рецептом Шаги 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 […]

«myCharm.Ru» 

Деми Мур начала встречаться с молодым шеф-поваром

Новый возлюбленный пятидесятидевятилетней Деми, швейцарский шеф-повар Дэниел Хамм, моложе звезды на тринадцать лет! Дэниел является владельцем ресторанной сети в Нью-Йорке, кроме того, он пишет книги по кулинарии, а также весьма активно занимается благотворительностью – во время пандемии коронавируса в 2020 году его компания раздавала обеды столкнувшимся с дефицитом продовольствия людям... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Анфиса Чехова отважилась показать свою неидеальную фигуру

Анфиса давненько грешит чрезмерным использованием фотошопа, и именно за это входящая в список самых желанных звезд российского шоу-бизнеса 44-летняя телеведущая частенько подвергается нещадной критике. Особенно часто многие интернет-пользователи посмеиваются над отсутствием у нее на некоторых фото пупка... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Игорь Бутман связал себя узами брака с молоденькой журналисткой

Шестидесятилетний саксофонист женился на двадцативосьмилетней журналистке Анне Львовой – влюбленные зарегистрировали свой брак в одном из санкт-петербургских загсов. Свое намерение заключить брачный союз начавшие встречаться еще в 2020 году Игорь и Анна озвучили в начале марта, и вот, практически спустя месяц, они вполне благополучно реализовали данную задумку! Что же касается 32-летней разницы в возрасте, то она молодоженов совсем не смущает... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Амаль Клуни продемонстрировала очередной интересный образ

Не так давно Амаль, снискавшая славу одного из самых влиятельных юристов мира, однако гораздо лучше известная всем как супруга Джорджа Клуни, была запечатлена в вашингтонском аэропорту, и многие интернет-пользователи сразу же расценили ее повседневный аутфит как самое настоящее возвращение в «большую моду»! А ведь ничего особо оригинального Амаль-то и не надела – она всего лишь дополнила самые обыкновенные скинни и белоснежную футболку эффектной плюшевой курточкой оранжевого цвета... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У Эшли Грин скоро родится первенец

Тридцатипятилетняя звезда полюбившегося многим фильма «Сумерки», прекрасно известная зрителям по блестяще сыгранной ею роли Элис Каллен, скоро станет мамой – у нее и у ее супруга Пола Хури родится долгожданный первенец! Радостную новость будущие родители сообщили подписчикам сами, так что информация однозначно достоверная! Предложение же своей возлюбленной Пол сделал еще в 2016 году – парочка тогда отдыхала в Австралии... Читать далее»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Постарела лет на десять»: продуманный Богомолов бросил надломленную Собчак

Более месяца назад обычно неунывающая Ксения Собчак покинула Россию вместе с единственным сыном Платоном. Тогда «блондинка в шоколаде» еще пыталась держать марку, объясняя свой внезапный отъезд запланированным отпуском.

Блог сайта «7дней.ru» 

«Просто отказался»: чем закончился скандал с увольнением Башарова

Актер рассказал, где сейчас работает.

Марат Башаров Социальные сети

Марат Башаров в феврале этого года не поехал на гастроли «Школы современной пьесы». По версии Иосифа Райхельгауза, актер ушел в запой и подставил своих коллег, за что был со скандалом уволен. В театре говорили о том, что актер и до этого срывал репетиции и вёл себя непрофессионально.

Башаров утверждает, что никогда не был частью труппы театра Райхельгауза, а значит и уволить его не могли. Он рассказывает, что сам принял... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Поклонники возмущены, критики в недоумении: почему BTS опять не получили «Грэмми»?

Поклонники корейской поп-музыки устроили настоящий скандал в Сети. Как вы наверняка знаете, в ночь с 3 на 4 апреля в Лас-Вегасе состоялась ежегодная церемонии вручения главной музыкальной премии «Грэмми». Самая популярная k-pop группа была номинирована в категории «Лучшее поп-исполнение группой/дуэтом». Но свою заветную награду они так и не получили, чем вызвали негодование не только у […]

Читать дальше...

Woman.ru 

Вегетарианские блюда на второе: пицца, плов, лазанья, пельмени — готовим без мяса

В своем разнообразии вегетарианские блюда вовсе не уступают рациону мясоедов — наоборот, небольшое ограничение толкает адептов вегетарианства на яркие и аппетитные эксперименты.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Укупник рассказал о панических атаках после перенесенного ковида


Аркадий Укупник признался, что после перенесенного коронавируса у него начались проблемы с психическим здоровьем. Об этом он рассказал в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

По словам артиста, внезапно у него начались панические атаки. Музыканту стало плохо во время покупок в магазине. Жена Укупника отметила, что он сильно побледнел.

«Пот, руки, как будто у тебя там не то что дрожь, а будто у тебя там кипяток бурлит. Ну думаю, все. Вызывай скорую», — описал Укупник свое состояние. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

Теперь с короткой стрижкой: у Анны Семенович проблемы с волосами

Певица сделала признание.

Анна Семенович. СоцсетиАнна Семенович. Соцсети

Говоришь Анна Семенович – подразумеваешь блондинка с роскошными длинными волосами и с округлыми формами. Но, как выяснилось, певице давно приходится идти на уловки, чтобы поклонники продолжали восхищаться ее длинными локонами.

Сейчас артистка ходит в клинику и занимается восстанавливающими процедурами. Певица опубликовала кадры, на которых видно, что у нее короткая стрижка.

«Своей густоты не хватает. Читать дальше...

WomenBox 

Овощные диетические котлеты по-домашнему

9 порций 35м Овощные диетические котлеты по-домашнему Идеальный рецепт быстрого и простого приготовления диетических овощных котлет из отварной свеклы, моркови и картофеля со специями, которые обязательно понравятся многим и приятно удивят своими замечательными вкусовыми качествами! Поделиться рецептом Шаги 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Пред.шаг След.шаг Ингредиенты На рецепт приготовления Картофель 2 […]


Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Sohu: Россия ответила США на попытки конфисковать ее активы

Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Орловскую область посетили участники автоэкспедиции «100 000 километров возможностей»

Музыкальные новости

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Москвичей предупредили о «праздничных» мошенниках под видом сотрудников коммунальных служб

Собянин сообщил о планах развития автобусных маршрутов в Новой Москве

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ

Спорт в России и мире

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Химик рассказала, какие витамины и БАДы усваиваются в масляной форме

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *