Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 08.04.2022

«myCharm.Ru» 

Татьяна Брухунова удивила подписчиков игривым образом

Пользователи сети частенько критикуют тридцатитрехлетнюю жену Евгения Петросяна за ее крайне неказистый внешний вид – они все время отмечают, что одевается Татьяна на редкость безвкусно, и практически все выбираемые ею предметы гардероба только добавляют ей возраста. Почти все наряды супруги юмориста, по их мнению, являются откровенно нелепыми, и, невзирая на то, что Татьяна старается облачаться исключительно в люксовые вещи, выглядит она, будто старушка... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Кортни Кардашьян поделилась снимками с недавней свадьбы

Кортни и ее возлюбленный Трэвис Баркер поженились аккурат посреди ночи, сразу же по окончании церемонии вручения премии «Грэмми», и довольная невеста уже порадовала поклонников первыми снимками с торжества! На этих фото отчетливо видно, что гостей на мероприятии не было, более того, молодожены прекрасно обошлись и без традиционных свадебных нарядов – они явились в часовню в стильных кожаных косухах, и, в принципе, они очень неплохо в них смотрелись... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

Бедроса Киркорова увезли в реанимацию из-за проблем с сердцем

Совсем недавно отца Филиппа Киркорова экстренно госпитализировали – врачи диагностировали у Бедроса Киркорова хроническую сердечную недостаточность. И, как оказалось, этот неприятный диагноз стал следствием совсем недавно перенесенного им коронавируса – в прошлом месяце Бедросу Филипповичу не повезло повторно заболеть этим злополучным недугом (впервые же он угодил с ним в больницу чуть больше года назад), но тогда болезнь протекала в легкой форме, и пожилой мужчина довольно быстро пошел на поправку...... Читать дальше...

«myCharm.Ru» 

На дне озера в Гватемале случайно обнаружили город майя

Ученые из разных уголков мира обнаружили на глубине от двенадцати до двадцати метров остатки церемониальных центров, стел, домов и целого ряда иных сооружений! И открылся их взорам город цивилизации майя на дне крупнейшего на территории Гватемалы озера Атитлан! В соответствии с расчетами, данный населенный пункт мог быть возведен на расположенном в акватории озера островке примерно в пятом веке до нашей эры... Читать далее»

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Фальшь с ее стороны была все время!»: Добронравов разнес плюнувшую в Россию Дапкунайте

Виктор Добронравов категорично высказался в адрес покинувшей нашу страну Ингеборги Дапкунайте. К тому же, звезда не просто уехала, а бросилась раздавать неоднозначные интервью зарубежным изданиям.

«myCharm.Ru» 

Легендарные модели снялись в рекламной кампании бренда Skims

Некогда являвшиеся «ангелами» популярного бренда Victoria’s Secret известные модели снова воссоединились! Кэндис Свейнпол, Алессандра Амбросио, Тайра Бэнкс и Хайди Клум снялись все вместе в очередной рекламной кампании принадлежащего Ким Кардашьян бельевого бренда Skims! Стройные прелестницы продемонстрировали новое белье из линейки Fits Everybody, и на некоторых снимках вместе с ними появилась и сама Ким... Читать далее»

Блог сайта «Культуромания» 

Театр-студия для молодых хореографов появится во Дворце танца Эйфмана в Петербурге


Строящийся в центре Санкт-Петербурга Дворец танца Бориса Эйфмана получит театр-студию для работы молодых хореографов, сообщил народный артист России Борис Эйфман.

«В Петербурге строится Дворец танца, там будет отдельная сцена для молодых хореографов», — сказал Эйфман.

По его словам, будет организована специальная труппа, которая будет заниматься только с молодыми хореографами из России и зарубежья. «Там будут проходить постоянные ежедневные работы по совершенствованию и развитию этой профессии», — отметил Эйфман. Читать дальше...

Psychologies.ru 

Открытые новому, но менее покладистые: установлено, какие люди идут в БДСМ

БДСМ — общепринятая в мире аббревиатура, которая объединяет альтернативные сексуальные практики и расшифровывается как «бондаж, доминирование, садизм, мазохизм». В прошлом БДСМ считался девиантным и патологическим, но в последнее время отношение к нему изменилось.

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезды, которые изуродовали себя пластическими операциями

Многие представители шоу-бизнеса с годами приобщаются к пластике.

Igor Gnevashev, Gennadii Usoev, АГН Москва/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Так, некоторые из звезд начинают пользоваться услугами хирургов еще в молодости, и все это приводит к неутешительным последствиям. Одно неверное движение врача – и человек искажает собственную внешность и портит лицо. Или же внешность может измениться от огромного количества операций – даже тех, что сделаны качественно. В тексте вспоминаем российских звезд... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Такой мы ее еще не видели: Лили Роуз-Депп сыграет главную роль в эротической драме

У нас есть отличная новость для всех поклонников Лили Роуз-Депп! Накануне стало известно, что актриса исполнит одну из главных ролей в эротической драме «Гувернантки», которую снимут по мотивам одноименного романа француженки Анн Серр.  В фильме также сыграют звезда «Игры в кальмара» Чон Хо Ен и норвежская актриса Ренате Реинсве (лауреат награды Каннского кинофестиваля 2021 года за лучшую […]

Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Квартиры, картины и антиквариат: как новый суд поделил богатства Петросяна и Степаненко

На протяжении четырех лет продолжалась ожесточенная тяжба, призванная по справедливости разделить совместно нажитое имущество знаменитых юмористов. В своем стремлении заставить бывшего мужа страдать Елена Степаненко, впрочем, преуспела не сильно.

MyJane.ru 

Аврил Лавин в третий раз выходит замуж

Певица ответила согласием на предложение своего возлюбленного Дерека Райана Смита, гораздо более широко известного под псевдонимом Mod Sun.

Блог сайта «Культуромания» 

Signal пригласил к участию в художественной программе


Открыт прием заявок на участие в художественной программе музыкального фестиваля Signal, сообщает «Лента.ру».

Победителей программы определят в трех номинациях — Over the Horizon, Portal и Pavilion. Лауреаты получат гранты в размере до миллиона рублей на реализацию своих проектов.

Подать заявку на участие можно до 29 мая. Презентацию необходимо снабдить описанием проекта, визуализацией идеи, эскизом, технической документацией и сметой.

Музыкальный фестиваль Signal... Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Американская киноакадемия отстранила Уилла Смита от участия в своих мероприятиях на 10 лет

Американская Киноакадемия отстранила Уилла Смита от участия в своих мероприятиях на 10 лет. Теперь актер не имеет права посещать «Оскар». Однако он может быть номинированным на премию, несмотря на ограничения. Как мы писали ранее, во время церемонии вручения «Оскара» Уилл Смит ударил по лицу комика Криса Рока за то, что тот отпустил неприятную шутку в адрес его […]

Читать дальше...

PeopleTalk.ru 

Тот еще романтик: Ким Кардашьян впервые рассказала о подарках от Пита Дэвидсона

История романа Ким Кардашьян и Пита Дэвидсона началась в октябре прошлого года, когда они поцеловались в эфире шоу SNL. После этого пара постоянно попадала в объективы папарацци. Влюбленные проводили много времени вместе: ходили в кино, ужинали в ресторанах и даже улетели в романтического путешествие на Багамские острова. За эти полгода Ким почти не рассказывала об […]

Читать дальше...


Ну и чем мы хуже котиков? ч.2

ЧР по керлингу на колясках: сборная Самарской области - бронзовые призеры

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Россияне заметно охладели к говядине и курятине



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Источник 360.ru: в Калужской области столкнулись 4 автомобиля, есть пострадавшие

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Музыкальные новости

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции

Новости России

Доктор Викулов: от укуса энцефалитного клеща можно спастись за 7-10 дней

Россияне заметно охладели к говядине и курятине

Татьяна Анциферова призналась, что живет на скромную пенсию в 24 тыс. рублей

Нижегородские «Поезда здоровья» посетят 20 муниципальных округов в мае

Экология в России и мире

Серфинг в России: места, где можно поймать волну

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Эти образы сделают вас вас молодой и стильной

Спорт в России и мире

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Moscow.media

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *