Мы в Telegram
Добавить новость
Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2022

Новости за 09.04.2022

«myCharm.Ru» 

Дженнифер Лопес выходит замуж

Разумеется, за Бена Аффлека! Слухи об их помолвке разгуливают по просторам интернета уже давненько, более того, буквально на днях популярную исполнительницу видели с роскошным колечком на пальце, а теперь вот и она сама наконец-то подтвердила официальный статус невесты Бена! Так что люди, считавшие воссоединение звезд очередным пиаром, глубоко заблуждались... Читать далее»

«myCharm.Ru» 

У Натальи Фриске родилась дочка

На воплощение давней мечты о материнстве тридцатипятилетней сестре Жанны Фриске понадобилось более десяти лет, и вчера Наталья наконец-то родила долгожданную дочурку! Радостную новость счастливая мамочка сообщила своим подписчикам сама, подкрепив благую весть соответствующим снимком из роддома. Девчушка появилась на свет благодаря процедуре ЭКО в одной из клиник столицы, и на момент рождения вес крохи составил 4470 граммов, а рост – 58 сантиметров... Читать далее»

Znamenitka.ru 

Chainsmokers выпустят «So Far So Good» в мае

Дуэт Chainsmokers объявил 6 апреля 2022 года дату выхода и название своего нового альбома. Четвертая студийная пластинка «So Far So Good» увидит свет 13 мая на лейбле Disruptor/Columbia Records. В нее войдут 13 песен, в том числе представленные ранее синглы «High» и «iPad». В день анонса Эндрю Таггарт и Алекс Пол выпустили официальный тизер альбома. В ролике они занимаются серфингом на Гавайях, выступают...

Znamenitka.ru 

РМС начинает прием заявок на Всероссийский конкурс композиторов «Эмоция»

Прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе композиторов «Эмоция» открыт с 5 апреля 2022 года. Конкурс учрежден Российским музыкальным союзом при поддержке Союза композиторов России с целью создания «музыкальной карты» эмоций, отражающих отклик композиторов на многогранность и динамику современного мира. Участникам конкурса предлагается выразить в музыке свое эмоциональное состояние, порожденное текущей...

Znamenitka.ru 

Interpol показали первую серию музыкального фильма и анонсировали альбом

Группа Interpol выпустила 7 апреля 2022 года новый сингл и клип «Toni». Режиссером танцевального ролика стал Ван Альперт (ранее сотрудничавший с Post Malone и Machine Gun Kelly), и клип является первой серией, вторая будет выпущена в ближайшее время. Главные роли влюбленных, пытающихся сбежать от уличной банды, исполнили Алли О'Нейл и Габриэль Перес, а фронтмен коллектива Пол Бэнкс сыграл меланхоличного...

MyJane.ru 

Дженнифер Лопес действительно выходит замуж

Слухи о помолвке Дженнифер Лопес с Беном Аффлеком ходят по просторам сети уже достаточно давно, кроме того, на днях артистку видели с роскошным кольцом на пальце, и вот теперь она наконец-то подтвердила свой официальный статус невесты!

MyJane.ru 

Певица МакSим летом вернется на сцену

В настоящее время известная 38-летняя артистка постепенно восстанавливается после затяжной болезни, более того, МакSим уже начала работать над новыми проектами!

MyJane.ru 

Наталья Фриске родила дочку

На воплощение своей давней мечты стать мамой 35-летняя Наталья потратила более десяти лет, и вчера у нее наконец-то родилась долгожданная дочка!

Woman.ru 

Внучки великих: какими они растут, кем хотят стать, как берегут унаследованные красоту и талант

Чужие дети быстро растут, а внуки — еще быстрее. Мы не успели заметить, как еще недавно юные и робкие внучки отечественных звезд эстрады и кино превратились в эффектных красавиц и самостоятельных творческих единиц. Именно о них пойдет речь в этом материале.

Читать дальше...

Znamenitka.ru 

«Калинов мост» отправил печаль дорог на все «Четыре стороны»

Премьера нового сингла группы «Калинов мост» «Четыре стороны» состоялась 8 апреля 2022 года. Лейтмотивом песни стала «печаль дорог». «Края судьбы надорваны — до косточек продрог», - жалуется лирический герой новинки, странствующий по городам и весям. Цифровой релиз сингла осуществил Navigator Records. InterMedia напоминает, что песня «Четыре стороны» войдет в готовящийся альбом «Калинова моста» «Холсты». Сбор...

PeopleTalk.ru 

Не могут сдерживать чувств: Дженнифер Лопес и Бена Аффлека застали за поцелуями после их помолвки

Сегодня у поклонников Дженнифер Лопес и Бена Аффлека настоящий праздник. Актер сделал певице предложение руки и сердца (во второй раз, между прочим), и она, конечно же, согласилась. Джей Ло и Бен сошлись спустя почти 20 лет после расставания и теперь неразлучны. Аффлек подарил Лопес роскошное бриллиантовое кольцо изумрудного цвета. Она не смогла долго скрывать эту […]

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

Моя боль

Моё имя — Марина Витальевна. Но чаще меня зовут «тётя Марина». Я — детский врач-онколог. Сегодня самое обычное осеннее утро. На улице ещё греет солнышко, но листва уже жёлтая и ветер прохладный. Я проснулась с хорошим настроением, ведь сегодня я должна была отправить на выписку Глеба, мальчика с лейкозом (раком крови). Позади он оставил множество химиотерапий и облучений, но после пересадки костного мозга быстро пошёл на улучшение. Благо, что донор нашёлся вовремя, подходящий на 78%. Это большой процент. Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Марина Хлебникова раскрыла правду о своём состоянии

В прошлом году в доме Марины Хлебниковой случился пожар. В результате несчастья певица оказалась в больнице, а квартира практически полностью сгорела. После такого потрясения исполнительница впервые появилась на телевидении и рассказала о случившемся.

Марина Хлебникова

Беда в жизни артистки произошла почти полгода назад. Певица спала в спальне своей двухуровневой квартиры на юго-западе Москвы, когда случилось возгорание. В это время в доме также находились дочь певицы Доминика и пожилые родители. Читать дальше...

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

«Насти больше нет»: появилась официальная информация о ликвидации Макеевой

Администратор странички актрисы в одной из социальных сетей поделилась важной информацией. Ника Вершинина утверждает, что перед случившемся Макеева подверглась беспрецедентной травле.

«MAXIM Online» 

Смешные фото котов, которых поймали за кражей еды

Еда не всегда кошачья, что характерно!

Смотрите также:

Таинственные лапки высовываются из-под пола и воруют еду у котят (видео)

5 суперспособностей кошек, о которых мало кто подозревает

7 безделушек, от которых на самом деле дофига пользы

10 причин, почему кошки лучше, чем собаки

Лучшие анекдоты о кошках и котах

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Стало известно, как Жанна Фриске травила и унижала молодую коллегу

Экс-солистка «Блестящих» Ксения Новикова рассказала, что покойная певица была далеко не ангелом. Вместе с Ольгой Орловой она устраивала молодым коллегам настоящую дедовщину.

«MAXIM Online» 

Кто такая Марина Ермошкина — девушка, которая начала челлендж «порежь сумку Chanel»

Рассказываем, кто прославился на весь мир благодаря хайпу.

Смотрите также:

Лучшие видео челленджа, в котором металлисты пытаются не трясти головой под любимую музыку

В Ленобласти запустили челлендж с частушками про вакцинацию (видео прилагается)

Российские бренды уличной одежды, о которых мало кто знает

Дженнифер Лопес выходит замуж за Бена Аффлека: горячие фото певицы, которая на шестом десятке будоражит мужчин

Дилара подтвердила развод с Моргенштерном... Читать дальше...

Woman.ru 

Нарушения менструального цикла: причины

Если нарушения менструального цикла происходят регулярно, стоит задуматься и обратиться к врачу. До похода к доктору можно самостоятельно определить, пусть и примерно, из-за чего сбился менструальный цикл и причин этому может быть несколько. Каких?

Читать дальше...


Чем заняться в Москве на первых майских? Евгений Чебатков, «Копы в огне» и еще 12 событий

Таджикистан заявил протест из-за нарушения прав граждан республики в России

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

В Липецкой области арестовали московского адвоката 



Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Липецкой области арестовали московского адвоката 

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Для панды Катюши открыли доступ в уличный вольер

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

Владелец ММК счел шуткой слова Путина о невозможности ему дозвониться

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни

Новости России

Проект «Лига Ставок Media Basket» получил серебряную награду на конкурсе E+Awards 2024

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам

Ефимов: 6 участков с объектами незавершенного строительства реорганизуют по программе КРТ

МИД Таджикистана вручил послу России ноту в связи с якобы нарушениями прав своих граждан

Экология в России и мире

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Спорт в России и мире

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев

Moscow.media

Мрамор XXX. Пан и нимфа

"Банда четырех" против демократии

Студенты из Санкт-Петербурга создали приложение для здоровья зубов

Коршун







Топ новостей на этот час

Rss.plus





СМИ24.net — правдивые новости, непрерывно 24/7 на русском языке с ежеминутным обновлением *